Екатеринбург
3 : 1
Спартак
Стадион «Уралец», Екатеринбург
Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)

20'55" Жукенов

30'21" Белоусов

36'41" Кугрышев

59'29" Спунер

60'
Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Спартак» — 3:1. Хозяева в третьем периоде перешли на игру вторым номером и довели встречу до победы. Удачным получился дебют для Николая Заварухина на посту главного тренера уральцев. «Автомобилист» закрепился на восьмой позиции на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу, Спунер прорвался по левому флангу и послал шайбу в пустые ворота!
60'
Убежал с ворот Красиков — москвичи вшестером!
58'
Позиционная атака гостей, Брынцев приложился после скидки Хохлачёва — промах!
57'
Красиков далеко выкатился из ворот и отбросил шайбу в сторону, помешав Хрипунову выскочить один на один!
56'
Спартаковцы выиграли вбрасывание, Никишин набросил от синей линии — Шикин сложился и забрал шайбу в сутолоке перед воротами.
54'
Цыплаков сместился на левый край и зарядил по воротам! Шикин забрал шайбу.
52'
Вязкая борьба в третьем периоде — минимум остроты. Уральцы сосредоточили внимание на обороне.
51'
Гуркин совершил перехват, набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Красиков всё контролировал.
49'
Вишневский получил пас на синей линии и бросил! Шикин забрал шайбу.
48'
Ответ «Спартака»! Широков убежал по правому флангу и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
46'
Шумаков прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в сторону.
45'
Москвичи в третьем периоде много владеют шайбой. Но нет бросков по воротам.
44'
Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Белоусов.
42'
Удаление у «Автомобилиста». Белоусов ударил соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.
42'
Уральцы совершили перехват, Романцев убежал по левому флангу и бросил — шайба улетела выше створа.
41'
«Автомобилист» в полном составе.
41'
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше моментов. У уральцев отличились Жукенов и Белоусов, а спартаковцы в концовке ответили шайбой Кугрышева.
39'
Удаление у «Автомобилиста». Шумаков сделал подножку Чебыкину и получил малый штраф.
38'
Лехтеря прорвался по правому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
37'
ГОЛ! Хохлачёв выкатился с правого края и бросил с кистей — шайба угодила в штангу! Но спартаковцы выиграли подбор, Александр выдержал паузу и сделал скидку на Кугрышева, который с острого угла послал шайбу в сетку!
37'
Уверенно уральцы провели меньшинство — вернулся на лёд Кузнецов.
36'
Виртанен! Из круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Шикин отразил шайбу в сторону!
35'
Удаление у «Автомобилиста». Кузнецов прихватил клюшкой Чебыкина.
34'
Во втором периоде большое преимущество у «Автомобилиста» по броскам в створ — 10:2. Уральцы контролируют ход встречи.
33'
«Спартак» в полном составе.
33'
А вот и шанс! Шумаков с правого края вырезал перевод на Да Косту, который из убойной позиции не попал по полупустым воротам!
32'
Спартаковцы активно прессингуют, не позволяя уральцам войти в зону. Первая минута большинства прошла без моментов для хозяев.
31'
Удаление у «Спартака». Хохлачёв в борьбе в чужой зоне прихватил Блэкера.
31'
ГОЛ! Белоусов совершил перехват на чужой синей линии, продвинулся вперёд, технично убрал Никишина и с кистей послал шайбу в верхний угол — Красиков не дотянулся!
30'
Спартаковцы ответили быстрой атакой, Виртанен с правого края бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
28'
Хохлачёв от борта сделал перевод в центр зоны, Широков принял шайбу и зарядил по воротам — Шикин намертво забрал шайбу.
27'
Выстояли москвичи в меньшинстве — вернулся на лёд Хохлачёв.
26'
Спунер из угла площадки прострелил на пятак! Принс и Белоусов активно боролись перед воротами, но не смогли добить шайбу в сетку.
25'
Удаление у «Спартака». Хохлачёв прихватил клюшкой Шумакова и получил малый штраф.
24'
Гуркин от синей линии зарядил в верхний угол! Красиков переместился и плечом парировал шайбу.
22'
И ещё момент у «Автомобилиста»! Уральцы провели быструю атаку, Да Коста на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Красиков спас!
21'
ГОЛ! Красиков справился с броском Шумакова с правого края. Сергей подобрал отскок и от лицевого борта прострелил на пятак, а Жукенов переправил шайбу в сетку!
21'
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы активно начали встречу, но постепенно уральцы перехватили инициативу и стали больше времени проводить в чужой зоне. Моментов было немного — ждём более активной игры после перерыва!
20'
Момент! Уральцы совершили перехват, Хрипунов прострелил на пятак — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
20'
Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Чебыкин.
19'
Блэкер от синей линии набросил на пятак! Принс активно сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
18'
Удаление у «Спартака». Чебыкин в средней зоне заплёл ноги Рылову и получил малый штраф.
17'
Спартаковцы провели атаку правым флангом, Хохлачёв сделал скидку в центр на Широкова, который в касание послал шайбу выше ворот!
16'
По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 10:7.
15'
Позиционная атака москвичей, Шикин уверенно справился с дальним броском Евенко.
14'
Момент! Шумаков развернулся и с центра зоны бросил низом — Красиков щитком парировал! Да Коста подкараулил отскок на пятаке, но с острого угла послал шайбу выше перекладины!
13'
Кормье шикарным силовым приёмом встретил Лехтеря у борта! Финн едва не вылетел на скамейку «Автомобилиста».
12'
Москвичи провели атаку левым флангом, Кугрышев из круга вбрасывания зарядил с кистей по воротам — Шикин парировал!
10'
Хрипунов совершил проход по центру и бросил с неудобной руки! Шайба после рикошета улетела в сторону.
9'
Цыплаков от борта набросил, шайба отскочила на пятак, но спартаковцам не удалось добить.
8'
Москвичи активно проводят стартовые минуты. Красно-белые больше владеют шайбой и чаще бросают по воротам.
7'
Спартаковцы выиграли вбрасывание, Хед приложился от синей линии — Шикин парировал! Лехтеря полез на добивание, но голкипер со второй попытки накрыл шайбу.
6'
Блэкер получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Красиков всё контролировал.
5'
Воронков на пятаке подставил клюшку под прострел Кузнецова! Красиков переместился и накрыл шайбу.
4'
Вишневский на скорости влетел в зону и с кистей зарядил по воротам! Шикин забрал шайбу.
3'
Ещё момент! Чебыкин доставил шайбу на пятак, Кугрышев оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Шикина.
2'
Чебыкин под углом вылез на ворота, но не сумел бросить! А Кугрышеву помешали добить с пятака.
1'
Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Дмитрий Шикин — Алексей Красиков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Лазарев сделает перерыв в карьере: «Эмоционально колбасит»
Названа сумма ремонта самолета после аварии с водовозом в Домодедово
Премьер Италии призвала Макрона «выбирать тона», говоря о солдатах на Украине
Шарлиз Терон впервые за долгое время снялась с подросшими детьми
Жену Дробыша выгнали из бассейна в Бангкоке за съемку в купальнике
Две погибшие в «Крокусе» сестры застали другую трагедию 25 лет назад
В Польше заявили о проведении обысков в рамках дела «о шпионаже в пользу России»
ИГИЛ* вывел центры подготовки террористов из Афганистана
Пенсионный фонд Украины выложил в соцсетях откровенное фото
Ирина Понаровская вспомнила, как у нее отказали почки из-за диет
Экс-главу Счетной палаты Самарской области признали виновной в превышении полномочий