5 : 1
Амур
Хабаровск
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Евгений Гамалей  (Москва, Россия)
1-й период

12'35" Бурдасов

2-й период

21'18" Ожиганов

39'29" Бурдасов

29'34" Файзуллин

3-й период

44'58" Марченко

53'46" Кемппайнен

60'
Финальная сирена! СКА на своём льду предсказуемо легко переиграл «Амур» — 5:1! Дублем в составе армейцев отметился Антон Бурдасов, а Андрей Кузьменко оформил ассистентский хет-трик! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
59'
Бартошак подстраховал оборону, сыграв на выходе из ворот! Случилось неприятное столкновение вратаря и Тимкина, но обошлось без последствий.
58'
Аскаров шикарно сыграл клюшкой на перехвате, помешав пройти передаче на пятак!
58'
Бутузов бросил низом от правого борта — Аскаров щитком парировал шайбу.
57'
В этом меньшинстве всё обошлось для«Амура». Кемппайнен упустил верный шанс на дубль!
56'
Мичков всё классно сделал, выдав пас из-за ворот на пятак, но Кемппайнен бросил выше перекладины!
55'
Каменев заработал большинство для СКА. Машин удалён за подножку.
55'
Не пропадает у команд желание атаковать. Можем мы ещё рассчитывать на взятие ворот.
54'
ГОЛ! Кузьменко подобрал шайбу у лицевого борта, далее через ближнюю штангу сделал пас на пятак, а Кемппайнен без помех поразил цель!
53'
Томашек с усов неплохо бросал кистями, но не поднял шайбу над щитком Аскарова!
52'
Зубов проскочил к воротам СКА, отыграл на Горшкова, но тому не удалось бросить с ходу!
51'
Бурдасов укатил «один в ноль», но Бартошак отменил хет-трик Антона, среагировав на бросок!
50'
Галимов дважды бросал с гостевого пятака, угодив в итоге в штангу!
49'
Не получилось у СКА выйти в атаку — передача пошла под проброс.
48'
Паутов выскочил на лёд. Не использовали гости большинство.
47'
Файзуллин и Зубов нанесли простенькие броски — блокированы эти попытки.
46'
Паутов удалён на две минуты за задержку соперника. Очередь «Амура» поиграть в большинстве.
46'
Тимкин мог доводить счёт до более крупного, но не реализовал выход на ворота!
45'
ГОЛ! Армейцы забивают третью шайбу в большинстве! Воробьёв передачей из-за ворот нашёл Марченко — и тот уже нанёс прицельный бросок!
45'
Марченко подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания — шайба угодила в перекладину!
45'
Зубов в чужой зоне нарушил правила — удаление выписано за толчок клюшкой. Армейское большинство!
44'
Машин бросил кистями от левого борта — Аскаров справился с шайбой!
43'
У Зырянова не прошёл бросок в касание! С хорошим настроем «Амур» вышел на третий отрезок матча!
42'
По периметру прошла хабаровская позиционная атака. Аскарова не получилось напрячь.
41'
Продолжим! Третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период получился более результативным, но по счёту — вновь за СКА! Армейские шайбы Игоря Ожиганова и Антона Бурдасова разделил гол Данила Файзуллина, 3:1.
40'
ГОЛ! Вновь Антон отличился в большинстве! Бурдасов здорово приложился в касание с вершины круга вбрасывания, поймав Бартошака на противоходе!
40'
«Амур» наказан малым штрафом за нарушение численного состава.
39'
Не реализовали питерцы игру в одного лишнего, не слишком нагрузив оборону хабаровчан.
38'
Мичков вышел на большинство! Доверяют Матвею! Не прошла передача на Кемппайнена, который располагался на пятаке!
37'
Воробьёв бросал от левого борта — Бартошак надёжно закрыл ближний угол ворот.
37'
Пока нет игры в зоне «тигров». Вторая бригада армейского большинства вышла на лёд.
36'
Машин оставил «Амур» в меньшинстве, задержав соперника.
35'
Немного суетливо СКА начал действовать в обороне. «Амур» может и воспользоваться этим моментом.
34'
Кузьменко из угла отдал шайбу на чужой пятак, но Кемппайнен чуть поздно рванул к воротам.
33'
Бутузов сначала бросил с отрицательного угла, далее подобрал шайбу за воротами и сделал пас на Бычкова, но и ему не удалось серьёзно напрячь голкипера СКА.
32'
«Амур» вышел в контратаку, но чуть растерялся на синей линии, забравшись в офсайд.
31'
СКА, пропустив, сразу завёлся! Перешла игра к воротам Бартошака!
30'
ГОЛ! Отличились хабаровчане на исходе большинства! Файзуллин развернулся и с ползоны выполнил бросок низом, к которому Аскаров не был готов — шайба проскочила в угол ворот!
29'
Йордан бросил от синей линии — мимо! А попытку Зубова армейцы блокировали.
28'
Бурдасов удалён за удар клюшкой. Второе большинство получает «Амур»!
28'
Кузьменко выехал из-за ворот, попытался прострелить через пятак, но попал в конёк сопернику.
27'
Потеряли армейцы шайбу на своей синей линии, но быстро исправились.
26'
Каменев мощно пальнул из левого круга вбрасывания — выше ворот!
25'
Кирсанов хороший рейд затеял, но чуть не разобрался на синей линии — офсайд.
24'
Бутузов использовал перехват в средней зоне, мощно бросив от правого борта — неточно.
23'
Мичков правым бортом проскочил в зону атаки, оставил защитника за спиной и бросил с острого угла — мимо!
22'
ГОЛ! Ожиганов принял передачу Воробьёва в центре зоны, докатил до ворот и исполнил шикарный бросок в ближнюю девятку!
22'
Не заметили армейцы большинство соперника. Аскарова так и не проверили.
21'
Стартовал второй период встречи! «Амур» начинает в большинстве.
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА ожидаемо владел преимуществом, дважды поиграл в большинстве, одно из которых удалось реализовать — Антон Бурдасов щелчком в касание распечатал ворота «Амура», 1:0. Продолжение следует!
20'
Первое удаление в составе СКА. Кетов наказан за задержку соперника.
19'
Томашек объехал защитника, выбрался на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Аскарова!
18'
Корягин попробовал бросить от синей линии, но шайба после рикошета ушла за ворота СКА.
17'
Воробьёв заметил Галимова у ворот «Амура», но пас через клюшку соперника не прошёл.
16'
Машин от правого борта бросал кистями в ближний угол ворот — Аскаров блином отбил шайбу.
15'
Не удалось «тиграм» пробраться в зону соперника — положение вне игры зафиксировано.
14'
Галимов создал трафик у ворот «Амура», но Бартошак среагировал на бросок от синей линии.
13'
ГОЛ! Хуснутдинов сделал передачу за ворота, Кузьменко тут же скинул шайбу на левый круг вбрасывания, откуда Бурдасов мощным броском поразил дальний угол! Реализовано большинство!
13'
Прошёл пас на пятак, но там Корягин успел помешать броску Кемппайнена!
12'
Алексеев удалён за задержку соперника. Второе армейское большинство в матче.
12'
Моисеев бросал из-под защитника — вновь в игре голкипер «Амура»!
12'
Тимкин левым краем разогнал атаку хозяев, далее прошло оставление на Каменева, но с его броском Бартошак разобрался.
11'
Горшков из-за армейских ворот сделал передачу на дальний пятак, но Васильев броском в касание в створ не попал!
10'
Терещенко зарядил от синей линии, отскок получился на Ленца, но тому бросить не позволили!
9'
Йордан с неудобной руки прострелил вдоль ворот СКА, но на пятаке партнёров не оказалось.
8'
Смогли хабаровчане отстоять свои ворота, отыграв две минуты в меньшинстве.
7'
Кузьменко низом сильно прострелил на дальнюю штангу, но Хуснутдинов не попал по шайбе!
6'
Уверенно «Амур» пока действует в меньшинстве. Не держится шайба в зоне гостей.
5'
Первое удаление в матче. Файзуллин наказан малым штрафом за подножку. Большинство СКА!
5'
Кирсанов поддержал атаку СКА, получил передачу от Каменева на правом борту, откуда прошёл бросок — Бартошак щитком зацепил шайбу!
4'
Хорошую комбинацию расчертили хозяева — Воробьёв вывел Кузьменко на бросок из центра зоны! Небольшой промах!
3'
Васильев мощно щёлкнул от синей линии — Аскаров чётко сработал ловушкой!
2'
Кузьменко здорово обыграл защитника и бросил с неудобной руки — Бартошак среагировал!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
0'
Ярослав Аскаров против Патрика Бартошака — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
В «Талибане*» сообщили, где могут находиться террористы «Вилаят Хорасан»