4 : 2
Автомобилист
Екатеринбург
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск
Главный судья: Владимир Букин  (Москва, Россия), Сергей Юдаков  (Москва, Россия)
00'56" Никонцев

15'16" Голдобин

19'19" Мэйсек

45'13" Карпов

59'23" Кошелев

52'30" Блэкер

60'
Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 4:2. Команда Ильи Воробьёва здорово провела эту игру, одержав девятую победу подряд. «Магнитка» владела инициативой, создав много моментов у ворот Галкина. У хозяев отличились Никонцев, Голдобин, Карпов и Кошелев, а гости ответили шайбами Мэйсека и Блэкера. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! Пашнин выбросил шайбу из зоны, Кошелев подхватил её и поразил пустые ворота!
59'
Тайм-аут от Билла Питерса.
59'
Убежал с ворот Галкин — гости вшестером за 1.48 до сирены.
58'
«Магнитка» перешла на игру вторым номером. Хозяева активно прессингуют соперника.
57'
Чибисов прокатился за воротами, развернулся и бросил низом — не дошла шайба до ворот.
56'
Майе в контратаке рвался по левому флангу, но Заборовский отработал и выбил шайбу у соперника.
55'
Шикарное спасение Галкина! Майе прострелил с левого края, шайба от Василевского едва не юркнула в нижний угол ворот — голкипер сложился и спас команду!
54'
ГОЛ! Бочаров сделал передачу на Блэкера, который выкатился и поразил ворота Кошечкина!
53'
«Магнитка» в полном составе.
52'
Момент! Макеев сместился на правый край и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
51'
Удаление у «Металлурга». Лайпсик проиграл борьбу и прихватил Блэкера клюшкой.
49'
Неколенко вошёл в зону, развернулся и набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
48'
Хозяева выкатились два в два! Голдобин сделал пас на Зернова, но у Дениса не прошла обратная передача на партнёра.
47'
Макеев получил пас и зарядил с ползоны! Шайба улетела выше перекладины.
46'
ГОЛ! Зернов в контратаке убежал по левому флангу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Галкина! Карпов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.
44'
Блэкер подключился к атаке и бросил низом! Минулин принял шайбу на себя.
42'
Без моментов прошло большинство для гостей. «Металлург» в полном составе.
41'
Вернулся на лёд Карри — хозяева вчетвером.
41'
Стартовал третий период! «Магнитка» 45 секунд будет играть втроём.
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. «Магнитка» активно провела второй период, перебросав соперника 11:4. Хозяева не реализовали несколько хороших моментов. Отдохнём!
40'
Втроём осталась «Магнитка»! Пашнин удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
40'
Гости закрепились в зоне, Макеев с дальнего пятака не попал по воротам!
39'
Удаление у «Металлурга». Карри за подножку против Жукенова получил малый штраф.
38'
Кошелев освободился от опеки и с кистей целил в дальний угол — Галкин блином зацепил шайбу.
37'
Земчёнок от синей линии щёлкнул низом! Галкин сложился и остановил шайбу.
36'
Юров в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Галкин щитком отразил шайбу.
35'
Майе подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на дальнюю штангу, но Никонцев не сумел добить шайбу в сетку!
34'
Майе сделал передачу вперёд, Карпов убежал по флангу и зарядил по воротам! Галкин прикрыл ближний угол.
33'
Василевский получил пас на синей линии, сместился к центру и бросил в дальний угол — промах!
32'
Яковлев подключился к атаке и на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Шайба ушла выше цели.
31'
«Автомобилист» в полном составе.
31'
Голдобин! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Галкин переместился и остановил шайбу.
30'
Гости активно прессингуют, не позволяя «Магнитке» закрепиться в зоне.
29'
Удаление у «Автомобилиста». Кормье в борьбе у борта не по правилам атаковал Коростелёва.
28'
Чибисов подхватил шайбу и под углом вылез на ворота, но не попал в створ!
27'
Много борьбы стало во втором периоде. И минимум моментов — почти нет бросков.
26'
Гости провели атаку правым флангом, Романцев бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.
25'
Не удалось «Магнитке» реализовать большинство — вернулся на лёд Спунер.
24'
Момент! Зернов оказался один перед воротами и бросил низом — Галкин в шпагате спас команду!
24'
Земчёнок сделал перевод на правый край, Голдобин в касание не попал в ближний угол!
23'
Удаление у «Автомобилиста». Спунер в средней зоне ударил Голдобина клюшкой по рукам и получил малый штраф.
22'
Да Коста в контратаке рвался по левому флангу, но Голдобин успел выбить шайбу у соперника.
21'
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Хозяева активно провели первый период, создав много моментов у ворот Галкина. У «Магнитки» отличились Никонцев и Голдобин, а гости в концовке ответили шайбой Мэйсека.
20'
И тут же ещё момент! Гости выиграли борьбу в чужой зоне, Бочаров со средней дистанции зарядил по центру — Кошечкин на месте.
20'
ГОЛ! Мэйсек в контратаке вошёл в зону, сместился на правый край и прострелил на пятак — шайба от коньков Майе влетела в ворота Кошечкина!
19'
Блэкер ошибся в передаче в своей зоне! Карпов перехватил шайбу, объехал ворота и прострелил в центр, а Никонцев с близкого расстояния бросил во вратаря.
17'
Хозяева выиграли вбрасывание, Земчёнок подхватил шайбу и бросил выше перекладины.
16'
ГОЛ! Зернов за воротами ушёл от Жукенова и отдал пас на Голдобина, который с пятака бросил в верхний угол ворот!
15'
По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 11:6.
14'
Чибисов получил пас на ход, прорвался по левому флангу и зарядил в дальний угол — Галкин забрал шайбу!
13'
Момент! Минулин вылез на пятак, бросил в упор, а затем сам же пытался добить — шайба пролетела над перекладиной.
12'
Кошелев развернулся и набросил на ворота! Галкин щитком отразил шайбу, но Чибисов не сумел добить её в сетку с пятака.
11'
Романцев в контратаке вошёл в зону и бросил по центру ворот! Кошечкин забрал шайбу.
10'
Жукенов резко сместился к центру и сделал передачу к воротам, но Мэйсек не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!
9'
Гости выиграли вбрасывание, Кормье подхватил шайбу и бросил выше перекладины.
8'
Лайпсик на скорости влетел в зону, обыграл Блэкера и бросил низом — Галкин щитком отразил шайбу!
7'
Пока что у «Автомобилиста» совсем не идёт игра в атаке. Не держится шайба у гостей.
6'
Лайпсик продавил защитника на фланге и сделал поперечный перевод, Никонцев в касание не попал в ближний угол!
5'
Пашнин подключился к атаке и от борта зарядил по воротам — Галкин забрал шайбу.
3'
«Магнитка» продолжает атаковать! Яковлев вылез на пятак и бросил в нижний угол — Галкин успел выставить щиток.
2'
Коростелёв по центру вошёл в зону и бросил под перекладину — Галкин плечом парировал.
1'
ГОЛ! Майе в контратаке убежал по левому флангу и сделал скидку под себя, Лайпсик мощно бросил по воротам — Галкин среагировал, а Никонцев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
1'
Матч начался! «Магнитка» выиграла стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Владимир Галкин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.