2 : 4
Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Константин Оленин  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)

01'37" Минулин

22'53" Клинкхаммер

27'39" Голдобин

54'40" Клинкхаммер

42'09" Голдобин

57'08" Голдобин

60'
Финальная сирена! «Магнитка» на гостевом льду разобралась с московским «Динамо» — 4:2! Главный герой этого матча — Николай Голдобин, оформивший хет-трик! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Динамовский тайм-аут. 59:17 — игровое время на кубе!
59'
Бочаров сменился на шестого полевого игрока!
58'
«Динамо» продолжает лезть в атаку, но заметно, что четвёртая шайба «Магнитки» серьёзно сбила дыхание бело-голубым.
57'
ГОЛ! Кепки долой! Сместился Голдобин в центр зоны, нашёл свободную линию броска и здорово исполнил — Бочаров оказался бессилен! Хет-трик!
56'
Стартовала последняя пятиминутка периода! «Динамо» охотно двигает шайбу в зону атаки.
55'
ГОЛ! Ефремов здорово отборолся в средней зоне и сделал передачу на ход Клинкхаммеру, а тот докатил до ворот и бросил точно в цель! Дубль!
54'
Педан удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Магнитки»!
52'
Есть ощущение, что у «Магнитки» больше сил осталось на концовку третьего периода. Тяжёло «Динамо» строить свои атаки в отсутствии Шипачёва.
51'
Олкинуора надёжно закрыл ближний угол ворот, среагировав на бросок от борта.
50'
«Магнитка» задержались в зоне нападения, но вместо бросков выбрала уверенный контроль шайбы.
48'
Не использовали хозяева игру в одного лишнего. Миронова оставили одного, но его бросок не стал голевым!
47'
Пролетела первая минуты игры в формате «5 на 4»! Никак динамовцы не могут закрепиться в зоне соперника.
46'
Акользин удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство «Динамо»!
45'
Зернов подхватил шайбу на своей синей линии, добавил ногами, добрался до ворот «Динамо» и бросил — мимо!
44'
«Динамо» у бортов провело свою затяжную атаку. Рашевского накрыли при броске — Кошелев постарался.
43'
ГОЛ! Голдобин выехал из-за ворот «Динамо» и шикарным броском запустил шайбу в дальний угол! Дубль Николая!
42'
Галиев бросал от левого борта — Олкинуора контролировал ситуацию.
41'
Возобновилась встреча! Третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но главное событие двадцатиминутки — удаление Вадима Шипачёва до конца игры! Сможет «Динамо» вытащить эту встречу без своего лидера и капитана?
40'
Пошли удаления! Петунин наказан малым штрафом за толчок клюшкой!
40'
Акользин отправлен на лавку штрафников за подножку. Динамовское большинство!
40'
Выстояло «Динамо» в меньшинстве. Отметим хорошую игру динамовской четвёрки в обороне!
39'
Лайпсик неплохо бросил — Бочаров щитком парировал шайбу!
39'
Неплохо «Магнитка» разыгрывает, но не хватает прицельных бросков по воротам.
38'
Вернулись магнитогорцы к игре в большинстве! Зернов выскочил из штраф-бокса!
37'
Чибисов классно перевёл шайбу под бросок Кошелеву, но тот из выгодной позиции промахнулся!
36'
Зернов наказан малым штрафом за подножку. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».
35'
Пошло пятиминутное большинство «Магнитки»! Бочаров среагировал на бросок Хульстрёма!
34'
Шипачёв за удар клюшкой получил «5+20»- прилетело сопернику в пикантное место! Осталось «Динамо» без своего капитана! Вадим на сегодня своё отыграл!
33'
Клинкхаммер вырулил на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитками Олкинуоры!
32'
Хульстрём у борта задержал О'Делла — это заслуженные две минуты штрафа. Большинство «Динамо»!
31'
Не удалось Голдобину отменить проброс — не зацепился за шайбу на чужой синей линии.
30'
У бортов прошла позиционная атака «Магнитки». Вышла шайба из зоны «Динамо».
29'
Коростелёв бросал, а далее Акользин добивал — Бочаров справился с нагрузкой!
28'
ГОЛ! Голдобин правым краем закатился в зону атаки и резким броском направил шайбу в дальний угол ворот! Классное исполнение!
27'
Две передачи проскочили на гостевой пятак, но до броска в упор дело так и не дошло.
26'
«Динамо» вновь удачно отыграло в меньшинстве. Контратаки москвичей выглядели угрожающе!
25'
В меньшинстве «Динамо» организовало атаку! Шипачёв искал на дальней штанге Клинхаммера, но шайба не проскочила через клюшку защитника!
24'
Ефремов удалён за подножку. Очередь «Магнитки» поиграть в одного лишнего.
23'
ГОЛ! Шипачёв выполнил пас-конфетку на дальнюю штангу — Клинкхаммеру оставалось лишь направить шайбу в открытый ближний угол ворот!
22'
Маклюков удалён на две минуты за задержку соперника. Первое большинство «Динамо» в матче!
22'
Никонцев с ползоны кистями бросил — в каркас динамовских ворот угодила шайба!
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Уже дебюте матча «Магнитка» открыла счёт — Артём Минулин броском от синей линии распечатал ворота «Динамо». Уральцы ещё дважды поиграли в большинстве, но это не помогло упрочить преимущество, 0:1. Динамовцы нанесли всего пять бросков в створ — маловато для ответного гола! Продолжение следует!
19'
«Динамо» не в первый раз пробросилось. Карпов щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания — Зернов на пути!
18'
И второе большинство магнитогорцы не реализовали. Бочарова проверяли только бросками от синей линии.
17'
Хульстрём издали зарядил в касание — Бочаров в ловушку забрал шайбу!
16'
Ефремов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе большинство «Магнитки»!
15'
Немного Чебыкин не дотянулся до шайбы после прострела на уральский пятак!
14'
Больше пяти минут команды играют без остановок! Хороший темп и содержательный хоккей!
13'
Голдобин классно перевёл под бросок Карпову — Бочаров и тут хорош!
12'
Кошелев с неудобной руки бросал в ближний угол ворот — Бочаров на месте.
11'
Надёжно «Динамо» отработало в обороне. Бочарова не удалось нагрузить.
10'
Никак уральцы не могут закрепиться в зоне соперника.
9'
Фисенко удалён за подножку. Первое большинство в матче получает «Магнитка»!
8'
Лайпсик здорово придумал бросок с разворота — немного в сторону от ворот «Динамо»!
7'
Олкинуора надёжно сыграл после броска Педана от синей линии — шайба застыла под щитками голкипера «Магнитки».
6'
Острее выглядит игра «Магнитки» в атаке. Пашнин зарядил от синей линии — шайба в ловушке голкипера!
5'
Зернов со входа в зону нанёс кистевой бросок — Бочарову пришлось поволноваться!
4'
Егор Зайцев в падении прервал острую передачу через динамовский пятак!
3'
Провели динамовцы первую позиционную атаку, но без бросков по воротам.
2'
ГОЛ! Минулин с ходу зарядил от синей линии — трафик у ворот помешал Бочарову среагировать! Шайба залетела в ближний угол ворот!
2'
Справился Бочаров с броском Карпова в ближний угол ворот «Динамо»!
1'
Шипачёва заблокировали при броске со входа в зону — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Юхо Олкинуора против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.