СКА
Санкт-Петербург
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Мартин Франё  (Чехия), Евгений Ромасько  (Тверь, Россия)

01'04" Плотников 06'34" Андронов

08'01" Григоренко

54'18" Бурдасов

60'
Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:1. Москвичи агрессивно начали встречу, забросив три шайбы к девятой минуте. В дальнейшем питерцы выровняли игру, но смогли забросить только одну шайбу — отличился Бурдасов. СКА потерпел шестое поражение подряд, а ЦСКА сравнялся по набранным очкам с лидирующим на Западе «Йокеритом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Кузьменко развернулся за воротами и сделал скидку на Бурдасова, который послал шайбу над перекладиной!
59'
Убежал с ворот Николаев — питерцы вшестером.
58'
Выстояли питерцы в меньшинстве — вернулся на лёд Фантенберг.
58'
Нордстрём объехал ворота и сделал скидку на Окулова, который с острого угла послал шайбу во вратаря!
57'
Нестеров мощно приложился от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.
56'
Удаление у СКА. Москвичи организовали контратаку, Фантенбергу пришлось фолить против Нордстрёма.
55'
ГОЛ! Питерцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кемппайнен сделал перевод на Бурдасова, который с близкого расстояния пробил Федотова!
54'
СКА в полном составе.
53'
Москвичи комбинируют в чужой зоне, пытаясь разыграть шайбу до верного. Нет бросков по воротам.
52'
Удаление у СКА. Воробьёв прихватил клюшкой Окулова и получил малый штраф.
51'
Светлаков на фланге ушёл от Волкова и прострелил в центр — питерцы перехватили шайбу.
49'
Каменев в контратаке обыграл двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял шайбу.
48'
Питерцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но так и не нашли момент для броска. Отбились москвичи.
47'
Позиционная атака СКА. Гусев щёлкнул после скидки партнёра — Федотов без проблем забрал шайбу.
46'
Соркин выкатился с левого края и бросил по воротам — Николаев прикрыл ближний угол.
44'
Момент! Бурдасов совершил сольный проход, ворвался в зону и бросил в дальний угол — шайба зацепила штангу!
43'
Слепышев на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Николаев прикрыл ближний угол.
42'
ЦСКА в полном составе.
41'
Момент! Кузьменко от борта отдал на пятак, но Комаров в ближнем бою не сумел переиграть Федотова!
41'
40'
Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы перехватили инициативу и создали много моментов у чужих ворот, но не смогли пробить Федотова.
40'
Удаление у ЦСКА. Панкратов за задержку клюшкой получил малый штраф.
38'
Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Вернулся на лёд Кемппайнен.
37'
Нет моментов в большинстве у ЦСКА — питерцы всё перекрывают и не дают бросать.
36'
Удаление у СКА. Кемппайнен в борьбе у борта прихватил Светлакова клюшкой.
35'
Каменев по центру влетел в зону, убрал под неудобную и бросил в верхний угол — Николаев забрал шайбу в ловушку!
34'
Уверенно москвичи провели меньшинство — вернулся на лёд Сергеев.
33'
Бурдасов выкатился с левого края и зарядил в ближний угол! Федотов уверенно забрал шайбу.
32'
Удаление у ЦСКА. Сергеев нарушил правила в борьбе у борта.
31'
Хуснутдинов выкатился с правого края и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела над перекладиной.
29'
Не удалось москвичам реализовать большинство — вернулся на лёд Тимкин.
28'
Момент у питерцев! Кеммпайнен подхватил шайбу и в контратаке выкатился на ворота, но не сумел переиграть Федотова!
27'
Удаление у СКА. Тимкин нарушил правила в борьбе у борта.
26'
Позиционная атака СКА, Пыленков от синей линии не попал по воротам.
25'
Комаров убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела над перекладиной.
23'
Сведберг подключился к атаке и щёлкнул по центру ворот! Николаев намертво забрал шайбу.
23'
22'
Питерцы разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Федотова.
21'
Удаление у ЦСКА. Дальбек за задержку клюшки соперника получил малый штраф.
21'
20'
Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Москвичи мощно провели первый период, создав много моментов и забросив три шайбы в ворота соперника. У СКА плохо держалась шайба и совсем ничего не получалось в атаке.
19'
Плотников рвался в атаку по флангу, но далековато отпустил шайбу. Питерцам удалось отбиться.
18'
Не получается питерцам перевести игру в чужую зону. Хозяева продолжают идти вперёд.
17'
Окулов с правого края сместился к центру и бросил низом! Хуснутдинов принял шайбу на себя.
15'
По броскам в створ огромное преимущество у ЦСКА — 13:3.
14'
Нордстрём прорвался по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Николаев парировал шайбу в сторону.
13'
Григоренко оказался один перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Николаева.
12'
Камалов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Федотов на месте.
11'
Ещё момент у ЦСКА! Окулов с правого края вылез на ворота и бросил — Николаев распластался и прижал шайбу ко льду.
10'
Кетов вошёл в зону и набросил на ворота — Федотов забрал шайбу в ловушку.
9'
Замена вратаря у СКА. Николаев вошёл в игру вместо Юханссона.
9'
ГОЛ! Москвичи выкатились в контратаку! Карнаухов влетел в зону и сделал поперечную передачу на Григоренко, который в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!
7'
Обескураживающее начало для СКА. Валерий Брагин взял тайм-аут.
7'
ГОЛ! Нордстрём здорово развернулся за воротами и сделал скрытую передачу на пятак, а Андронов протолкнул шайбу в ближний угол!
6'
Питерцы в позиционной атаке. Долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели до броска.
4'
Окулов вошёл в зону и набросил на ворота, Юханссон спокойно прижал шайбу ко льду.
3'
Воробьёв прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела в сторону.
2'
ГОЛ! Питерцы ошиблись в своей зоне. Каменев набросил на пятак, шайба отскочила к Плотникову, который добил шайбу в сетку!
1'
Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Иван Федотов — Ларс Юханссон.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.