1 : 2
Динамо М
Москва
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период
2-й период

24'58" Галимов

3-й период

46'31" Рашевский

#8
Галимов не реализовал свою буллитную попытку!
Московское «Динамо» спаслось в третьем периоде, отыграв у СКА пропущенную шайбу, овертайм прошёл вхолостую, а уже в серии буллитов гости оказались точнее! Волевая победа команды Алексея Кудашова! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
#7
ГОЛ! Рашевский здорово бросил над щитком вратаря!
#6
Бочаров зацепил шайбу, среагировав на бросок Бурдасова!
#5
Ведин пытался направить шайбу в «домик», но Юханссон не пустил!
#4
Воробьёв не удивил голкипера «Динамо» броском с неудобной руки.
#3
ГОЛ! Линдберг с кистей запустил шайбу в девятку!
#2
Гусев броском с кистей не пробил Бочарова!
#1
О'Делл открыл серию бросков, но не переиграл Юханссона!
65'
Завершён овертайм! Не хватило командам дополнительной пятиминутки для выявления победителя — 1:1! Ждём серию буллитов!
65'
Шипачёв после небольшого толчка в спину неудачно упал у борта! Вадим отправился в раздевалку!
65'
Не смогли динамовцы поставить победную точку в большинстве! Вышел Цицюра на площадку.
64'
Робинсон на себя принял бросок Галиева! Вышла шайба из зоны хозяев.
64'
Через Войнова идёт розыгрыш лишнего. Справился Юханссон с двумя дальними бросками.
63'
Цицюра мог стать героем встречи, а вместо этого получил малый штраф за подножку! Большинство «Динамо»!
63'
Цицюра упустил голевой шанс! Прошёл прострел на пятак, Бочаров уже был отыгран, но бросок получился мимо ворот!
63'
Ведин укатил на рандеву с Юханссоном, но Робинсон со спины смог помешать броску — шайба в створ не зашла!
62'
Рашевский уехал за ворота СКА, далее скинул шайбу на пятак, но там борьбу армейцы выиграли.
61'
Робинсон оставил шайбу себе за спину, Гусев подобрал и бросил с кистей — Линдберг успел выставить клюшку!
61'
Стартовал овертайм! «3 на 3»!
60'
Сирена! Московское «Динамо» в третьем периоде смогло отыграть пропущенную шайбу — Дмитрий Рашевский постарался, 1:1. Ждём старт овертайма!
60'
Робинсон мог украсть у нашей игры овертайм! Бочаров справился с опасным броском с неудобной руки!
60'
60'
Выстояли динамовцы в меньшинстве. Бочарова напрячь армейцам не удалось.
59'
Гусев долго выцеливал пас на пятак, в итоге исполнил задуманное, но Кемппайнену не дали бросить в упор!
58'
СКА тоже это понимает! Тайм-аут берёт тренерский штаб армейцев.
58'
Сергеев удалён на две минуты аз задержку соперника клюшкой. Возможно, ключевой момент в матче!
57'
Галимов срезал угол, пытался вылезть на пятак, но защитник «Динамо» увёл шайбу за ворота.
56'
Долгий отрезок игры без пауз — больше пяти минут. Пропала острота у ворот.
54'
Робинсон долго готовил бросок, докатил до ползоны, но направил шайбу в соперника!
53'
Юханссон опередил Рашевского, который едва не воспользовался гибридным пробросом.
52'
И ещё раз динамовцы не разобрались на входе в зону атаки — положение «вне игры».
51'
В борьбе у бортов прошла атака гостей. Небольшая передышка для вратарей.
50'
Шипачёв нанёс бросок со входа в зону, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд в атаке «Динамо».
49'
Галиев вышел из штраф-бокса! Очередное армейское большинство прошло вхолостую.
48'
Пыленкова вывели на бросок от синей линии — шайба застряла на динамовском пятаке!
47'
Галиев удалён за подножку. Очередь СКА поиграть в одного лишнего.
47'
ГОЛ! Здорово москвичи вышли из обороны в атаку, Линдберг затащил шайбу в зону соперника и сделал передачу чуть левее на Рашевского, который бросил в «домик» голкиперу!
46'
Не реализовали динамовцы игру в большинстве. Особых угроз воротам СКА создано не было.
45'
Пролетела минута динамовского большинства. Пока не задерживается игра в зоне СКА.
44'
Комаров удалён на две минуты за удар коленом. Первое большинство «Динамо» в матче.
44'
Галиев опасно бросил с ползоны — Юханссон блином перевёл шайбу за пределы площадки!
43'
Тимкин бросил сразу после выигранного вбрасывания — мимо дальнего угла ворот «Динамо»!
42'
Воробьёв на дальнюю штангу сделал передачу, но Гусеву помешали замкнуть атаку!
41'
Продолжим! Третий период встречи вашему вниманию!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам одну заброшенную шайбу — Эмиль Галимов реализовал выход на ворота «Динамо», 1:0. СКА вновь перебросал соперника — 12:5. Армейцы дважды играли в большинстве, но своими шансами не воспользовались.
39'
Выиграли динамовцы борьбу в углу, но пас в центр чужой зоны не нашёл адресата.
38'
Не реализовал СКА и это большинство. Надёжно «Динамо» отработало в обороне.
38'
Кетов с ходу бросил из правого круга вбрасывания — Бочаров отбил шайбу! Зыкову не удалось добить с пятака!
37'
Пыленков завершил затяжной розыгрыш щелчком от синей линии — Бочаров надёжен!
36'
Шипачёв удалён на две минуты за толчок клюшкой. Второе большинство для армейцев!
35'
Муранов успел заблокировать бросок Робинсона с ползоны! Петунин в ответ едва не укатил «один в ноль»!
34'
Сергеев закрыл чужую синюю линию и бросил по воротам — безрезультатно!
33'
Бурдасов укатил к воротам «Динамо», но в ближнем бою не переиграл Бочарова!
33'
6:4 — небольшое преимущество СКА по броскам в створ. Это в отдельном втором периоде.
32'
Затяжную позиционную атаку провели армейцы. Камалов из-за чужих ворот вылез на пятак, но уже без шайбы.
31'
Зайцев набросил на пятак, а шайба от конька Грязнова едва не зашла в ворота СКА — рядом со штангой!
30'
Тимкин резко бросил из правого круга вбрасывания — Бочаров отмахнулся от шайбы!
29'
Не воспользовались армейцы первым большинством в матче. Бочаров несколько раз вступил в игру.
28'
Пыленков низом бросил от синей линии — Бочаров разглядел шайбу, выставив щиток!
27'
Ведин нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой. Большинство СКА!
27'
Ефремов ответил своим броском с неудобной руки, но Юханссон внимательно контролировал ближний угол ворот СКА.
26'
Ещё одну атаку организовали армейцы, но в итоге шайба после рикошета покинула площадку.
25'
ГОЛ! Галимов подхватил шайбу на чужой синей линии, вырулил на пятак и с неудобной руки бросил над щитком Бочарова!
25'
Вышли на лёд пятые игроки. Кетов исполнил подготовленный кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Бочаров надёжно сработал ловушкой!
24'
Шипачёв низом бросал с острого угла — Юханссон успел сесть на щитки, отразив шайбу за ворота!
23'
Зайцев свои две минуты штрафа получил за грубость.
23'
Зайцев провёл жёсткий силовой приём против Кетова, спровоцировав небольшую стычку. Солянников удалён на две минуты за грубость.
22'
Аккуратное начало периода. Пока обходимся без моментов у ворот.
21'
Стартовал второй период встречи в «Ледовом»!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде голов мы не дождались, но при этом надо отметить двукратное преимущество СКА по броскам в створ — 10:5. Стартовая двадцатиминутка — за вратарями! Продолжение следует!
19'
Обменялись команды быстрыми атаками с бросками по воротам! Голкиперы сработали надёжно!
18'
Шипачёв набросил, а Якимов с пятака подправил шайбу — чуть выше ворот СКА!
17'
А теперь Шипачёва заблокировали при броске из центра зоны — Камалов на пути!
16'
Клинкхаммер завершил атаку «Динамо» броском с ходу — блокирована попытка!
15'
Тимкин принял шайбу на пятаке, развернулся и бросил из-под защитника — прямо в Бочарова!
14'
Клинхаммер получил возможность бросить с пятака, но Юханссон успел подсунуть щитки к шайбе!
13'
О'Делл перехватил шайбу на чужой синей линии, но на ползоне совершил потерю, упустив шанс на бросок.
12'
Динамовцы провели позиционную атаку, но больше по периметру. В центр зоны армейцы соперника с шайбой не пустили.
11'
Хорошо армейцы всё разыграли, но бросок Моисеева динамовцы заблокировали.
10'
Линдберг с неудобной руки бросал в направлении ближней девятки — Юханссон плечом отразил шайбу.
9'
Вышли пятые игроки на площадку! Не воспользовались команды форматом «4 на 4».
8'
Бочаров справился с броском в ближний угол ворот — ловушка помогла голкиперу «Динамо».
7'
Седов отправлен на лавку штрафников также за удар клюшкой. Посмотрим на игру «4 на 4».
7'
Шипачёв получил две минуты штрафа за удар клюшкой. Не будет большинства у СКА. Открыта и армейская калитка.
6'
Галиев укатил на рандеву с вратарём, но броском пришёлся в щиток стража ворот СКА!
5'
Войнов не пустил соперника на пятак, здорово сыграв в борьбе у лицевого борта.
4'
Юханссон уверенно забрал шайбу в ловушку, справившись с броском Линдберга от левого борта.
3'
Пытались москвичи быстро вернуться шайбу в зону соперника, но попались в офсайд.
2'
Динамовцы задержались в зоне атаки, но так и не создали проблем обороне СКА.
1'
Состоялось стартовое вбрасывание!
0'
Ларс Юханссон против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.