4 : 2
Спартак
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Александр Соин  (Москва, Россия), Мартин Франё  (Чехия)

27'10" Коршков 32'16" Алексеев

36'49" Петтерссон

44'26" Буше

56'28" Иванов

52'02" Ержабек

60'
Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Спартак» — 4:2. Ярославцы контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу, прервав серию из трёх поражений подряд. Подопечные Игоря Никитина закрепились на шестом месте на Западе, а спартаковцы остались восьмыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
Петтерссон от лицевого борта сделал перевод в центр, но бросок Виртанена заблокировали ярославцы.
58'
Ярославцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя сопернику перейти в атаку.
57'
ГОЛ! Алексеев вошёл в зону с левого края и сделал передачу в центр, Иванов обыграл защитника и послал шайбу в дальний угол!
55'
Локтионов сместился на фланг и с кистей бросил по воротам! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
54'
Кудрявцев от борта набросил на пятак! Шалунов с Буше поборолись, но не смогли добить шайбу в ворота.
53'
ГОЛ! Ержабек получил пас на синей линии и мощно бросил под перекладину — Паскуале не дотянулся! Перекрыли обзор голкиперу на пятаке.
52'
Ответ «Спартака»! Перекладина выручила ярославцев после выстрела от синей линии.
50'
Опасно! Марченко получил пас и из круга вбрасывания зарядил по воротам — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
49'
Мисюль подключился к атаке и с кистей бросил в дальнюю девятку! Красиков намертво забрал шайбу.
48'
Кудрявцев прокатился за воротами и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.
46'
Полунин под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красикова.
45'
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Локомотива», Шалунов от лицевого борта сделал скидку на Буше, который мощным броском из круга вбрасывания пробил Красикова!
44'
Дроздов сделал поперечный перевод на левый край, но Евенко помешали бросить по воротам.
43'
Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
41'
Шалунов промчался по левому флангу, на паузе сместился к центру и бросил с кистей! Мимо створа.
41'
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде повеселее пошла игра, стало больше моментов. У ярославцев отличились Коршков и Алексеев, а красно-белые ответили шайбой Петтерссона.
39'
Петтерссон вошёл в зону и от борта набросил на пятак! Спартаковцам не удалось добить шайбу в ворота.
38'
Контратака «Локо»! Берёзкин с левого края сделал скидку в центр, Беляев опасно бросил в угол — Красиков переместился и забрал шайбу.
37'
ГОЛ! Спартаковцы выиграли вбрасывание, Мамкин от синей линии набросил на пятак — Петтерссон поборолся и протолкнул шайбу в ворота!
36'
Беляев здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол!
35'
Опасно! Коршков прострелил на пятак, Красковский оказался один перед воротами и бросил верхом — перекладина выручила москвичей !
34'
И ещё момент! Алексеев выбрался на свободное пространство и бросил в угол — Красиков забрал шайбу.
33'
ГОЛ! Иванов на скорости промчался по левому флангу и прострелил на пятак, Алексеев удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!
32'
Брынцев от борта набросил на пятак — ярославцы перехватили шайбу и отбросили её в сторону.
31'
Виртанен подобрал отскок от лицевого борта и зарядил с острого угла! Паскуале всё контролировал.
29'
Буше прорвался по правому флангу, качнул защитника и бросил в дальний угол! Шайба просвистела рядом со штангой.
28'
ГОЛ! Коршков по центру ворвался в зону, выдержал паузу и резко бросил в верхний угол — Красиков не дотянулся
27'
Момент! Марченко щёлкнул от синей линии, Шалунов подкараулил отскок от лицевого борта и бросил в пустой угол ворот — Никишин заблокировал!
27'
Удаление у «Спартака». Брынцев ударил соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.
26'
Не удалось спартаковцам реализовать большинство — вернулся на лёд Берёзкин.
25'
Виртанен щёлкнул из круга вбрасывания! Паскуале переместился и отразил шайбу в сторону.
24'
Удаление у «Локомотива». Берёзкин проиграл позицию и прихватил Авцина клюшкой.
22'
Брынцев от борта набросил на пятак, но Цыплаков не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.
21'
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В плотной борьбе прошёл первый период, ярославцы больше владели шайбой и чаще угрожали воротам, но отличиться никому не удалось. Отдохнём!
19'
В спокойном темпе проходит концовка периода, не рискуют команды.
18'
Петтерссон убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
17'
Контратака «Спартака»! Авцин выкатился с правого края и опасно бросил — шайба пролетела над перекладиной.
15'
Марченко набросил от синей линии, Анисимов поборолся и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Красиков всё перекрыл щитками!
14'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:4. Поактивнее выглядят ярославцы.
13'
Позиционная атака ярославцев, Полунин с левого края целил в ближний угол — Красиков всё контролировал.
12'
Ильенко с левого края сделал перевод в центр зоны, Беляев подстроился и зарядил в нижний угол! Красиков щитком отразил шайбу.
11'
Брынцев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Паскуале начеку.
10'
Ильенко сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Спартаковцы перехватили и отбросили шайбу.
9'
Рафиков подключился к атаке и мощно приложился со входа в зону! Красиков на месте.
8'
Дроздов в контратаке убежал по левому флангу и с кистей бросил под перекладину! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
7'
Локтионов поборолся у лицевого борта, вылез на свободное пространство и бросил с неудобной руки! Паскуале прижал шайбу ко льду.
6'
Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, Никишин приложился с левого края — промах!
5'
Ержабек набросил от синей линии — ярославцы выиграли борьбу у лицевого борта и вывели шайбу из зоны.
4'
Ярославцы провели позиционную атаку, Красиков уверенно справился с дальним броском Марченко.
3'
Спокойное начало встречи, почти нет бросков. Много борьбы у бортов.
2'
Ярославцы в контратаке выкатились два в одного! Кудрявцев сделал слишком сильную передачу на левый край — Шалунов не сумел обработать шайбу.
1'
Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Алексей Красиков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.