3 : 4
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «Сибирь», Новосибирск
Главный судья: Иван Фатеев  (Московская обл., Россия), Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия)

04'14" Комаров

25'06" Шор 29'18" Йокипакка

32'33" Сетдиков

20'40" Гусев

26'52" Бурдасов

48'26" Воробьёв

60'
Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Сибирь» — 4:3. Классную игру выдали команды, забросив семь шайб на двоих. Сибиряки отыгрались с 1:3, но в третьем периоде победную шайбу забросил Воробьёв. Армейцы уверенно провели концовку и не позволили хозяевам отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Сибиряки выиграли вбрасывание, Шор подхватил шайбу и бросил низом — Юханссон щитком парировал!
60'
Тайм-аут от Андрея Мартемьянова за 15 секунд до сирены.
60'
Момент! Шор с левого края сделал перевод в центр, Йокипакка подключился к атаке, но из убойной позиции не попал по воротам!
60'
СКА в полном составе. Неудачно хозяева провели большинство.
59'
Хозяева закрепились в чужой зоне и разыгрывают шайбу, но нет бросков по воротам.
59'
Убежал с ворот Сятери — сибиряки вшестером.
58'
Удаление у СКА. Бардаков нарушил правила в борьбе с Шором.
56'
Голубев ускорился по центру и зарядил из средней зоны! Юханссон спокойно справился с угрозой.
55'
Бардаков в контратаке убежал по флангу и бросил низом! Сятери отразил шайбу в сторону.
54'
Чесалин по центру влетел в зону и бросил низом! Шайба пролетела рядом со штангой.
53'
Армейцы цепко обороняются и не позволяют сибирякам перейти в атаку. Много борьбы стало.
51'
Воробьёв по центру влетел в зону и набросил на ворота! Сятери сложился и прижал шайбу ко льду.
50'
Моисеев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба ушла в сторону.
49'
ГОЛ! Бурдасов по центру вошёл в зону, но сибиряки накрыли его бросок. Гусев подобрал отскок и сделал перевод на свободного Воробьёва, который в касание поразил ворота Сятери!
48'
Сетдиков совершил проход по флангу и с кистей бросил по воротам! Юханссон смахнул шайбу в сторону.
46'
Позиционная атака СКА, Комаров со средней дистанции бросил в угол — Сятери щитком среагировал!
45'
Опасно! Голубев по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба задела перекладину и отскочила в сторону.
43'
Сибиряки заперли соперника в зоне, Алексеев подключился и бросил со средней дистанции — промах!
42'
Пьянов бросил со входа в зону, а затем сам же пошёл на добивание — Юханссон прикрыл ближний угол.
41'
40'
Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Фееричный второй период выдали команды, забросив пять шайб. Было много бросков, моментов и эффектных комбинаций. Отдохнём!
40'
Контратака «Сибири»! Шор вывалился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
39'
Удаление у «Сибири». Литовченко влетел в колено Воробьёву и получил малый штраф. Повреждение получил Михаил — он отправился в раздевалку.
38'
Контратака «Сибири»! Ли прорвался по флангу и набросил на пятак, но Шору помешали замкнуть.
37'
Отбились сибиряки — вернулся на лёд Коротков.
37'
Волков сделал пас по левому флангу, Марченко с острого угла не попал по воротам.
36'
Сибиряки плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам. Нет моментов у СКА в большинстве.
35'
Удаление у «Сибири». Коротков у борта жёстко встретил Пыленкова. Даниил получил повреждение и отправился в раздевалку.
34'
У «Сибири» сегодня рекорд сезона по посещаемости — на матч со СКА продано 4600 билетов. Чувствуется поддержка болельщиков.
33'
ГОЛ! Сетдиков совершил рывок по правому флангу, сместился к центру, смело полез на пятак и с близкого расстояния бросил в дальний угол!
32'
Атаку по правому флангу провели сибиряки, Пьянов бросил в ближний угол — Юханссон всё контролировал.
31'
Хозяева продолжают атаковать! Ли прорвался по флангу и послал шайбу выше перекладины.
30'
ГОЛ! Сибиряки выиграли вбрасывание, Йокипакка получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба пролетела под щитком Юханссона!
29'
Провалилась оборону «Сибири»! Волков получил пас на ход, выкатился один на один и бросил — Сятери среагировал!
28'
Не засчитали гол «Сибири» после видеопросмотра! Чесалин сместился к центру и сделал пас на левый край, Бодров прострелил в центр, а Йокипакка в касание вогнал шайбу в нижний угол! Как оказалось, была помеха Юханссону.
27'
ГОЛ! Сибиряки ошиблись в чужой зоне, Бурдасов подхватил шайбу, убежал на ворота и бросил в угол — Сятери не дотянулся!
27'
Шанс у СКА! Гусев сделал пас в центр, Пыленков по центру выкатился на ворота и бросил низом — Сятери щитками среагировал!
26'
ГОЛ! Камалов грубо ошибся за своими воротами, сделав пас не глядя. Шайба от лицевого борта отскочила к Шору, который бросил точно в угол!
25'
Моисеев совершил перехват в чужой зоне и сделал пас на правый край, Воробьёв с острого угла не попал в створ!
24'
Чайковски подключился к атаке и прострелил на пятак! Пьянову помешали замкнуть с близкого расстояния.
22'
Сибиряки перевели игру в чужую зону, Юханссон справился с опасным броском с пятака, а затем армейцы отбросили шайбу в сторону.
21'
ГОЛ! Армейцы закрепились в зоне, Кузьменко ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Гусева, который точно бросил с острого угла!
21'
20'
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе. Армейцы вышли вперёд после шайбы Комарова, который воспользовался грубой ошибкой Сятери.
19'
Удаление у «Сибири». Сетдиков в борьбе у лицевого борта проиграл позицию и сфолил на Седове.
18'
Волков от борта вырезал поперечную передачу на левый край, Марченко подстроился и зарядил по воротам — Сятери среагировал!
16'
Армейцы выиграли вбрасывание, Гусев от борта набросил на пятак — шайба после рикошета улетела выше цели.
15'
По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:3. Маловато моментов.
14'
Сибиряки после перехвата организовали контратаку! Шор убежал по флангу и прострелил на пятак, но Ли помешали замкнуть — шайба прилетела к Юханссону.
13'
Не удалось сибирякам реализовать большинство — вернулся на лёд Зыков.
12'
Йокипакка набросил от синей линии! Чесалин активно боролся на пятаке, но не сумел переправить шайбу в ворота.
11'
Удаление у СКА. Зыков за удар клюшкой получил малый штраф.
10'
Яковлев рванул в свободную зону и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
9'
Сибиряки активизировались и заперли соперника в зоне. Хозяева долго разыгрывали шайбу, но не довели атаку до броска.
8'
Бодров получил повреждение в борьбе на пятаке. Денис с трудом поднялся со льда и отправился в раздевалку в сопровождении медиков. Судя по всему, что-то с коленом.
7'
Волков сместился к центру и бросил низом — сибиряки заблокировали и вывели шайбу из зоны.
6'
Затяжная атака сибиряков. Пьянов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Юханссон среагировал.
5'
ГОЛ! Сятери далеко выкатился из ворот и ошибся! Комаров навязал борьбу голкиперу, перехватил шайбу и поразил пустые ворота! И это первый гол Лео в сезоне.
3'
Сибиряки ответили атакой по правому флангу! Ли из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Юханссон среагировал.
2'
Моисеев сместился на левый край и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Вороьбёв не успел к шайбе.
1'
Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Харри Сятери — Ларс Юханссон.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.