1 : 2
Ак Барс
Казань
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Виктор Гашилов  (Пермь, Россия)

38'36" Кагарлицкий

59'49" Слепышев

57'44" Кагарлицкий

60'
Финальная сирена! «Ак Барс» благодаря дублю Дмитрия Кагарлицкого переиграл ЦСКА — 2:1! Казанцы забросили свои шайбы в большинстве, а армейский гол в концовке матча лишь испортил настроение Бобкову, который так был близок к игре «на ноль». На этом наш хоккейный вечер будем завершать. Ещё увидимся!
60'
ГОЛ! Распечатали ворота Бобкова за 11 секунд до сирены! Слепышев с острого угла бросил — шайба проскочила под ближнюю штангу!
60'
Лукоянов заблокировал выстрел Нестерова от синей линии! Больно, но капитан «Ак Барса» остаётся на льду!
59'
Рейдеборн покинул армейские ворота!
59'
Бобков не сразу прижал шайбу, армейцы рванули на пятак, но ничего там не нашли.
58'
ГОЛ! А это уже приговор для ЦСКА! Кагарлицкий мощным броском с ходу из левого круга вбрасывания запустил шайбу в ближний угол ворот! Дубль Дмитрия!
58'
Нестеров серьёзно подвёл свою команду — пытался сделать силовой приём, а получилась блокировка!
57'
Журавлёв просто затащил шайбу в зону хозяев и уехал на смену. Как учили!
56'
Но не будет большинства у ЦСКА. Григоренко наказан за удар клюшкой.
56'
Воронков удалён за толчок клюшкой.
56'
Григоренко из борьбы нанёс бросок — Бобков закрыл угол ворот!
55'
При игре «5 на 5» казанцы полностью контролируют ситуацию на площадке.
54'
Надёжно казанцы отработали в меньшинстве. Бобкова даже вспоминать не пришлось.
54'
Линдхольм сблокировал бросок Сошникова — шайба полетела намного выше ворот.
53'
Пока ничего у москвичей не получается в большинстве. Здорово двигается казанская четвёрка.
52'
Удаление у «Ак Барса» — шанс для ЦСКА. Рукавишников наказан малым штрафом за задержку соперника.
52'
Не ладится у ЦСКА игра в атаке. Ошиблись армейцы на входе в зону соперника — офсайд.
51'
Не получился у армейцев выход в атаку — шайба покинула площадку после перехвата в средней зоне.
50'
Не использовали гости численное преимущество, но напряжение создали у ворот Рейдеборна.
50'
Петров получил передачу у ворот ЦСКА, убрал шайбу под неудобную, но не смог перекинуть щиток Рейдеборна!
49'
Кэмпфер издали пальнул сразу после выигранного вбрасывания — промах!
48'
ЦСКА проштрафился за нарушение процедуры вбрасывания! Редкое удаление!
48'
Накрыли казанцы очередную атаку соперника, но организовать контрвыпад не удалось.
47'
Петров на скорости закатился в зону хозяев и бросил кистями из-под защитника — в ловушку голкипера.
46'
Пока нет того давления у ворот «Ак Барса», которого ждут армейские болельщики.
45'
Воронкову не хватило поддержки в атаке «Ак Барса» — не справился в борьбе с двумя защитниками.
44'
Дальбек не пустил Петрова на пятак, оттеснив того за ворота ЦСКА.
43'
Обменялись команды атаками с ходу, но без бросков по воротам.
42'
Петров подобрал шайбу у правого борта, вылез на пятак и бросил с кистей — Рейдеборн среагировал!
42'
Не зацепились казанцы за шайбу на чужой синей линии — проброс.
41'
Начался третий период нашего матча!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период тоже рисковал остаться безголевым, но «Ак Барс», который острее смотрелся в атаке, под занавес двадцатиминутки реализовал всё-таки большинство — Дмитрий Кагарлицкий изменил счёт на табло, 0:1. Чем ответит ЦСКА — узнаем в третьем периоде!
40'
Бобков справился с дальним броском Нестерова и добиванием Плотникова с пятака!
39'
ГОЛ! Кагарлицкий неожиданно бросил низом с острого угла — а Рейдеборн гостеприимно открыл домик, пустив шайбу в ворота! Реализовал «Ак Барс» большинство!
39'
Коваленко завершил длительный казанский розыгрыш броском от левого борта — Рейдеборн контролировал ближний угол ворот!
38'
ЦСКА второй раз начудил на смене! Вновь нарушение численного состава!
38'
Сведберг от левого борта нанёс очевидный бросок для Бобкова — шайба попала в грудь вратарю.
37'
Рейдеборна заставили вступить в игру, но бросок Адамчука не слишком озадачил армейского голкипера.
36'
Сафонов по центру прорывался к воротам ЦСКА, обыграв по пути соперника, но на бросковую позицию так и не выбрался.
35'
Совсем команды забыли про ворота — давненько не было бросков. Вратари остались без нагрузки.
33'
Дыняк здорово отработал в обороне, не пустив соперника к воротам.
32'
Воронков заблокировал наброс Нестерова — шайба улетела на трибуны. Кто-то из болельщиков уйдёт с матча с памятным сувениром.
31'
Середина второго периода, а у нас по-прежнему нули на табло. Очень нужна этой игре первая заброшенная шайба. «Ак Барс» чуть острее выглядит в атаке.
29'
Лямкин из угла скинул шайбу на пятак, откуда Глухов в борьбе нанёс бросок — Рейдеборн на месте!
28'
Кагарлицкий бросил в щиток голкипера, а Галимову не удалось добить с пятака — шайба перескочила через крюк клюшки! Отбились армейцы в меньшинстве!
27'
Бурмистров опасно бросил из правого круга вбрасывания! Рейдеборн среагировал, но оставил шансы на добивание! Помогли полевые игроки своему вратарю, зачистив пятак!
26'
Лайнсмен вмешался в игру, зафиксировав у армейцев нарушение численного состава. Посмотрим на казанское большинство. Юртайкина отправили на лавку штрафников.
25'
Валльмарк довёл атаку ЦСКА до броска по воротам — Бобков выбрал хорошую позицию в створе!
24'
Рейдеборн контролировал отскок от лицевого борта на пятак, прижав шайбу ловушку и опередив Глухова.
23'
Проникли казанцы в зону атаки, но бросок Воронкова от левого борта заблокировали — шайба улетела в заградительную сетку.
22'
Вязкий хоккей идёт в первые минуты периода — много борьбы у бортов.
21'
Продолжим! Второй период вашему вниманию!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Достаточно равная игра получилась в первом периоде, что лишний раз отображает статистика по броскам в створ — 7:7. Не помогло командам и большинство. 0:0 — результат в зачёт вратарям! Продолжение следует!
19'
Удалось казанцам провести затяжную атаку, но бросок Коваленко легко прочитал Рейдеборн — и тут голкипер хорош в игре ловушкой.
18'
Григоренко завершил свою смену щелчком от левого борта — Бобков надёжно сработал ловушкой.
17'
Окулов в контратаке ЦСКА был готов замкнуть дальнюю штангу, но Воронков помешал принять шайбу!
17'
Дыняк с отрицательного угла решил бросить — Рейдеборн не допустил коварного рикошета.
16'
Григоренко на скорости нанёс бросок с ползоны — Бобков был готов, забрав шайбу в ловушку.
15'
Лямкин исполнил неточную длинную передачу — ещё один казанский проброс.
14'
Не реализовал «Ак Барс» численное преимущество. Плотникова выпустили на лёд.
13'
Укатили москвичи в контратаку «два в одного», Дальбек решил бросить за счёт партнёра — Бобков надёжен!
12'
Расположились казанцы в зоне соперника. Кагарлицкий вывел Галимова на бросок из центра зоны — прямо во вратаря!
11'
Плотников в зоне атаки совершил подножку. «Ак Барс» получает большинство.
11'
Петров уже замахнулся для броска, но передача на армейский пятак не проскочила!
10'
Рейдеборн справился с броском Коваленко с пятака — пришла шайба в ловушку армейского вратаря!
9'
Григоренко ушёл к правому кругу вбрасывания, попытался бросить по воротам, но попал в конёк сопернику.
8'
Провели армейцы затяжную атаку, но в борьбе у бортов.
7'
Не удалось казанцам начать атаку длинной передачей, но и проброс избежали.
5'
Коваленко ушёл за ворота и попытался прострелить, но армейцы перехватили шайбу.
4'
Позиционная атака армейцев, Сергеев от синей линии не попал по воротам.
3'
«Ак Барс» в полном составе.
2'
Казанцы активно прессингуют, не позволяя армейцам бросать по воротам. Не доходит шайба до Бобкова.
1'
Удаление у «Ак Барса». Лукоянов за подножку против Сергеева получил малый штраф.
1'
Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Игорь Бобков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.