Главный судья: Роман Гофман  (Москва, Россия), Ян Грибик  (Пардубице, Чехия)

10'34" Светлаков

34'26" Плотников

22'12" Чибисов

35'55" Лайпсик

50'47" Мингачёв 55'09" Слепышев

58'35" Каменев 59'33" Слепышев

47'33" Кошелев

57'16" Акользин

60'
Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Металлург» — 6:4. Команды выдали огненный третий период, забросив шесть шайб на двоих. Москвичам в драматичной концовке удалось вырвать победу. Армейцы сравнялись по набранным очкам с лидирующим на Западе «Йокеритом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу, Слепышев в средней зоне ушёл от соперника и послал шайбу в пустые ворота!
60'
Убежал с ворот Олкинуора.
59'
ГОЛ! Нордстрём по центру вошёл в зону, Каменев подхватил шайбу и бросил по воротам — Олкинуора зевнул и не выручил!
59'
Слепышев развернулся за воротами и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.
58'
ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Уральцы выиграли борьбу, Акользин прокинул шайбу мимо Нестерова, выкатился один на один и поразил ворота Рейдеборна!
57'
Удаление у «Металлурга». Зернов в борьбе у борта ударил соперника клюшкой.
56'
ГОЛ! Невероятно! Слепышев ушёл за ворота, выдержал паузу и нанёс бросок с острого угла! Шайба от спины Олкинуоры влетела в сетку!
55'
Армейцы в концовке периода много владеют шайбой. Уральцы вынуждены отойти в оборону.
54'
Нордстрём сместился на правый край и зарядил в ближний угол! Олкинуора намертво забрал шайбу.
52'
Слепышев ушёл к лицевому борту и сделал пас на синюю линию, Сведберг щёлкнул по воротам — Олкинуора забрал шайбу в ловушку!
51'
ГОЛ! Соркин у лицевого борта отобрал шайбу у Яковлева и прострелил на пятак! Мингачёв с близкого расстояния без помех пробил Олкинуору!
49'
Уральцы провели атаку левым флангом, Лайпсик с кистей не попал в дальний угол.
48'
ГОЛ! Яковлев сделал пас под чужую синюю линию, Кошелев на скорости влетел в зону и мощно щёлкнул в дальний угол — Рейдеборн не дотянулся!
46'
Гилмор подключился к атаке и приложился от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.
45'
Зернов рванул в свободную зону и с левого края бросил по воротам! Рейдеборн остановил шайбу.
44'
Никонцев прорвался по левому флангу, на паузе убрал защитника и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
43'
Карнаухов здорово развернулся и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры!
41'
ЦСКА в полном составе.
41'
40'
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде шла открытая игра, а в концовке команды обменялись красивейшими голами Плотникова и Лайпсика. Отдохнём!
39'
Нарушение процедуры вбрасывания у ЦСКА. Полтапов отправился отбывать штраф.
37'
Ещё момент у «Магнитки»! Акользин вылез на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна.
36'
ГОЛ! Уральцы ответили своей шикарной комбинацией! Гости выкатились два в два, Лайпсик на паузе убрал Гилмора и сделал подкидку на Никонцева! Анатолий не стал бросать с пятака, а вернул шайбу Брендану, который поразил пустые ворота!
35'
ГОЛ! Красиво разыграли армейцы! Нестеров от синей линии сделал пас к воротам, Слепышев скинул шайбу на Плотникова, который расстрелял ворота Олкинуоры!
35'
Удаление у «Магнитки». Земчёнок за подножку получил малый штраф.
34'
Шанс у ЦСКА! Киселевич приложился от синей линии, Попов подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Олкинуора спас!
33'
Скоростная атака армейцев, Слепышев прорвался по центру и с кистей бросил по воротам — Олкинуора на месте.
32'
Григоренко сместился на левый край и бросил с острого угла — шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
31'
Момент! Слепышев по центру ворвался в свободную зону и бросил по воротам — Олкинуора спас уральцев.
30'
Яковлев подключился к атаке и с правого края набросил на пятак — партёры проскочили мимо шайбы. Отбились армейцы.
29'
Майе выиграл вбрасывание в чужой зоне, Яковлев подхватил шайбу и щёлкнул от синей линии — промах!
28'
Уральцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
26'
Каменев получил пас на ход и с левого края бросил в дальний угол! Мимо створа.
25'
Карнаухов ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр — партнёры не добрались до шайбы.
23'
ГОЛ! Уральцы сразу расположились в зоне, Лайпсик выдержал паузу и прострелил на пятак, а Чибисов подставил клюшку и послал шайбу между щитков Рейдеборну!
22'
Удаление у ЦСКА. Слепышев прихватил Лайпсика и получил малый штраф.
21'
Никонцев открылся на дальнем пятаке и бросил в нижний угол! Рейдеборн щитком парировал.
21'
20'
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Светлаков вывел армейцев вперёд в середине первого периода. Уральцы больше владели шайбой и дважды играли в большинстве, но не реализовали свои моменты.
19'
Не удалось уральцам реализовать большинство. ЦСКА в полном составе.
19'
Нордстрём в контратаке прорвался по правому флангу, сместился к центру и бросил из-под защитника! Олкинуора щитком среагировал.
18'
Карри получил пас и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Рейдеборн забрал шайбу.
17'
Удаление у ЦСКА. Карнаухов нарушил правила в борьбе с Чибисовым.
16'
Светлаков! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил в ближний угол — Олкинуора среагировал.
15'
По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 10:5.
14'
Нордстрём вошёл в зону и набросил на пятак, Андронов бросил низом в дальний угол — Олкинуора щитком парировал!
13'
Яковлев получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Рейдеборн парировал шайбу в сторону.
12'
Карри на фланге убежал от Сергеева и с кистей бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
11'
ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне и перехватили шайбу! Соркин от борта сделал пас в центр, Светлаков ушёл в сторону и бросил низом — шайба проскочила под щитками Олкинуоры!
10'
Момент! Каменев получил пас на ход, проскочил между двух защитников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору!
9'
Уральцы выиграли вбрасывание, Коростелёв подхватил шайбу и бросил по воротам — Рейдеборн среагировал!
7'
Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Рейдеборн прикрыл ближний угол.
6'
Нордстрём оказался один перед воротами, но не стал бросать и сделал пас на синюю линию — Гилмор не сумел обработать шайбу.
5'
Чибисов подхватил шайбу, на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил! Шайба пролетела выше перекладины.
4'
Затяжная атака «Магнитки», Хультстрём от синей линии щёлкнул в дальний угол — Рейдеборн щитком среагировал.
3'
2'
Контратакой ответили армейцы! Светлаков сместился к центру и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
1'
Уральцы расположились в зоне, Лайпсик с правого края не попал в дальний угол.
1'
Удаление у ЦСКА уже на девятой секунде! Чибисов под углом выкатился на ворота, но Карнаухов заплёл сопернику ноги.
1'
Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Юхо Олкинуора.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.