3 : 2
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «Платинум-Арена», Хабаровск
Главный судья: Александр Сергеев  (Жуковский, Россия), Александр Соин  (Москва, Россия)

18'54" Зырянов

17'18" Кузьменко

29'12" Бурдасов

53'30" Горшков 54'22" Терещенко

60'
Всё! Финальная сирена! «Амур» на домашней площадке неожиданно переиграл СКА — 3:2! На третий период армейцы выходили лидерами в счёте, но «тигры» смогли переложить ход встречи, одержав волевую победу! Это всего лишь вторая победа хабаровчан над питерскими армейцами в истории КХЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Вышла шайба из зоны хабаровчан! 45 секунд!
59'
СКА взял тайм-аут перед вбрасыванием в чужой зоне! 58:46 — время на табло.
59'
Николаев покинул ворота СКА! Гусев вышел на лёд шестым полевым!
58'
«Амур» через борта выбросил шайбу из своей зоны, но СКА быстро вернул игру к чужим воротам.
57'
В контратаку «три в три» укатили хозяева, но пас Бутузова на пятак вратарь прочитал, прижав шайбу.
56'
Робинсон мог исправиться за своё удаление, но опасный бросок не достиг цели!
55'
ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 8 секунд! Выиграли хабаровчане вбрасывание, далее Терещенко получил передачу у синей линии, откуда с кистей бросил в ближний угол ворот — шайба пролетела над блином вратаря!
55'
Робинсон оставил СКА в меньшинстве! Две минуты выписаны за подножку.
54'
ГОЛ! Горшков левым краем проскочил в зону атаки, поставил корпус защитнику и протолкнул шайбу в ближний угол ворот!
53'
В третьем периоде у «Амура» мало бросков в створ — всего два в активе. Томашек — самый бросающий игрок «тигров» в сегодняшнем матче.
52'
Не разобрались хабаровчане на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.
51'
Бутузов с острого угла бросал в направлении ближней девятки — Николаев надёжен!
50'
Гусев вдоль правого борта заехал в зону соперника и бросил из борьбы — Аликин блином отразил шайбу!
49'
Робинсон щёлкнул от синей линии — Аликин удачно отбил шайбу, избежав добивания с пятака!
48'
«Амур» провёл затяжную позиционную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.
47'
Гиздатуллин с кистей зарядил из правого круга вбрасывания — безрезультатно!
46'
Педана здорово вывели на бросок из центра зоны, но шайба не зашла в ворота СКА!
45'
Гусев с отрицательного угла нанёс бросок, но не получил рикошета от спины голкипера!
44'
Галимов был уже готов к броску с пятака, присев на колено, но шайба не дошла до Эмиля!
43'
Архипов в контратаке затащил шайбу в чужую зону, но пас на пятак армейцы перекрыли!
42'
«Амур» провёл две неплохие атаки с ходу! Николаев не дал пройти передаче на дальнюю штангу!
41'
Стартовал третий период встречи!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде СКА воспользовался удалением соперника — Бурдасов отметился прицельным броском. «Амур» на эту пропущенную шайбу в меньшинстве ответить не сумел, 1:2. Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!
39'
Бурдасов выдержал паузу и бросил с кистей в ближний угол ворот — Аликин на месте.
38'
Не реализовали хабаровчане численное преимущество. Броски были, но Николаев с ними уверенно справился.
37'
Ленцу не дали подправить с пятака, а уже попытка броска с строго угла пришлась в щиток армейского голкипера!
36'
Гусев удалён на две минуты за подножку. Первое большинство для «Амура» в матче!
35'
Могли гости убежать в контратаку «два в одного», но хозяева перехватили передачу Бурдасова, рассчитанную на Кузьменко.
34'
Николишин завершил затяжную атаку мощным броском из правого круга вбрасывания — прямо во вратаря!
33'
При первой возможности «тигры» стараются бросать, но не всё летит в армейский створ.
32'
Пивцакин пальнул от синей линии, а шайба после рикошета на пятаке прошла рядом со штангой!
31'
Волгин с ходу зарядил от правого борта — в сторону от ворот СКА.
30'
ГОЛ! Кузьменко перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Бурдасов бросил точно в ближний незащищённый угол ворот! Вновь армейцы отличились в большинстве!
29'
Бурдасов бросил с вершины круга вбрасывания — в защитника! Продолжают армейцы комбинировать в зоне атаки.
28'
Бычков наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.
28'
Галимов бросал с кистей из левого круга вбрасывания — в каркас ворот угодила шайба!
27'
СКА провёл опасную позиционную атаку! Аликину дважды пришлось вступать в игру!
26'
Во втором периоде Аликин ещё не вступал в игру. 7:0 — преимущество «Амура» по броскам в створ.
25'
Архипов укатил на рандеву с вратарём СКА, но в решающий момент шайба сползла с крюка клюшки!
24'
«Амур» неплохо смотрится на старте периода, как это было и в первой двадцатиминутке.
23'
Томашек получил шанс на добивание с пятака, но Николаев успел подсунуть щиток!
22'
Создали хозяева давление у чужих ворот, но Горшкову не дали нанести бросок с пятака!
21'
Возобновилась встреча в Хабаровске! Второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период нашей встречи рисковал остаться без заброшенных шайб, но в концовке Андрей Кузьменко отличился в большинстве, а Глеб Зырянов полторы минуты спустя вернул ничью на табло, 1:1! Продолжение следует!
19'
ГОЛ! Справился Николаев с броском от синей линии, среагировав щитком, но Зырянов успел к добиванию и с неудобной руки направил шайбу в ворота!
18'
ГОЛ! Гусев сделал передачу за ворота, а Кузьменко резко вырулил на пятак и отправил шайбу в угол створа! Реализовано большинство!
17'
Время первого удаления в матче! Знахаренко получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для СКА!
16'
Волков в контратаке «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — Аликин надёжно закрыл ближний угол ворот!
15'
Горшков низом исполнил бросок — неопасно. Далее Бутузов с острого угла щёлкнул, но и этот хитрый ход не прошёл.
14'
Моисеев по центру пытался прорваться к воротам «Амура», но Бутузов здорово отработал на возврате.
13'
Терещенко исполнил наброс от синей линии, но Николаев уверенно забрал шайбу.
12'
Зырянов навязал борьбу на армейском пятаке, но добавить с близкого расстояния не позволили!
11'
Пошла атака гостей после перехвата в средней зоне, Бурдасов сделал своевременный пас на пятак, откуда Бардаков бросал верхом, но Аликин зацепил шайбу, которая пролетела над перекладиной!
10'
Шарову попала шайба в незащищённое место. С помощью партнёров Александр покинул площадку.
9'
Волков вылез из-за ворот «Амура», но не стал бросать, а передача на дальнюю штангу не прошла!
8'
Включился СКА в игру! Бурдасова вывели на бросок в ближний угол ворот, но Антон не смог поднять шайбу над щитком голкипера!
7'
Кузьменко выдержал паузу и опасно бросил кистями с ползоны — Аликин щитком шайбу зацепил!
6'
Бутузов выбрался в центр зоны и бросил с кистей — Николаев и тут выручил армейцев!
5'
И ещё один армейский проброс. Пока больше игры в зоне гостей.
4'
СКА не смог выбраться в атаку, нарвавшись на проброс.
3'
Гиздатуллин левым краем заехал в зону атаки и бросил с острого угла — Николаев на месте.
2'
«Амур» активно провёл первый круг смен! Томашек и Горшков нанесли опасные броски — Николаев справился!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
0'
Евгений Аликин против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.