4 : 3
Локомотив
Ярославль
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск
Главный судья: Роман Гофман  (Москва, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)

13'18" Пулккинен

20'26" Гика

30'14" Анисимов

48'36" Стась

42'35" Буше

58'04" Анисимов

Дополнительное время

60'08" Седлак

61'
Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл в овертайме «Локомотив» — 4:3. Ярославцы по ходу встречи проигрывали 0:2 и 2:3, но смогли отыграться. А в овертайме победную шайбу забросил Седлак. Челябинцы набрали 69 очков и обошли «Магнитку» в таблице на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
61'
ГОЛ! Челябинцы вырвали победу спустя восемь секунд! Гика сделал пас вразрез, Седлак подхватил шайбу, выкатился на ворота и пробил Исаева!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде Стась вывел челябинцев вперёд, но уже в концовке ярославцы отыгрались усилиями Анисимова. Впереди овертайм!
60'
Челябинцы провели атаку правым флангом, Капустин подхватил шайбу и бросил выше перекладины!
59'
Шабанов ускорился по флангу и бросил с острого угла! Исаев прижал шайбу ко льду.
59'
ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Марченко от синей линии набросил на ворота — Анисимов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
58'
Убежал с ворот Исаев за две минуты до сирены! Ярославцы вшестером.
57'
Красковский развернулся у борта и набросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.
56'
Много борьбы стало. Челябинцы сосредоточили внимание на обороне и не позволяют ярославцам бросать по воротам.
54'
Анисимов ускорился по центру и с кистей бросил в дальний угол! Вилл выставил ловушку и забрал шайбу.
53'
Момент! Ткачёв резко сместился к центру, накрутил четырёх соперников, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Исаева!
52'
Гормли подключился к атаке и бросил! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.
51'
Буше под углом выкатился на ворота и прострелил в центр! Вилл перехватил шайбу, помешав Алексееву замкнуть.
50'
Бэйлен грубо ошибся в передаче в своей зоне! Каюмов перехватил шайбу и выкатился по центру, но Телегин заблокировал бросок соперника.
49'
ГОЛ! Челябинцы навязали борьбу у лицевого борта, шайба отскочила к Стасю, который броском из круга вбрасывания пробил Исаева!
49'
Выстояли ярославцы в меньшинстве — вернулся на лёд Тесанов.
48'
Пулккинен из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Исаев переместился и отразил шайбу в сторону.
47'
Удаление у «Локомотива. Тесанов заехал Пулккинену клюшкой по лицу.
46'
Тертышный совершил рывок по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
45'
Алексеев рванул по правому флангу и прострелил в центр! Но там защитники помешали Буше замкнуть с пятака.
43'
ГОЛ! Анисимов поборолся у борта и сделал поперечный перевод на Буше, который подстроился и вколотил шайбу в верхний угол ворот! Вилл не успел переместиться.
42'
Удаление у «Трактора». Капустин прихватил клюшкой рвавшегося по флангу Иванова.
41'
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Гики и Анисимова. Посмотрим, смогут ли ярославцы спасти игру после перерыва.
39'
Коршков активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в ворота! И вернулся на лёд пятый полевой у «Трактора».
38'
Анисимов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Каюмову помешали замкнуть. И затем вышла шайба из зоны «Трактора».
37'
Удаление у «Трактора». Фатеев высоко задрал клюшку и ударил Рафикова по лицу.
36'
Полунин на пятаке замыкал прострел с фланга! Вилл среагировал и отразил шайбу.
34'
«Локомотив» в полном составе.
33'
Гика сделал перевод на левый край! Пулккинен не стал бросать в касание, завозился и потерял шайбу.
32'
Стась опасно бросил после скидки Кравцова! Исаев плечом парировал шайбу.
32'
Удаление у «Локомотива». Черепанов за толчок клюшкой получил малый штраф.
31'
ГОЛ! Буше от борта прострелил на пятак, шайба отскочила к Анисимову, который с близкого расстояния переиграл Вилла!
30'
Красковскому помешали по центру войти в зону, а затем челябинцы выбросили шайбу из зоны.
29'
Удаление у «Трактора». Седлак нарушил правила в борьбе с Буше.
28'
Тертышный прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, Бэйлен послал шайбу во вратаря.
27'
Контратакой ответили ярославцы! Аверин вылез на ворота, уложил Вилла, но защитники помешали сопернику бросить.
25'
Ильенко рвался в атаку по левому флангу, но челябинцы выиграли борьбу и выбили у него шайбу.
24'
Седлак ушёл к лицевому борту и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
22'
Блажиевский мощно приложился из средней зоны! Исаев сложился и забрал шайбу.
21'
ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у «Трактора»! Седлак влетел в зону, обыграл Рафикова и прострелил на пятак, а Гика с близкого расстояния пробил Исаева!
21'
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, моментов было немного. Челябинцы вышли вперёд после шайбы Пулккинена в большинстве. Ярославцы в концовке забили гол, но его отменили после видеопросмотра.
19'
Не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Коршков ушёл в сторону и нанёс бросок из круга вбрасывания, а Полунин подправил шайбу с пятака. Но судьи определили, что была помеха вратарю.
18'
Классно через пас разыграли ярославцы! Алексеев от борта прострелил на пятак, но Буше с близкого расстояния не сумел пробить Вилла.
17'
Елесин шикарным силовым приёмом встретил Седлака, помешав челябинцам организовать быструю атаку.
16'
15'
Бэйлен с правого фланга сделал поперечный перевод, Пулккинен подстроился и бросил низом! Исаев спас ярославцев!
14'
Удаление у «Локомотива». Коршков в чужой зоне прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
14'
ГОЛ! Сразу же челябинцы реализовали большинство! Хозяева расположились в зоне, шайба после рикошета отскочила к Пулккинену, который мощным броском из круга вбрасывания пробил Исаева!
13'
Удаление у «Локомотива». Марченко за толчок соперника на борт получил малый штраф.
12'
Исаев получил пас на синей линии и мощно щёлкнул! Шайба просвистела над перекладиной.
11'
Анисимов сместился на левый край и прострелил в центр! Но защитники помешали Буше бросить с пятака.
10'
Стась в контратаке прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Пулккинену помешали замкнуть с близкого расстояния.
9'
Момент! Осипов набросил от синей линии, Иванов подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Вилл распластался и накрыл шайбу!
8'
Ярославцы перешли в позиционную атаку, Рафиков от синей линии не попал по воротам.
7'
Алексеев на скорости вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Буше подстроился и бросил низом — Вилл щитком парировал!
6'
Иванов набрал скорость, влетел в зону и зарядил по воротам — Вилл всё контролировал.
4'
Яруллин от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но челябинцам не удалось добить.
3'
Буше вошёл в зону и сделал пас на синюю линию, Рафиков продвинулся вперёд и зарядил по центру ворот — Вилл забрал шайбу.
2'
Коршков здорово поборолся в углу площадки и прострелил на пятак, Красковский в касание не попал в дальний угол.
1'
Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Роман Вилл — Даниил Исаев.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.