2 : 1
Динамо Мн
Минск
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Павел Овчинников  (Орск, Россия), Виктор Спирин  (Тюмень, Россия)

02'02" Галимов

37'19" Теденбю

47'18" Гусев

60'
Матч окончен! СКА на своём льду обыграл минское «Динамо» — 2:1. В третьем периоде победную шайбу после классного прохода забросил Гусев. В концовке минчане устроили штурм и создали несколько моментов, но не смогли спасти игру. Армейцы одержали трудовую победу и прервали серию из пяти домашних поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Ещё момент! Стрёмвалль открылся на пятаке и бросил в упор — Николаев переместился и забрал шайбу.
59'
Опасно! Минчане выиграли вбрасывание, Альмквист бросил от синей линии, Сапего подхватил шайбу и бросил в упор — Николаев спас!
59'
Проброс у СКА. Минчане вновь поменяли голкипера на полевого игрока.
58'
Удаление у «Динамо». Теденбю в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Фальковского.
58'
Убежал с ворот Рыбар — минчане вшестером.
58'
Тайм-аут взяли минчане за две с половиной минуты до сирены.
58'
Стрёмвалль от борта зарядил по воротам! Николаев сложился и накрыл шайбу, не дав состояться добиванию.
57'
Воронин поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Горбунова, который с острого угла не попал в створ!
55'
Горбунов прорвался по флангу и бросил с острого угла! Буйницкий подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Николаев спас армейцев!
54'
Шанс у «Динамо»! Наброс на ворота, Граовац активно сражался на пятаке и попал в штангу — отбились армейцы!
52'
Борьба на пятаке перед воротами «Динамо»! Рыбар распластался на льду и накрыл шайбу.
51'
Кузьменко развернулся у лицевого борта и сделал скидку на Грязнова, который в касание не попал по воротам.
50'
Армейцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Не удаётся минчанам перехватить инициативу.
49'
Фальковский от синей линии зарядил в ближний угол! Рыбар переместился и забрал шайбу.
48'
ГОЛ! Здорово сыграл Гусев! Никита легко ушёл от Суворова, ворвался в зону и нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Рыбар не дотянулся!
47'
Галимов развернулся у лицевого борта и сделал скидку на Бурдасова, который послал шайбу выше перекладины!
46'
Буйницкий продрался по левому флангу и набросил на ворота! Николаев сложился и прижал шайбу ко льду.
44'
Кузьменко поставил корпус, вылез на пятак и бросил в ближний угол! Рыбар отразил шайбу.
43'
Цицюра развернулся в углу площадки и сделал скидку на Комарова, который зарядил в ближний угол! Рыбар забрал шайбу.
42'
Армейцы выкатились три в три, Моисеев с левого края бросил по воротам — Рыбар среагировал!
41'
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Минчане во втором периоде перестроились и выровняли игру. Прибавилось работы у Николаева, а на 38-й минуте гости отыгрались после точного броска Теденбю.
39'
Минчане выиграли борьбу в чужой зоне, Пышкайло сместился к центру и бросил по воротам — Николаев забрал шайбу.
38'
ГОЛ! Минчане совершили перехват и организовали контратаку! Теденбю на скорости ворвался в зону, выдержал паузу и резко бросил по воротам — Николаев задел шайбу, но спасти команду не сумел!
36'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:7.
35'
Шанс у «Динамо»! Буйницкий на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба после рикошета от Камалова угодила в штангу и отскочила в сторону!
34'
Алистров на скорости ворвался в зону, качнул Фальковского и зарядил в ближний угол — Николаев забрал шайбу.
33'
Опасно! Моисеев промчался по флангу и доставил шайбу на пятак, Гусев не сумел переиграть Рыбара в ближнем бою.
32'
Кемппайнен получил повреждение и в сопровождении медиков отправился в раздевалку.
31'
Моисеев промчался по левому флангу и сделал поперечный перевод! Но Грязнову помешали замкнуть.
30'
Граовац ворвался в зону и зарядил в нижний угол — Николаев уверенно щитком отразил шайбу.
29'
Гусев объехал ворота и прострелил на пятак — Моисееву помешали принять шайбу.
28'
Армейцы подловили соперника на контратаке! Бурдасов по центру выкатился один на один и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой.
27'
Алистров протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла! Николаев парировал шайбу в сторону.
25'
Комаров вошёл в зону с левого края и набросил на пятак, Бардаков подставил клюшку — Рыбар щитком отразил шайбу!
24'
СКА в полном составе.
24'
Граовац сделал перевод на правый край, Теденбю подстроился и в касание бросил в верхний угол — Николаев намертво забрал шайбу!
23'
Момент! Фальковский сделал заброс вперёд, Моисеев подобрал отскок от лицевого борта, вылез на ворота, но не сумел пробить Рыбара.
22'
Удаление у СКА. Цицюра прихватил Воронина клюшкой и получил малый штраф.
21'
20'
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы владели территорией, много атаковали и вышли вперёд после шайбы Галимова в большинстве. Минчане действовали пассивно и нанесли всего два броска в створ.
19'
Минчане активно провели большинство, но не смогли его реализовать. Вернулся на лёд Бурдасов.
19'
Момент у «Динамо»! Варфоломеев оказался один перед воротами и бросил в упор — Николаев спас армейцев!
18'
Минчане закрепились в зоне, Бек приложился с правого края — шайба после рикошета улетела в сторону.
17'
Удаление у СКА. Бурдасов заплёл ноги Ерёменко и получил малый штраф.
16'
Минчане активно прессингуют и не позволяют армейцам бросать по воротам.
15'
Удаление у «Динамо». Шинкевич за блокировку получил малый штраф.
14'
Стрёмвалль объехал ворота и сделал пас на синюю линию, Ерёменко бросил низом — армейцы заблокировали.
13'
Робинсон от синей линии набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить.
12'
Волков совершил классный сольный проход! Выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил — шайба пролетела выше перекладины!
11'
У минчан пока совсем ничего не получается в атаке — много потерь. Нет бросков по воротам СКА.
10'
В невысоком темпе идёт игра, армейцы спокойно разыгрывают шайбу по чужой зоне.
9'
Позиционная атака СКА, Кемппайнен на дальней штанге замыкал прострел Бурдасова — Рыбар переместился и парировал шайбу!
8'
Не удалось армейцам реализовать большинство. Сапего вернулся на лёд.
7'
Робинсон от синей линии щёлкнул низом! Шайба угодила в ногу Шинкевичу и отскочила к Рыбару.
6'
Удаление у «Динамо». Сапего высоко задрал клюшку и ударил Бардакова по лицу.
5'
Алистров получил пас и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Николаев переместился и забрал шайбу.
4'
Фальковский набрал скорость, ушёл от трёх соперников, выкатился на ворота и бросил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.
4'
Минчане выкатились два в два! Стрёмвалль с правого края прострелил на пятак — Мосалёв не дотянулся до шайбы.
3'
ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Гусев сделал пас к воротам, Кузьменко скинул шайбу на Галимова, который в касание бросил в дальний верхний угол! Шайба пролетела над плечом Рыбара.
1'
Удаление у «Динамо». Альмквист за блокировку получил малый штраф.
1'
Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
СКА проведёт декабрьские домашние матчи в ретроформе. Она создана по мотивам свитеров, в которых ленинградская команда в 1987 году завоевала вторые в своей истории медали чемпионата страны. Весной этой армейской бронзе исполнится 35 лет.
0'
Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Патрик Рыбар.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.