2 : 3
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Денис Наумов  (Тольятти, Россия)

11'17" Рашевский 00'17" Кузьменко

03'09" Швец-Роговой

28'41" Кузьменко

52'55" Сергеев

60'
Всё, прозвучала финальная сирена! СКА на выезде переиграл московское «Динамо» — 3:2! Динамовцы дорого поплатились за провальный старт матча, за который армейцы дважды отличились. Интрига пусть и сохранилась до финальной сирены, но гости не позволили сопернику перевести игру в овертайм. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Юханссон опередил Ведина, прижал шайбу ловушкой. 15 секунд отделяют СКА от победы!
60'
Тайм-аут берут москвичи. 49 секунд — время до сирены!
59'
Покатил Ерёмено на лавку! Выскочил на лёд шестой полевой «Динамо»!
59'
В полном составе играет «Динамо»! Полторы минуты остаётся до сирены!
58'
«Динамо» нашло свой шанс в меньшинстве, но бросок Муранова пришёлся выше ворот!
57'
Фисенко подвёл динамовцев, получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
56'
Всё, появился на льду пятый игрок СКА! Пошла заключительная пятиминутка периода!
55'
Через борт гости выбросили шайбу из своей зоны. В ответ хозяева забрались в офсайд.
54'
А большинство «Динамо» продолжается! Ещё две минуты СКА терпеть в обороне.
53'
ГОЛ! Долго динамовцы комбинировали, но оказывается надо было вывести Сергеева на бросок от синей линии, который запустил шайбу под перекладину!
53'
Кетов заблокировал бросок от синей линии. Шайба покинула владения армейцев.
52'
Галиев бросал с усов после отскока шайбы с пятака — выше ворот!
51'
Кемппайнен за удар клюшкой получил «5+20»! Между ног Фисенко пошла клюшка! Шанс для «Динамо»! Грошева отправили на лавку штрафников.
50'
Галиев создал трафик у ворот СКА, но Юханссон разглядел шайбу.
49'
Лехтонен приложился с ходу от синей линии — в сторону от ворот «Динамо».
48'
СКА зацепился за шайбу в зоне соперника. Гусев исполнил наброс на пятак, но Морозову не дали подправить.
47'
Не реализовало «Динамо» такое важное для себя большинство.
46'
Цицюра принял мощный бросок на себя! Вышла шайба из зоны СКА!
45'
Галимов удалён во второй раз в матче. Удар клюшкой зафиксировал рефери. Большинство «Динамо»!
45'
Марченко отобрал шайбу в чужой зоне, уехал в центр и бросил — Ерёменко на месте!
44'
Шайба отскочила на клюшку Галиеву, но Юханссон среагировал на бросок с пятака!
43'
Не прошла у армейцев передача под дальнюю синюю линию — проброс.
42'
Динамовцы двигают шайбу в зону соперника, но пока Юханссон остаётся без работы.
41'
Продолжим! Третий период встречи!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период с большей пользой провели питерские армейцы, сумевшие увеличить отрыв в счёте до двух шайб, 1:3. Андрей Кузьменко оформил дубль! Ждём начало третьего отрезка матча!
39'
Кузьменко настырно полез на чужой пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Ерёменко!
38'
Уверенно СКА отзащищался в меньшинстве. Юханссон, когда надо, выручил. Фантенберг заблокировал бросок Рашевского!
37'
Галиев подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Юханссон начеку!
36'
Галимов удалён за подножку. Ещё одно большинство для «Динамо».
35'
Муранов задумал хорошую передачу на Михайлова, но тому не удалось замкнуть.
34'
Юханссон справился с броском в ближний угол ворот, после чего динамовская атака продолжилась, но уже без остроты.
33'
Кетов разогнался из средней зоны, выкатился на ворота «Динамо» и бросил с неудобной руки — шайба не проскочила за спину Ерёменко!
32'
9:12 — статистика по броскам в створ на данную минуту.
31'
СКА провёл затяжную смену в зоне соперника, но не потревожил Ерёменко.
30'
Шипачёв подхватил шайбу в левом кругу вбрасывания и резко бросил с кистей — в дальнюю штангу угодила шайба! Юханссон ловушкой немного зацепил шайбу!
29'
ГОЛ! Привоз Бойкова! Кузьменко перехватил передачу динамовского защитника вдоль синей линии, укатил по центру к воротам и исполнил бросок под перекладину над ловушкой Ерёменко! Дубль Андрея!
29'
Муранов бросил верхом с неудобной руки — Юханссон блином отмахнул шайбу в сторону от ворот СКА!
28'
Шипачёва вывели на бросок после нескольких поперечных передач — безрезультатно! Отбились армейцы в меньшинстве!
27'
Минуту «Динамо» потратило на расположение в зоне соперника. О'Делл бросал с дальнего пятака — неопасно.
26'
Воробьёв оставил СКА в меньшинстве, совершив толчок клюшкой.
25'
Рашевский нашёл Ведина в центре зоне атаки, но бросок пошёл мимо армейского створа.
24'
Попытались динамовцы организовать позиционную атаку, но создать угрозу у ворот Юханссона так и не удалось.
23'
Надёжно москвичи отыграли в меньшинстве. Выпустили капитана «Динамо» из штраф-бокса!
22'
Вышла шайба из зоны «Динамо». Пока нет проблем у Ерёменко и четвёрки обороняющихся.
21'
Первое удаление в матче! Шипачёв наказан малым штрафом за подножку!
21'
Возобновилась встреча! Второй период.
20'
Прозвучала сирена на перерыв! СКА уже на 17-й (!) секунде открыл счёт, чуть позже армейцы удвоили преимущество, лишь после этого «Динамо» вышло на лёд, сумев одну шайбу отыграть, 1:2. Вторая половина периода прошла уже в равной борьбе. Продолжение следует!
19'
Гусев в армейской контратаке замыкал дальнюю штангу, но поднять шайбу над щитком Ерёменко не удалось!
18'
Кузьменко после виража за чужими воротами пытался завернуть шайбу в угол створа — Ерёменко успел выставить щиток!
17'
Пыленков успел заблокировать бросок Михайлова с ползоны! Наладили динамовцы контроль в зоне соперника.
16'
Рашевский от лицевого борта сделал пас на пятак, но Марченко помешал О'Деллу расстрелять ворота СКА!
15'
Ефремов довёл атаку москвичей «два в два» до броска по воротам — в конёк питерского защитника угодила шайба.
14'
Проснулось «Динамо»! Прошла передача под ворота СКА, Михайлов шайбу принял и бросил с неудобной руки — Юханссон потащил!
13'
Юханссон вступил в игру, среагировав на бросок от левого борта.
12'
ГОЛ! Сработала первая хорошая контратака «Динамо»! Ведин протащил шайбу до ворот СКА и отдал на дальнюю штангу, а Рашевский из борьбы поразил цель!
11'
Динамовцы не справляется со скоростью, которую задали армейцы. По-прежнему атаки гостей выглядят острее.
10'
Морозов ушёл в центр зоны атаки и резко бросил — рядом с дальним углом ворот «Динамо»!
9'
Рашевский из борьбы сделал передачу на армейский пятак, но Юханссон моментально прижал шайбу ловушкой.
8'
0:6 — преимущество СКА по броскам в створ. «Динамо» явно проспало старт матча.
7'
Шайба дошла до Юханссона после отскока от борта на пятак, но бросок в упор не последовал!
6'
Швец-Роговой опасно подправлял с пятака — Ерёменко щитком отразил шайбу!
5'
СКА продолжает атаковать. «Динамо» никак не может почувствовать контроль над шайбой.
4'
ГОЛ! Швец-Роговой из правого круга вбрасывания нанёс бросок с разворота — шайба залетела в ближний угол ворот!
3'
Моисеев нанёс неплохой бросок со входа в зону — Ерёменко щитком дотянулся до шайбы!
2'
СКА здорово навязывает борьбу в зоне соперника. «Динамо» вынуждено обороняться.
1'
ГОЛ! Шустрое начало армейцев! Ошиблись динамовцы на выходе из зоны, Кузьменко шайбу подхватил, вылез на ворота и бросил в ближний угол под блин Ерёменко! 17 секунд понадобилось СКА на гол!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Александр Ерёменко против Ларса Юханссона — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.