Главный судья: Роман Щенёв  (Тольятти, Россия), Сергей Юдаков  (Москва, Россия)

2-й период

27'47" Ткачёв

3-й период
60'
Финальная сирена! «Трактор» одерживает волевую победу в матче с ЦСКА — 2:1! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, во второй двадцатиминутке челябинцы вышли вперёд, а в заключительном отрезке матча армейцам так и не удалось догнать соперника. Отличный матч выдал Роман Вилл, отразивший 33 броска! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Перекрыли челябинцы опасную передачу — шайба от клюшки улетела за пределы площадки.
60'
ЦСКА взял тайм-аут! 59:11- время на кубе!
59'
Федотов укатил на лавку, сменившись на полевого!
59'
Нужна армейцам шайба, чтобы сменить вратаря на полевого игрока!
58'
Сошников удалён за удар клюшкой. Игра в формате «4 на 4».
58'
Пилут наказан двумя минутами штрафа за толчок клюшкой.
57'
Тертышный эффектно с разворота отдал на пятак, но до Седлака шайба не добралась!
56'
Вилл не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой. Меньше пяти минут остаётся в третьем периоде!
55'
Есть напряжение у ворот «Трактора»! Блажиевский бросал — Вилл на месте!
54'
Позиционная атака гостей дошла до броска от синей линии — блокирована попытка.
53'
Андронов выехал из-за ворот и бросил с разворота — небольшой промах!
52'
Вилл совершил несколько классных спасений в концовке армейского большинства! Выпустили Пулккинена из штраф-бокса!
51'
Вилл не прижал шайбу после броска от синей линии, но Гуськову помешали доработать на пятаке!
50'
Убежали челябинцы в контратаку «два в одного», но завершающий бросок получился мимо ворот!
50'
Пулккинен наказан малым штрафом за удар клюшкой. Валльмарк заработал для ЦСКА большинство.
49'
Карпухин набросил от синей линии, но Ткачёв не смог увернуться от шайбы, которая болезненно попала Владимиру в руку.
48'
Окулов с острого угла бросил верхом — Вилл среагировал в этом моменте.
47'
Плотников передал привет Виллу, щёлкнул от красной линии. Шайба от щитка голкипера «Трактора» улетела за пределы площадки.
46'
Ткачёв броском с острого угла потревожил Федотова — прямо в грудь вратарю прилетела шайба.
45'
Не реализовали армейцы большинство, но заставили Вилла потрудиться в створе.
44'
Сошников бросал с помехой — Вилл не без проблем блином отразил шайбу за ворота!
43'
Вилл среагировал сначала на бросок от синей линии, а затем справился с добиванием, успев закрыть угол ворот!
42'
ЦСКА впервые в этой игре заработал большинство. Кулик удалён за задержку клюшкой.
42'
Надёжно уральцы провели смену в обороне, перекрыв линию паса к воротам.
41'
Начался третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Здорово смотрелся «Трактор» во втором периоде, забросив шайбу и захватив лидерство — Владимир Ткачёв впервые отличился в сезоне, 2:1. Могли челябинцы укрепить преимущество, но не использовали игру в формате «5 на 3». У ЦСКА на исправление ситуации ещё есть третья двадцатиминутка!
39'
Пилут из-за ворот сделал пас на пятак, но там партнёров не оказалось.
38'
Шайба рикошетом от лицевого борта выскочила на гостевой пятак, но «доесть» эту атаку уральцам не удалось!
37'
Фатеев с кистей бросил от левого борта — ловушка Федотова наготове.
36'
Выстояли армейцы в непростой момент! Игра в равных составах!
36'
Яруллин мощно выстрелил — Федотов зацепил шайбу щитком!
35'
Здорово челябинцы всё разыграли, но Седлак из выгодной позиции не попал в створ!
35'
Бэйлен при добивании попал в Нестерова, а Федотов уже был отыгран!
34'
Втроём остаётся ЦСКА! Андронов удалён за толчок клюшкой — Бывальцеву прилично досталось.
34'
«Трактор» получает очередное большинство — третье в матче. Минчачёву выписали две минуты штрафа за подножку.
33'
Слепышев классно отдал под ворота, но Вилл среагировал на бросок с пятака — ловушкой зацепил шайбу!
32'
Ткачёв принял шайбу в центре зоны, выдержал паузу, но бросить не сумел — Нестеров выставил клюшку!
31'
«Трактор» организовал свою позиционку, но никакой пользы из долгой атаки не извлекли.
30'
Пулккинен и Телегин заставили Федотова потрудиться! Надёжно сработал голкипер ЦСКА!
29'
Григоренко подхватил шайбу, но в центр зоны уйти не позволили. Без броска прошла позиционная атака ЦСКА.
28'
ГОЛ! Ткачёв изначально делал передачу к воротам, но шайба после удачного отскока вернулась к Владимиру, позволив с пятака бросить в ближний угол!
28'
Окулов совершил перехват в углу и сразу скинул шайбу на уральский пятак, но Плотникову не удалось подстроиться под бросок!
27'
Шолохов на хорошей скорости закатился в зону гостей и попытался бросить по воротам — не дошла шайба до вратаря.
26'
Бывальцев от левого борта рванул на армейский пятак, но с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитками Федотова!
25'
Ходит шайба из одной зоны в другую. Не хватает командам долгого контроля в зоне атаки.
24'
Основину не дали сделать передачу на пятак, оттеснив его к лицевому борту.
23'
Сошников завершил контратаку ЦСКА «три в два» броском с ходу — Вилл уверенно сыграл щитками.
22'
В полном составе уже играют москвичи. Ткачёв бросал с острого угла в направлении ближней девятки — Федотов начеку.
21'
Бэйлен и Пулккинен своими бросками напрягли Федотова! Прижал шайбу в итоге голкипер ЦСКА.
21'
Возобновилась встреча! Второй период «Трактор» начинает в большинстве.
20'
Остановила сирена челябинскую атаку! Аккуратно команды начали встречу, но армейская заброшенная шайба помогла добавить скоростей, что привело к ответному голу уральцев, 1:1. Продолжение следует!
20'
Пулккинен из левого круга вбрасывания зарядил в касание — в штангу угодила шайба!
19'
Андронов отправлен на скамейку штрафников, задержав соперника клюшкой. Второе большинство «Трактора».
18'
ГОЛ! Попов потерял шайбу в своей зоне, Бывальцев сразу же сделал пас под ворота, а Пулккинен нанёс неотразимый бросок!
18'
Федотов справился с дальним броском — шайба оказалась в ловушке голкипера.
17'
Основин исполнил хорошую подкидку на пятак, но шайба перелетела клюшку Ткачёва!
16'
Пока записали армейскую шайбу на Блажиевского, но очень было похоже на подправление от Валльмарка.
15'
Всё, судьи убедились, что после подправления Тертышного шайба не пересекла линию армейских ворот!
15'
Просматривается эпизод, случившийся ещё до гола ЦСКА! А именно — подправление Тертышного!
15'
ГОЛ! А ЦСКА свой момент реализовал! Слепышев из угла поднял шайбу на синюю линию, Блажиевский с ходу щёлкнул — а Валльмарк с пятака подправил в цель!
14'
Момент! Тертышный на гостевом пятаке подставил клюшку под шайбу — в перекладину!
13'
«Трактор» с хорошим контролем шайбы провёл позиционную атаку, но без создания угроз армейским воротам.
12'
Вилл среагировал на бросок от синей линии, отбив шайбу перед собой! Слепышеву не позволили добить!
11'
Не реализовали челябинцы численное преимущество, прошедшее без опасных моментов у ворот Федотова.
10'
Гика бросал кистями — неточно. Вновь армейцы отбросились через борт.
9'
Набросили хозяева шайбу на чужой пятак, но подправление не прошло! Вышла игра из зоны ЦСКА.
8'
Время первого удаления! Блажиевский наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство «Трактора»!
8'
Валльмарк нанёс резкий бросок со входа в зону — Вилл контролировал ситуацию, отразив шайбу в сторону.
7'
А теперь уже армейцы ошиблись с первой передачей под дальнюю синюю линию — проброс. Зачастили остановки.
6'
Не разобрались челябинцы на входе в зону соперника, попавшись в положение вне игры.
5'
Окулов выдержал паузу и бросил кистями из левого круга вбрасывания — шайба застряла на уральском пятаке.
4'
Осторожный старт матча. Григоренко бросал в ближний нижний угол ворот — Вилл на месте.
3'
Сошников не сумел разогнать армейскую атаку правым краем — выдавили его в угол площадки.
2'
Федотова проверили броском от правого борта — лёгкая шайба для голкипера ЦСКА, поигравшего в своё время за «Трактор».
1'
Пилут блокировал первый бросок в матче — Андронов атаковал с ползоны!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Роман Вилл против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.