ЦСКА
2 : 3
Динамо М
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)

18'15" Панкратов

35'42" Шипачёв

57'57" Окулов

54'13" Рашевский

#9
Бросок Григоренко пришёлся в штангу!
Всё, матч завершён! Московское «Динамо» в буллитной серии переиграло ЦСКА! Упорным получилось столичное дерби, в котором командам не хватило основного времени матча, овертайм также прошёл безрезультатно, а уже буллиты бело-голубые выполнили чуть лучше. На этом наш большой хоккейный вечер будем завершать. Ещё увидимся!
#8
Игумнов упустил шанс поставить точку в матче!
#7
Валльмарк оставил ЦСКА в игре, направив шайбу в ворота!
#6
Рашевский не реализовал буллит!
#5
Окулов броском с неудобной руки не попал в ворота!
#4
ГОЛ! О'Делл протолкнул шайбу под щитками Федотова!
#3
Нордстрём не переиграл голкипера «Динамо»!
#2
ГОЛ! Линдберг не стал сближаться с вратарём, бросив в девятку!
#1
Слепышев не переиграл Бочарова, попав тому в щиток!
65'
Всё, завершено время овертайма! Серия буллитов поможет определить победителя встречи!
65'
Могли динамовцы забивать в пустые ворота, но Галиев промахнулся!
65'
Валльмарк бросал — рядом с девяткой! ЦСКА безраздельно владеет шайбой!
64'
Ничего себе! ЦСКА сменил вратаря на четвёртого полевого! А ведь нет игры на отложенном штрафе! Что-то новенькое!
63'
Григоренко несильно бросил верхом в позиционной армейской атаке — Бочаров на месте.
62'
Окулов бросал в расчёте на подправление с пятака — шайба ушла за ворота «Динамо»!
61'
Стартовал овертайм в столичном дерби!
60'
Сирена! «Динамо» в концовке третьего периода смогло выйти вперёд, но не немного не дотянуло до победы в основное время — ЦСКА затащил нашу встречу в овертайм, 2:2!
59'
ЦСКА серьёзно настроился на третью шайбу! Каменев прорвался к воротам, постучался в домик Бочарову, но там всё оказалось закрыто!
58'
ГОЛ! А вот и армейский ответ! Окулов исполнил роскошный бросок с разворота из правого круга вбрасывания — шайба рикошетом от дальней штанги залетела в сетку ворот!
57'
ЦСКА реагирует на пропущенную шайбу! Перешла игра в зону «Динамо»!
55'
ГОЛ! Не любит «Динамо» овертаймы! Линдберг докатил до лицевой и бросил, шайба попала в две штанги, потом отскочила в коньки Рашевского, от которых зашла в ворота!
54'
Галиев бросал с неудобной руки — неопасно! Более аккуратный пошёл хоккей! Игра движется к овертайму. «Динамо», к слову, в этом сезоне лишь один раз играло за пределами основного времени матча!
53'
Полтапов прорывался к воротам «Динамо», но Бочаров накрыл шайбу ловушкой.
52'
Петунин набросил шайбу к ближней штанге, но Фисенко на скорости не удалось бросить.
51'
Хорошему динамовскому контролю не хватило бросков по воротам! Отстояли армейцы в меньшинстве.
50'
Всё, «Динамо» играет в полном составе. Теперь ЦСКА вынужден отбиваться в меньшинстве!
49'
Валльмарк провинился, получив две минуты штрафа за подножку. Небольшой отрезок для игры в формате «4 на 4»!
49'
Нестеров зарядил от синей линии — Бочаров не допустил отскока на пятак!
49'
Григоренко простреливал на пятак, рассчитывая на Слепышева, но Войнов сыграл на перехвате.
48'
Сергеев в паузе наговорил арбитру лишнего, за что получил две минуты штрафа. Подарил защитник «Динамо» сопернику большинство!
48'
«Динамо» не смогли без ошибки выйти из обороны — проброс получился.
47'
Окулов мощно выстрелил с ползоны — блокирована шайба на подлёте к воротам «Динамо»!
46'
Бочаров не оставил свободного пространства у ближней штанги, среагировав на бросок Григоренко под острым углом! В маску угодила шайба!
45'
Ведин из борьбы бросал с неудобной руки — мимо ближнего угла ворот ЦСКА.
44'
Муранов разогнал контратаку «Динамо», вылез на пятак, поставив корпус защитнику, но, правда, бросить не сумел!
43'
Окулов нашёл момент для броска — Бочаров ловушкой закрыл ближний верхний угол ворот «Динамо».
42'
Неплохо динамовцы комбинировали в чужой зоне, но так и не бросили по воротам.
41'
Стартовал третий период встречи!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» смогло наладить игру в атаке, в результате ЦСКА позволил сопернику отыграться, 1:1. Вадим Шипачёв забросил 250-ю шайбу в КХЛ! Продолжение следует!
40'
Не воспользовались армейцы удалением О'Делла. Концовка периода!
39'
Окулов неплохо бросил кистями из-под защитника — Бочаров плечом отбил шайбу!
38'
Григоренко с ходу бросал из правого круга вбрасывания — Бочаров справился!
37'
О'Делл лишь ценой удаления остановил проход Окулова! Две минуты выписано за задержку клюшкой.
37'
Проспали армейцы подключение Егора Зайцева, который бросал без помех из центра зоны — прямо в голкипера!
36'
И ещё один рекорд Шипачёва — на этот раз клубный! Вадим с 78 шайбами стал лучшим снайпером московского «Динамо» в истории КХЛ! По 77 шайб — у форварда Дмитрия Яшкина, выступающего сейчас в «Аризоне», и Даниила Тарасова, который в текущем сезоне играет за казанский «Ак Барс».

36'
ГОЛ! Шипачёв от правого борта выполнил блестящий бросок в касание — точно в ближнюю девятку! Это юбилейная 250-я шайба Вадима в КХЛ!
35'
Клинкхаммер свои две минуты штрафа получил за удар клюшкой.
35'
Обоюдный штраф! Киселевич удалён за удар клюшкой в составе ЦСКА.
34'
Окулов выкатился из-за ворот «Динамо» и бросил с разворота — Бочаров поймал шайбу у ближней штанги.
33'
Войнов в касание щёлкнул от синей линии — Федотов отбил шайбу! Всё, армейцы отстояли в меньшинстве!
32'
Пока никак динамовцы не могут закрепиться в зоне соперника. Вышла вторая бригада большинства!
31'
Блажиеский второй раз в матче удалён! Штраф выписан за подножку. Динамовское большинство!
31'
Фисенко завершил атаку «Динамо» броском с острого угла — Федотов надёжен!
30'
И ещё один бросок Слепышева! Сместился в центр зоны и метнул шайбу с кистей — над перекладиной!
29'
Ведин заблокировал бросок Слепышева из левого круга вбрасывания!
28'
Федотов надёжно сработал ловушкой, среагировав на бросок от синей линии.
27'
Армейцы попытались быстро вернуть шайбу в зону соперника, но залезли в положение вне игры.
26'
Окулов с разворота сделал пас на пятак, но Слепышев не добрался до шайбы первым!
25'
Пытается «Динамо» наладить игру в зоне соперника. Не удалось армейцев подловить на смене — передача пошла под проброс.
24'
Егор Зайцев поддержал атаку, но бросить не сумел — подбили клюшку динамовскому защитнику.
23'
Неинтересное большинство от «Динамо»! Федотова так серьёзно и не проверили.
22'
Шипачёв ошибся, подарив шайбу Григоренко, но тому бросить в итоге не дали.
21'
Начинаем с удаления у ЦСКА! Нордстрём наказан малым штрафом за подножку.
21'
Продолжим! Второй период покатил!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остаётся за ЦСКА, как по игре, так и по счёту — 1:0. «Динамо» долго держалось, но в концовке двадцатиминутки всё-таки пропустило — Семён Панкратов шикарным броском распечатал ворота бело-голубых. Армейцы в два раза перебросали динамовцев — 12:6! Ждём начало второго периода!
19'
ГОЛ! Наиграли армейцы! Панкратов обработал шайбу у левого борта, чуть улучшил позицию и исполнил ювелирный бросок в верхний угол ворот!
18'
Каменев здорово по центру прорвался к воротам «Динамо», но протолкнуть шайбу под щитками Бочарова не удалось!
17'
ЦСКА надёжно отработал в меньшинстве. Федотов несколько раз вступил в игру, но это смотрелось неопасно.
16'
Хватило одного неточного броска, чтобы шайба вышла из зоны ЦСКА.
15'
Галиев мощно бросал в касание из левого круга вбрасывания — мимо ближней девятки!
15'
Блажиевский удалён за подножку. «Динамо» получает шанс на игру в большинстве.
14'
9:2 — заметное преимущество ЦСКА по броскам в створ! «Динамо» ещё восемь попыток заблокировало.
13'
Поспешили армейцы со входом в зону атаки — лайнсмен зафиксировал офсайд.
12'
Пока ЦСКА выигрывает конёк, но «Динамо» в обороне действует надёжно.
11'
Судья остановил игру, заметив вторую шайбу на льду! Выпала та из заградительной сетки, спрятавшись там в момент раскатки команд.
10'
Хорошее большинство от ЦСКА, но безрезультатное! Армейцы и в равных составах продолжают атаковать.
9'
Валльмарк пытался поймать голкипера «Динамо» на перемещении — не удалось!
8'
Два броска Нестерова от синей линии — Бочаров контролировал ситуацию!
7'
Зайцев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
6'
Долгую смену «Динамо» провело в обороне, что заставило проброситься.
5'
Пару набросов а пятак исполнили хозяева, но мимо Бочарова шайба не прошла.
4'
Армейцы провели позиционную атаку, но больше в борьбе по периметру.
3'
Новиков дважды бросал от синей линии — Панкратов блокировал эти попытки!
2'
Аккуратно команды проводят первые смены в игре. Без бросков по воротам.
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Иван Федотов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.
В Харькове повреждены многоэтажные здания, есть раненые
Экс-спикер Рады: отказ украинцам в консульских услугах приведет к потере целого поколения