КХЛ. Регулярный чемпионат. «Спартак» — ЦСКА. ОНЛАЙН

Главный судья: Сергей Кулаков  (Тверь, Россия), Эдуард Одиньш  (Рига, Латвия)

13'46" Цыплаков

44'16" Дроздов

59'42" Петтерссон

47'06" Слепышев 50'46" Плотников

53'44" Попов

Дополнительное время

63'15" Широков

63'
Матч окончен! «Спартак» в овертайме вырвал победу у ЦСКА — 4:3. Армейцы, забросив три шайбы подряд в третьем периоде, перевернули ход встречи и были близки к победе, но спартаковцы отыгрались на последней минуте, а в овертайме вырвали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
63'
ГОЛ! Лехтеря сделал перевод на левый край, Виртанен прострелил на пятак, а Широков подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
63'
Андронов сыграл самоотверженно и заблокировал два броска Хеда, а затем армейцы выбросили шайбу из зоны.
63'
Удаление у ЦСКА. Слепышев в средней зоне заплёл ноги Никишину.
62'
Вишневский от синей линии набросил на пятак, Хохлачёву не удалось переправить шайбу в ворота!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 3:3. Армейцы в третьем периоде переломили ход встречи, забросив три шайбы подряд. Но в концовке спартаковцы устроили навал и отыгрались после гола Петтерссона. Впереди овертайм!
60'
ГОЛ! Спартаковцы отыгрались за 18 секунд до сирены! Хед щёлкнул от синей линии — Петтерссон на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
60'
Хед от синей линии щёлкнул низом! Шайба заметалась перед воротами, но спартаковцам не удалось её добить.
60'
Убежал с ворот Красиков — спартаковцы вшестером.
60'
Тайм-аут от тренерского штаба «Спартака». 57 секунд до сирены!
60'
Удаление у ЦСКА. Окулов за блокировку получил малый штраф.
59'
Выстояли спартаковцы в меньшинстве. В полном составе красно-белые.
58'
Нестеров от синей линии щёлкнул по воротам! Красиков выкатился вперёд и забрал шайбу.
57'
Большинство будет у ЦСКА — Квартальнов получил малый штраф за грубость.
57'
Каменев за драку получил 5-минутный штраф. У Владислава ещё и рассечение.
57'
Драка! Каменев и Квартальнов сцепились! Соперники обменялись ударами, а затем армеец повалил соперника на лёд.
56'
Продолжилась атака ЦСКА вторым темпом, Карнаухов оказался один перед воротами и бросил в ближний угол — Красиков забрал шайбу!
56'
Красиков далеко выкатился из ворот и не сумел выбросить шайбу! Но спартаковцы помешали Андронову бросить по пустым воротам.
54'
ГОЛ! Армейцы забросили третью подряд! Карнаухов у лицевого борта легко ушёл от Никишина и прострелил на пятак, Попов опередил соперника и в касание послал шайбу под перекладину!
53'
Гилмор подключился к атаке и опасно бросил! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
52'
ГОЛ! Окулов по центру вошёл в зону и сделал скидку на Плотникова, который мощно зарядил в дальнюю девятку! Помог и небольшой рикошет от клюшки Ержабека.
51'
Гилмор от синей линии щёлкнул по центру ворот! Красиков отразил шайбу перед собой, но подбор остался за спартаковцами.
50'
Цыплаков от борта набросил на пятак! Швырёв активно сражался, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
49'
Момент! Виртанен подкараулил отскок на пятаке и с разворота бросил низом — Федотов накрыл шайбу!
48'
ГОЛ! Гуськов сделал передачу на ход Слепышеву, который продвинулся вперёд и из круга вбрасывания бросил в дальний угол — Красиков не дотянулся!
47'
Армейцы выиграли вбрасывание, Плотников бросил верхом — шайба угодила в шлем Красикову. И небольшая пауза возникла.
46'
Хохлачёв поборолся у борта, под углом выкатился на ворота и бросил — Федотов среагировал!
45'
ГОЛ! Дроздов, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, убежал один на один и технично переиграл Федотова!
45'
Красиков уверенно забрал шайбу после дальнего броска Нестерова. «Спартак» в полном составе.
44'
Спартаковцы активно прессингуют соперника. Не удаётся армейцам закрепиться в зоне.
43'
Удаление у «Спартака». Дроздов прихватил Сошникова клюшкой и получил малый штраф.
41'
Активно начали армейцы! Карнаухов объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Красиков щитком парировал.
41'
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Красно-белые во втором периоде владели инициативой, но концовка осталась за армейцами, которые создали несколько острых моментов у ворот Красикова. Команда Сергея Фёдорова за два периода нанесла всего 11 бросков в створ — красно-синим нужно прибавлять в атаке.
40'
Армейцы устроили навал! Окулов бросил с правого края, Каменев полез на добивание, но с пятака не сумел затолкать шайбу в сетку!
38'
Окулов прокатился за воротами, сместился к центру и бросил — спартаковцы накрыли!
37'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Спартака» — 7:4.
36'
Спартаковцы провели атаку левым флангом, Широков бросил с острого угла — Федотов на месте.
35'
Виртанен сделал скидку на синюю линию, Хед бросил низом и попал в соперника.
34'
Контратакой ответили спартаковцы, Кугрышев зарядил от синей линии — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
33'
Широков от борта набросил на пятак, но Локтионов немного не дотянулся до шайбы!
32'
Карнаухов выбрался из угла площадки, вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красикова!
31'
Без пауз идёт игра. Армейцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в атаке.
30'
Кугрышев от борта резко сместился к центру, но армейцы помешали сопернику бросить по воротам.
29'
Слепышев укрыл шайбу корпусом, выкатился с левого края и бросил низом — Красиков всё перекрыл щитками.
27'
Ещё момент! Талалуев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Федотов прикрыл ближний угол.
26'
Хохлачёв выкатился и с левого края прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись! И тут же вернулся на лёд Попов — ЦСКА в полном составе.
25'
Момент! Широков от борта сделал пас в центр, Локтионов отдал дальше на Хохлачёва, который в касание бросил в угол — Федотов переместился и забрал шайбу.
24'
Удаление у ЦСКА. Попов прихватил Швырёва и получил малый штраф.
23'
Соркин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, но шайба ушла в сторону.
22'
Момент! Окулов получил обратный пас от партнёра и опасно бросил в нижний угол — Красиков щитком парировал!
21'
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Цыплаков. Красно-белые владели преимуществом в первом периоде и перебросали соперника — 9:4. У армейцев почти не было моментов в атаке.
19'
Армейцы выиграли вбрасывание, Нестеров от синей линии набросил на пятак, но подбор остался за спартаковцами.
18'
Хорошо ходит шайба у «Спартака». Красно-белые владеют преимуществом в первом периоде. У армейцев почти нет моментов в атаке.
16'
Слепышев сместился на правый край и бросил с острого угла — спартаковцы заблокировали.
15'
Спартаковцы перешли в позиционную атаку, Федотов справился с дальним броском Никишина.
14'
ГОЛ! Цыплаков подхватил шайбу у лицевого борта, ушёл в сторону и неожиданно нанёс резкий бросок с острейшего угла — Федотов не успел среагировать!
13'
Затяжная атака ЦСКА, Полтапов из-за ворот вылез на пятак и бросил в ближний угол — Красиков начеку.
12'
Вишневский подключился к атаке и с ползоны зарядил под перекладину! Федотов отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.
11'
Швырёв набрал скорость и со входа в зону бросил по центру ворот — Федотов на месте.
10'
Плотников прорвался по левому флангу и с кистей бросил под перекладину! Красиков намертво забрал шайбу.
10'
Не удалось спартаковцам реализовать большинство — вернулся на лёд Сергеев.
9'
Хохлачёв сместился на левый край и с кистей бросил по воротам! Федотов прикрыл ближний угол.
8'
Удаление у ЦСКА. Сергеев за подножку против Петтерссона получил малый штраф.
7'
Швырёв взял инициативу на себя, смело полез на пятак и бросил по воротам — Федотов среагировал.
6'
Позиционная атака «Спартака», Ручкин получил пас на синей линии и бросил в дальний угол — Федотов щитком парировал.
5'
Слепышев из-за ворот вылез на пятак, но спартаковцы выбили шайбу у Антона.
3'
Быстрый переход из обороны в атаку от «Спартака»! Швырёв получил пас на ход, выкатился один на один, качнул Федотова, но с острого угла не попал в створ!
2'
Борьба перед воротами «Спартака»! Карнаухов и Андронов не смогли протолкнуть шайбу мимо Красикова.
1'
Армейцы активно пошли вперёд, Сведберг щёлкнул от синей линии — Виртанен принял шайбу на себя.
1'
Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Алексей Красиков — Иван Федотов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.