1 : 2
Динамо М
Москва
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Денис Бондарь  (Магнитогорск, Россия), Виктор Гашилов  (Пермь, Россия)
1-й период
2-й период

30'42" Анисимов

25'01" Рашевский

3-й период

53'38" Галиев

60'
Финальная сирена! «Локомотив» на своей площадке уступил московскому «Динамо» — 1:2! Железнодорожники чаще атаковали, в два раза перебросали динамовцев (38:19), но бело-голубые выдержали давление, Бочаров подтащил, где требовалось, после чего гости дождались большинства, реализация которого помогла поставить победную точку в матче! Благодаря этому успеху команда Алексея Кудашова возглавила таблицу Запада! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Заблокировали динамовцы бросок Анисимова, выбросив шайбу в среднюю зону!
60'
Паскуале сменился на шестого полевого! Борьба в углу!
59'
Стартовали последние две минуты третьего периода. Марченко опасно выстреливал — чуть мимо цели!
58'
Выдавили динамовцы шайбу из своей зоны, сумев организовать позиционную атаку.
57'
«Локомотив» надолго заглянул в зону соперника. «Динамо» периметр отдаёт, но в центр зоны соперника не пускает.
56'
Сергеев бросал кистями по чистому льду из центра зоны — небольшой промах!
55'
«Локомотив» и в третьем периоде играет с преимуществом, но «Динамо» дождалось своего шанса, наказав соперника за удаление! Нас ждёт горячая концовка периода!
54'
ГОЛ! Войнов закрыл синюю линию, после чего сделал передачу на вершину левого круга вбрасывания, откуда Галиев хлёстким броском направил шайбу в ворота! Быстрая реализация большинства!
54'
«Динамо» получает первое большинство в матче. Коршков удалён за задержку соперника клюшкой. Важный момент!
53'
Ильенко из-за ворот отдал на пятак, но Коршков не успел открыться на дальней штанге!
52'
Шипчёв нашёл момент для броска по воротам «Локомотива» — над перекладиной!
51'
Полунин открылся под передачу к синей линии, укатил к воротам «Динамо», но не смог раскачать Бочарова!
50'
Рашевский пошёл вперёд за дублем, но в борьбе упал на лёд. Нет нарушения правил!
49'
Буше по центру забрался в зону атаки, но свободный коридор для броска не нашёл — шайба от клюшки Сергеева улетела за пределы площадки.
48'
Первые две минуты периода московское «Динамо» активничало в зоне атаки, но после этого «Локомотив» перехватил инициативу.
47'
Анисимов из-за ворот сделал передачу на пятак, но там шайбу ждал не только Буше, но и динамовские защитники.
46'
Берёзкин добавил нагрузки голкиперу бело-голубых, бросив с усов, но вновь безрезультатно!
45'
Каюмов перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и нанёс бросок — Бочаров и тут хорош!
44'
Грубо ошиблись динамовцы в своей зоны, но Бочаров подчистил огрех партнёров, среагировав на бросок с ползоны!
43'
Кудрявцев с ходу бросил от правого борта — Бочаров закрыл ближний угол ворот «Динамо».
42'
О'Деллу не удалось принять шайбу у чужих ворот, упустив шанс на бросок!
41'
Возобновилась встреча! Третий период вашему вниманию!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ощущалось игровое преимущество «Локомотива», но «Динамо» более рационально подошло к своим голевым шансам, открыв счёт, но, правда, лидерство не удержало. На шайбу Дмитрия Рашевского последовал ответ Артёма Анисимова, 1:1. Продолжение следует!
39'
Бочаров! Каюмов от лицевого борта сделал передачу на пятак, но Алексеев броском в упор не пробил голкипера «Динамо»!
38'
Выскочили гости в контратаку с преимуществом, но прострел на Игумнова не сработал!
37'
Буше в касание бросал в противоход голкиперу «Динамо» — рядом со штангой!
36'
Неплохо динамовцы комбинировали в чужой зоне, но последняя передача к воротам не прошла.
35'
Не смогли динамовцы выбраться из своей зоны. Буше с неудобной руки бросал в ближний угол ворот — Бочаров на месте.
34'
Ильенко из-за ворот отпасовал на пятак, но Берёзкину не удалось подобраться к шайбе.
33'
Педан щёлкнул от синей линии — рядом со штангой! Выстояли хозяева в позиционной обороне.
32'
«Динамо» перевело игру в зону соперника, но пока без угроз воротам.
31'
ГОЛ! Осипов от синей линии сделал передачу к воротам, Анисимов резко развернулся и завёл шайбу в угол створа!
30'
«Локомотив» ещё одну мощную атаку провёл. Справился Бочаров с дальним броском!
30'
Анисимов по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Бочаров и тут здорово среагировал щитком!
29'
Не прошла у динамовцев первая длинная передача — проброс зафиксирован.
28'
Елесин от синей линии набросил шайбу под ворота, но Бочаров надёжно сработал на щитках.
27'
О'Делл открывался под прострел на пятак, но ярославцы контролировали ситуацию у своих ворот.
26'
Паскуале справился с непростым броском из правого круга вбрасывания! Москвичи в этом моменте создали трафик у ворот!
25'
ГОЛ! Рашевский разогнался из средней зоны, ушёл от защитника и с пятака протолкнул шайбу под вратарём!
25'
Жарко было перед воротами «Динамо»! Полунин вытащил шайбу на пятак, где сразу несколько было попыток бросить, но Бочаров выстоял!
25'
Буше в концовке смены нанёс бросок — шайба пролетела над перекладиной!
24'
«Локомотив» долго держал шайбу в зоне атаки, но поперечная передача Буше получилась за синюю линию.
23'
Бочаров прижал шайбу под щитками после кистевого броска Черепанова от синей линии.
22'
Неприятный рикошет от лицевого борта на пятак мог доставить проблем гостям, но Волков опередил Коршкова.
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде не хватало остроты у ворот, но несколько хороших моментов команды всё же создали, которые реализовать не удалось. Пока по нулям!
19'
Не смогли москвичи забраться в зону атаки — шайба после рикошета покинула площадку.
18'
Петунин отобрал шайбу, сделал передачу на Олега Зайцева, но его бросок цели не достиг!
17'
Галиев красиво обыграл защитника, вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под Паскуале!
16'
Ошиблись хозяева на выходе из зоны, но быстро исправились, перехватив шайбу.
15'
Коршков взял игру на себя, но проскочить по центру между двух защитников «Динамо» не удалось.
14'
Линдберг выходил на ярославские ворота под острым достаточно углом, но решился на бросок — шайба попала в перекладину!
13'
Елесин сумел остановить Игумнова, который по центру пытался прорваться к воротам «Локомотива».
12'
Алексееву позволили дважды бросить с пятака, но поднять шайбу над щитком голкипера «Динамо» не удалось!
11'
Бочаров щитком отбил шайбу в сторону, справившись с броском из центра зоны!
10'
Не реализовали железнодорожники первое большинство в матче. Бочарова тревожили лишь дальними бросками.
9'
Марченко мощно зарядил от синей линии — прямо в Бочарова!
8'
Войнов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Большинство «Локомотива»!
7'
По центру железнодорожники прорывались к чужим воротам, но Полунину не дали нанести бросок.
6'
Бочаров перед собой отбил шайбу, но Войнов моментально зачистил динамовский пятак.
5'
Первый опасный момент! Рашевский получил шанс на бросок с пятака — Паскуале потащил!
4'
Шипачев от лицевой бросил с разворота, но Паскуале надёжно перекрыл ближний угол ворот.
3'
«Локомотив» задержался в зоне соперника, но так и не потревожил Бочарова.
2'
«Динамо» организовало первую позиционную атаку. Паскуале ловушкой забрал шайбу, среагировав на наброс от синей линии.
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Эдди Паскуале против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.