1 : 4
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск
Главный судья: Константин Оленин  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

31'05" Бурдасов

38'52" Моисеев

3-й период

52'24" Абрамов

44'56" Марченко

58'06" Бурдасов

60'
Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Трактор» — 4:1.У питерцев дубль оформил Бурдасов, по одной шайбе забросили Моисеев и Марченко, а челябинцы ответили голом Абрамова. Армейцы одержали четвёртое поражение подряд и поднялись на третье место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Удаление у СКА. Камалов прихватил Потапова в борьбе у борта.
59'
Армейцы в концовке периода держат шайбу в чужой зоне. Всё идёт к уверенной победе СКА.
59'
ГОЛ! Дубль Бурдасова! Кузьменко ушёл за ворота и сделал скидку на Антона, который мощным броском вогнал шайбу в дальнюю девятку!
58'
Удаление у «Трактора». Пилут проиграл позицию и ударил соперника клюшкой по рукам.
56'
Пыленков набрал скорость и со входа в зону бросил по воротам! Вилл уверенно забрал шайбу.
55'
Челябинцы активизировались после заброшенной шайбы. Игра перешла в зону СКА.
54'
Пилут подключился к атаке и зарядил по воротам! Юханссон сложился и забрал шайбу.
53'
ГОЛ! Кравцов поборолся у борта и сделал пас на синюю линию, Карпухин выкатился и набросил на пятак — Абрамов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
51'
Капустин с левого края доставил шайбу на пятак! Потапов в ближнем бою не сумел переиграть Юханссона.
50'
Гусев сделал скидку на синюю линию, Робинсон в касание бросил в ближний угол — Вилл на месте.
49'
Армейцы активно прессингуют и не позволяют челябинцам перейти в атаку. Нет моментов у «Трактора».
48'
Провалилась оборона «Трактора»! Волков под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Вилла.
46'
Челябинцы перевели игру в чужую зону, Карпухин со средней дистанции зарядил выше перекладины!
45'
ГОЛ! Комаров сыграл на перехвате, прорвался по левому флангу и сделал перевод на Марченко, который в касание вогнал шайбу в сетку!
44'
Калинин ускорился по левому флангу и бросил с острого угла! Юханссон парировал перед собой, а подбор остался за питерцами.
43'
Пулккинен подхватил шайбу, ворвался в зону и зарядил по воротам! Юханссон прикрыл ближний угол.
42'
СКА в полном составе.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцам удалось отправить две шайбы в ворота Вилла — отличились Бурдасов и Моисеев. А у челябинцев моментов в атаке было совсем немного. Отдохнём!
40'
Удаление у СКА. Комаров за толчок клюшкой получил малый штраф.
39'
ГОЛ! Челябинцы ошиблись на выходе из зоны. Воробьёв с левого края набросил на пятак, Моисеев освободился от опеки и послал шайбу в пустой угол ворот!
38'
А второе большинство прошло без моментов для СКА. Вернулся на лёд Манухов.
36'
Удаление у «Трактора». Манухов в борьбе у лицевого борта сделал подножку Кузьменко.
35'
С трудом выстояли челябинцы в меньшинстве. Много моментов создали армейцы за эти две минуты.
35'
Комаров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Гусева! Шайба прошла рядом со штангой.
34'
Момент! Гусев с правого края вырезал диашлналь на дальнюю штангу — Кузьменко помешали замкнуть.
33'
Удаление у «Трактора». Тертышный за задержку соперника получил малый штраф.
32'
ГОЛ! Седов продрался по левому флангу и сделал скидку на Бурдасова, который в касание бросил точно в угол!
30'
Позиционная атака СКА, Робинсон набросил от синей линии — челябинцы выиграли борьбу и отбились.
29'
Гика прорвался по флангу и из круга вбрасывания бросил по центру — Юханссон забрал шайбу.
28'
Пилут подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Юханссон парировал шайбу, но на добивании никого не оказалось.
27'
Пулккинен прорвался по флангу, сместился к центру и резко бросил! Шайба пролетела мимо створа.
26'
Питерцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
24'
Гусев прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Зыкову помешали замкнуть с острого угла.
23'
Комаров по центру ворвался в свободную зону и бросил по воротам! Вилл намертво забрал шайбу.
22'
Челябинцы выиграли вбрасывание, Бэйлен приложился от синей линии, но не попал по воротам.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, команды не раскрывались и моментов было совсем немного. Отдохнём!
18'
Воробьёв промчался по левому флангу и резко бросил с острейшего угла! Вилл среагировал.
17'
Кравцов вылез на пятак и бросил низом! Юханссон переместился и отразил шайбу.
16'
Шанс у «Трактора»! Потапов подкараулил отскок на пятаке и бросил в нижний угол — Юханссон щитком парировал шайбу!
15'
Отбились армейцы — вернулся на лёд Кузьменко.
15'
Яруллин от синей линии щёлкнул по воротам! Калинин боролся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.
14'
Контратакой ответили армейцы, Бардаков с острого угла не попал по воротам!
13'
Удаление у СКА. Кузьменко в средней зоне сбил Гику и получил малый штраф.
12'
Потапов открылся под передачу и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Юханссон забрал шайбу.
11'
Абрамов совершил рывок по флангу и сделал пас в центр, Ткачёв с пяти метров бросил в упор — Юханссон потащил!
10'
Позиционная атака СКА, Марченко с дальней дистанции бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой.
9'
Пулккинен сместился на правый край и зарядил по воротам! Юханссон переместился и забрал шайбу.
8'
Робинсон из круга вбрасывания не попал в дальний угол! И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Трактора».
7'
Довольно уверенно челябинцы проводят меньшинство. Есть проблемы со входом в зону у СКА.
6'
Удаление у «Трактора». Карпухин за блокировку получил малый штраф.
5'
Бэйлен подключился к атаке по правому флангу и сделал перевод в центр зоны! Гика махнул клюшкой мимо шайбы.
4'
Челябинцы выиграли вбрасывание, Пулккинен подхватил шайбу и зарядил рядом со штангой!
3'
Гусев набрал скорость и со входа в зону бросил по воротам — Вилл всё контролировал.
2'
Воробьёв прорвался по флангу и сделал скидку в центр зоны, Гусев в касание бросил низом — Вилл щитком среагировал!
1'
Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Роман Вилл — Ларс Юханссон.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.