7 : 6
Трактор
Челябинск
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Евгений Ромасько  (Тверь, Россия), Сергей Юдаков  (Москва, Россия)

11'16" Муранов 16'00" Шипачёв

02'32" Стась

24'58" Якимов 27'57" Белов 29'43" Галиев

34'19" Пулккинен

49'46" Зайцев

41'55" Калинин 46'46" Основин

48'54" Тертышный

57'08" Карпухин

Дополнительное время

62'39" Миронов

63'
Матч окончен! «Динамо» на своём льду обыграло в овертайме «Трактор» — 7:6. Шикарную игру выдали команды, забросив 13 шайб на двоих. Это было красиво. Хочется, чтобы КХЛ почаще радовала нас такими играми. Челябинцы отыгрались с 1:5 и 5:6, но в овертайме Миронов принёс победу бело-голубым. Динамовцы вплотную подобрались к лидирующему на Западе «Йокериту», а челябинцы по набранным очкам сравнялись с «Магниткой». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
63'
ГОЛ! О'Делл с правого края сделал перевод в центр зоны, Миронов спокойно принял шайбу и с кистей уложил её в верхний угол ворот!
63'
Кравцов под углом выкатился на ворота и бросил верхом! Шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.
63'
Момент! Тертышный на скорости объехал ворота и попытался послать шайбу в нижний угол — Бочаров в шпагате спас динамовцев!
62'
Бэйлен получил пас на ход и мощно зарядил в ближний угол — Бочаров намертво забрал шайбу.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 6:6! Отличная игра — команды не закрываются и продолжают играть на встречных курсах. Челябинцы не сдались и отыгрались с 1:5 — впереди овертайм!
60'
Динамовцы устроили штурм в концовке! Гарипов справился с серией дальних бросков, а затем Миронов угодил в штангу!
59'
Основин с ползоны бросил по воротам, Тертышный полез на добивание, но не сумел переиграть Бочарова!
58'
Гарипов вернулся в ворота.
58'
Не реализовал свою попытку О'Делл! Эрик по центру выкатился на ворота и бросил низом — Вилл щитком парировал!
58'
Вилл вернулся на лёд под буллит.
58'
Буллит в ворота «Трактора»! Прошла длинная передача вперёд, Клинкхаммер мог выкатиться один на один, но Яруллин сбил соперника!
58'
ГОЛ! Стась выиграл вбрасывание, шайба отскочила на Карпухина, который от синей линии мощно зарядил в дальнюю девятку — Бочаров не дотянулся!
56'
Шипачёв набрал скорость и несильно набросил на ворота — Гарипов уверенно отразил шайбу.
55'
Ткачёв вошёл в зону и набросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
53'
Позиционная атака челябинцев, Пулккинен зарядил в нижний угол — Бочаров парировал шайбу в сторону.
52'
Пулккинен приложился и шайба после рикошета прилетела в Миронова. Повреждение получил защитник москвичей.
50'
ГОЛ! И тут же динамовцы вновь вышли вперёд! Шипачёв разогнал атаку, Линдберг с правого края прострелил в центр, Зайцев подключился к атаке и бросил в верхний угол! Гарипов не успел переместиться.
49'
ГОЛ! Отыгрались челябинцы! Седлак из-за ворот сделал пас в центр зоны, Тертышный принял шайбу и с кистей бросил точно в угол — Бочаров не дотянулся!
48'
Удаление у «Динамо». О'Делл в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Пулккинена.
47'
ГОЛ! Тертышный сделал длинный пас вперёд, Седлак по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Бочарова! Основин подкараулил отскок и с острого угла добил шайбу в сетку!
46'
Челябинцы бодро проводят старт третьего периода — гости много времени проводят в чужой зоне.
45'
Ответ «Динамо»! Белов подключился к атаке и с правого края щёлкнул по воротам — Гарипов среагировал!
44'
Челябинцы выиграли вбрасывание, Пулккинен подхватил шайбу и зарядил выше ворот!
42'
ГОЛ! Калинин вошёл в зону с левого края, на паузе сместился к центру и из-под Белова бросил в ближний угол — Бочаров не дотянулся до шайбы!
42'
Удаление у «Динамо». Миронов высоко задрал клюшку и ударил Седлака по лицу.
41'
40'
Перерыв! 5:2 в пользу «Динамо» после 40 минут. Москвичи агрессивно провели второй период, перебросав челябинцев 19:5. Динамовцы создали много моментов и забросили ещё три шайбы, а челябинцы в концовке ответили голом Пулккинена.
39'
Момент! Кравцов открылся на пятаке и бросил низом — Бочаров спас динамовцев.
38'
Бойков подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Гарипов намертво забрал шайбу.
37'
О'Делл получил пас на ход, ворвался в зону и щёлкнул по центру — Гарипов отразил шайбу!
35'
ГОЛ! Челябинцы отбились и организовали контратаку! Калинин сделал длинный пас вперёд, Пулккинен сместился на правый край и мощно зарядил в дальнюю девятку — Бочаров не успел среагировать!
35'
Команды в полных составах — вернулись на лёд Бэйлен и О'Делл.
34'
Седлак по центру смело полез на пятак и бросил по воротам! Бочаров спас москвичей.
33'
Удаление у «Динамо». О'Делл за подножку против Бывальцева получил малый штраф.
33'
Динамовцы сразу закрепились в зоне, Галиев с левого края не попал по воротам.
32'
Удаление у «Трактора». Бэйлен выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на скамейку штрафников.
31'
Динамовцы продолжают атаковать! О'Делл не сумел добить шайбу с пятака после отскока.
30'
ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Сергеев сделал передачу на левый край, Галиев принял шайбу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Гарипов не успел среагировать!
29'
Удаление у «Трактора». Пулккинен за выброс шайбы получил малый штраф.
28'
Замена вратаря у «Трактора». Гарипов вошёл в игру вместо Вилла.
28'
Тайм-аут взяли челябинцы.
28'
ГОЛ! Галиев сделал пас на синюю линию, Белов принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол! Виллу перекрыли обзор на пятаке.
27'
Миронов в средней зоне мощным силовым приёмом встретил Пулккинена! И тут же возникла стычка — Калинин набросился на динамовца! Сергей в итоге получил малый штраф за грубость.
26'
Быстрая атака москвичей! Шипачёв с левого края вошёл в зону и сделал скидку на Миронова, который в касание зарядил в дальний угол — Вилл забрал шайбу в ловушку!
25'
ГОЛ! Динамовцы провели позиционную атаку, Зайцев зарядил от синей линии — Якимов удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
25'
Абрамов на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника! Бочаров парировал шайбу в сторону.
23'
Стась с правого края бросил низом! Бочаров сложился и прижал шайбу ко льду.
22'
Рашевский от борта сделал перевод в центр, Клинкхаммер накатил и в касание бросил по воротам — Вилл среагировал!
21'
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Челябинцы вышли вперёд после шайбы Стася, но затем динамовцы активизировались и ответили точными бросками Муранова и Шипачёва.
19'
Бывальцев прорвался по флангу, выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
18'
Позиционная атака динамовцев, Шипачёв со средней дистанции не попал по воротам.
17'
ГОЛ! Линдберг выиграл вбрасывание, О'Делл сделал скидку на Шипачёва, который мощно бросил в верхний угол — шайба от ловушки Вилла влетела в ворота «Трактора»!
16'
Удаление у «Трактора». Абрамов за подножку против О'Делла получил малый штраф.
16'
Бэйлен от синей линии не попал по воротам. И тут же у «Динамо» вернулся на лёд пятый полевой.
14'
Неприятный эпизод — Шипачёв столкнулся с Бэйленом. Вадим с трудом поднялся со льда — медики оказывают ему помощь на скамейке.
14'
Удаление у «Динамо». Игумнов за подножку получил малый штраф.
13'
Рашевский в контратаке прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Вилл забрал шайбу.
12'
ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Сергеев от борта набросил на пятак — Муранов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
12'
Ответ «Трактора»! Кравцов получил пас на ход, ворвался в зону и бросил в дальний верхний угол — шайба пролетела рядом с девяткой!
11'
«Трактор» в полном составе.
11'
Момент! Рашевский с правого края бросил по воротам — Вилл отразил перед собой, но Петунин с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера!
10'
Линдберг сделал пас в центр зоны, О'Делл принял шайбу и бросил по центру — Вилл среагировал!
9'
Удаление у «Трактора». Пулккинен прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
9'
Выстояли динамовцы в меньшинстве — вернулся на лёд Волков.
8'
Челябинцы сразу закрепились в зоне, Бочаров уверенно забрал шайбу после дальнего броска Яруллина.
7'
Удаление у «Динамо». Волков в борьбе перед воротами ударил Тертышного клюшкой по лицу.
6'
Телегин подключился к атаке и бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.
5'
Бывальцев сделал скидку на синюю линию, Яруллин в касание бросил низом — промах!
3'
ГОЛ! Сразу же челябинцы реализовали большинство! Гости закрепились в зоне, Яруллин получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Стась и Калинин на пятаке перекрыли обзор Бочарову! Гол переписали на Стася, который последним коснулся шайбы.
3'
Нарушение численного состава у «Динамо». Фёдоров пошёл отбывать штраф.
2'
Много борьбы на первых минутах в средней зоне — пока без бросков.
1'
Динамовцы совершили перехват, Якимов со входа в зону зарядил по воротам — Вилл всё контролировал.
1'
Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Иван Бочаров — Роман Вилл.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.