0 : 1
Торпедо
Нижегородская область
Стадион «Уфа-Арена», Уфа
Главный судья: Владимир Букин  (Москва, Россия), Евгений Гамалей  (Москва, Россия)

48'46" Жафяров

60'
Матч окончен! «Торпедо» на выезде обыграло «Салават Юлаев» — 1:0. Победную шайбу в третьем периоде забросил Жафяров. Уфимцы много атаковали, нанесли 36 бросков в створ, но так и не смогли пробить Кочеткова. Голкипер нижегородцев здорово проявил себя и провёл второй сухой матч в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Уфимцы разыгрывают шайбу по чужой зоне, но гости плотно обороняются и не позволяют бросать!
60'
Шмелёв резко сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом с девяткой!
59'
Тайм-аут взяли уфимцы. Чуть больше минуты играть в третьем периоде.
59'
Нарушение численного состава у «Торпедо». Федотов отправился отбывать штраф.
59'
Убежал с ворот Метсола — уфимцы вшестером.
57'
Торпедовцы совершили перехват, Гривик выкатился один на один и бросил — шайба пролетела рядом с девяткой!
56'
Много борьбы стало. Нижегородцы активно прессингуют соперника в средней зоне.
54'
Нижегородцы выиграли вбрасывание, Демидов от синей линии зарядил в верхний угол — Метсола блином парировал.
53'
Вновь не удалось уфимцам реализовать большинство — вернулся на лёд Федотов.
52'
Опасно! Тихонов нашёл на пятаке свободного Хартикайнена, который бросил в нижний угол — Кочетков щитком среагировал!
51'
Удаление у «Торпедо». Федотов за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.
50'
И ещё момент у «Торпедо»! Михеев совершил проход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Метсолу.
49'
ГОЛ! Нижегордцы выиграли борьбу в чужой зоне, Пайгин набросил от синей линии, Жафяров на пятаке подставил конёк и переправил шайбу в сетку!
49'
Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Хартикайнен.
47'
Удаление у «Салавата». Хартикайнен нарушил правила в борьбе с Михеевым.
46'
Уфимцы закрепились в зоне. Башкиров с правого края бросил низом — Кочетков выставил ловушку и отразил шайбу.
45'
Удаление у «Торпедо». Тянулин заплёл ноги Плэтту и получил малый штраф.
44'
Жафяров поборолся перед воротами и бросил с острого угла! Метсола всё контролировал.
43'
Мишарин от синей линии зарядил в дальний угол — Метсола уверенно забрал шайбу в ловушку.
42'
Веряев прорвался по флангу и бросил с острого угла! Метсола начеку.
41'
40'
Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Во втором периоде выросли скорости — нижегородцы активизировались и стали больше времени проводить в чужой зоне. Команды имели несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.
38'
Мартынов прорвался по флангу и с кистей бросил в дальний угол — Метсола всё контролировал.
37'
Панин подключился к атаке и с кистей целил в верхний угол! Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.
36'
Алалыкин сместился к центру и бросил в нижний угол — Кочетков щитком отразил шайбу! Мухамадуллин и Хартикайнен полезли добивать на пятак, но не успели к шайбе.
35'
«Салават» в полном составе.
34'
Жафяров и Маннинен получили по две минуты за грубость.
34'
Шанс у Уфы! Маннинен получил пас на ход, по центру выкатился один на один, бросил низом и тут же сам попытался добить — Кочетков дважды спас гостей! И возникла стычка — Жафяров сцепился с Сакари.
34'
Жафяров сделал перевод на правый край, Мили в касание бросил низом — Зубарев бросился и принял шайбу на себя.
33'
Удаление у «Салавата». Тихонов за блокировку отправился на скамейку штрафников.
32'
Торпедовцы выиграли вбрасывание, Орлов от синей линии бросил по центру ворот — Метсола всё контролировал.
31'
Науменков от синей линии мощно бросил низом! Нижегородцы заблокировали шайбу.
30'
Хохряков резко сместился к центру, на паузе вылез на ворота, уложил Кочеткова, но не смог пробить голкипера с острого угла!
29'
Жафяров выбрался на свободное пространство и щёлкнул под перекладину! Метсола плечом парировал шайбу.
28'
Опасно! Метсола справился с дальним броском, Жафяров подкараулил отскок на пятаке и бросил — голкипер вновь спас уфимцев!
26'
Много сумбура стало, перешла борьба за шайбу в среднюю зону.
25'
Плэтт сделал скидку на Мухамадуллина, который мощно приложился от синей линии! Кочетков выставил ловушку и забрал шайбу.
24'
С Хартикайненом всё в порядке — он уже вернулся на лёд и провёл смену.
23'
Ураков от лицевого борта прострелил на пятак, но Михееву помешали замкнуть с трёх метров.
21'
«Торпедо» в полном составе.
21'
Хафизуллин приложился от синей линии и попал в лицо Хартикайнену! Кровь у финна — он отправился сразу в раздевалку.
21'
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Много работы было у Кочеткова в первом периоде. Уфимцы имели преимущество, больше бросали по воротам и трижды играли в большинстве, но не использовали свои моменты.
20'
Уфимцы заперли соперника в зоне, Кулёмин прострелил вдоль ворот — Маннинен не успел к шайбе.
19'
Третье удаление у гостей — Мартынов получил малый штраф за выброс шайбы.
17'
Панин набросил от синей линии, шайба заметалась перед воротами, но гостям удалось отбиться.
16'
И второе удаление не удалось реализовать уфимцам — «Торпедо» в полном составе.
16'
Мухамадуллин получил пас на синей линии и щёлкнул по центру — Кочетков намертво забрал шайбу.
15'
Тихонов поставил корпус, вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кочеткова!
14'
Второе удаление подряд у «Торпедо»! Кочетков получил малый штраф за выброс шайбы — Мили отправился на скамейку штрафников.
14'
Отбились нижегородцы — вернулся на лёд Мили.
13'
Шмелёв с правого края набросил на пятак, Кулёмин поборолся перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
12'
Удаление у «Торпедо». Мили нарушил правила в борьбе за воротами против Панина.
11'
Тихонов по центру вошёл в зону, выдержал паузу и бросил верхом — Кочетков забрал шайбу в ловушку!
10'
Уфимцы выиграли вбрасывание, Антипин получил пас на синей линии и набросил на ворота — Кочетков забрал шайбу.
9'
Хартикайнен ошибся в передаче в своей зоне! Демидов ускорился по правому флангу, но Панин распластался на льду и заблокировал бросок соперника.
8'
Пока что торпедовцам не удаётся перевести игру в чужую зону. Много потерь при выходе из обороны в атаку.
7'
Красивую комбинацию провели уфимцы, Хартикайнен с правого края мощно бросил по воротам — Кочетков переместился и забрал шайбу.
6'
Агостино набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Метсола всё контролировал.
5'
Кадейкин из-за ворот прострелил на пятак, Шмелёв бросил с касание и попал в защитника. Отбились гости.
4'
Хартикайнен здорово поборолся за воротами, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Кочетков щитком среагировал!
3'
Пустозёров промчался по флангу и наберосил на пятак! Кочетков выставил клюшку, опередив Башкирова.
2'
Кадейкин выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол! Кочетков переместился и отразил шайбу.
1'
Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Юха Метсола — Пётр Кочетков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о ядерном оружии в космосе
Хави изменил свое решение и намерен остаться в «Барселоне»
Франция планирует усилить цензуру против России
Российские врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время