КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад. 1-й матч
8 : 3
Динамо Мн
Минск
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Алексей Раводин  (Москва, Россия), Роман Гофман  (Москва, Россия)

02'36" Моисеев

11'32" Варфоломеев 13'52" Теденбю

20'43" Кузьменко 23'49" Лехтонен 24'44" Гусев

28'25" Кемппайнен 32'59" Фальковский

36'54" Бурдасов 39'55" Кузьменко

57'25" Горбунов

60'
Матч окончен! СКА на своём льду разгромил минское «Динамо» — 8:3. Армейцы мощно провели второй период, забросив семь безответных шайб. В дальнейшем питерцы контролировали ход встречи и довели её до победы. Одним из главных героев встречи стал Никита Гусев, набравший шесть очков. Команда Романа Ротенберга вышла вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
58'
ГОЛ! Горбунов на скорости ворвался в зону и из-под защитника бросил низом! Шайба пролетела между щитков Юханссону.
57'
В спокойном темпе проходит концовка. Минчане держат шайбу в своей зоне.
55'
«Динамо» в полном составе.
53'
И Усов получил малый штраф за толчок клюшкой. Большинство будет у СКА.
53'
Оба игрока получили по 2+2 за грубость.
53'
Драка! Усов сцепился с Ожигановым — с трудом удалось успокоить хоккеистов.
52'
СКА в полном составе.
51'
Бек от борта сделал перевод в центр, Демков подстроился и бросил низом! Армейцы заблокировали.
50'
Удаление у СКА. Ожиганов за задержку клюшкой получил малый штраф.
48'
Бурдасов освободился от опеки и зарядил по воротам! Колосов накрыл шайбу.
46'
Кузьменко ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.
44'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты третьего периода — команды никуда не спешат.
42'
Гусев от борта набросил на пятак! Колосов после рикошета накрыл шайбу.
41'
40'
Перерыв! 8:2 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы во втором периоде доминировали на льду, перебросав соперника — 17:3. Питерцы создали много моментов и забросили семь шайб подряд.
40'
ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Лехтонен сделал пас на правый край, Гусев вырезал перевод на Кузьменко, который подстроился и в касание вогнал шайбу в сетку!
40'
Гусев из круга вбрасывания целил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
39'
Нарушение численного состава у минчан. Армейцы проведут ещё две минуты в большинстве.
39'
37'
ГОЛ! Армейцы сразу закрепились в зоне, Гусев сделал перевод на Бурдасова, который вколотил шайбу под перекладину!
37'
Втроём остались минчане на 38 секунд! Линдхольм удалён за выброс шайбы.
36'
Робинсон! Из круга вбрасывания целил в ближний угол — шайба просвистела рядом со штангой.
36'
Удаление у «Динамо». Теденбю в средней зоне ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.
34'
Гусев накрутил соперника на фланге и бросил с кистей в ближний угол! Колосов намертво забрал шайбу.
33'
ГОЛ! Фальковский набрал скорость, по центру ворвался в зону и резко бросил с кистей! Шайба влетела впритирку со штангой.
32'
Во втором периоде огромное преимущество у СКА по броскам в створ — 12:1.
31'
Волков ловко развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
29'
Замена вратаря у «Динамо». Колосов вошёл в игру вместо Рыбара.
29'
ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Лехтонен мощно приложился после скидки Бурдасова, а шайба после рикошета от Кемппайнена юркнула в ворота «Динамо»!
28'
Удаление у «Динамо». Шинкевич сделал подножку Галимову и получил малый штраф.
26'
Горбунов и Моисеев получили по две минуты за грубость.
26'
Стычка возникла! Моисеев и Горбунов немного потолкались.
25'
ГОЛ! Гусев по центру выкатился на ворота, сделал ложный замах и резко бросил в девятку — Рыбар не дотянулся!
25'
Буллит в ворота «Динамо»! Гусев на скорости выкатился на ворота, а Ерёменко сзади сбил Никиту.
25'
Хуснутдинов удалён за блокировку.
25'
Теденбю прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
25'
Комаров по правому флангу рванул в свободную зону и бросил в ближний угол! Рыбар остановил шайбу.
24'
ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Лехтонен получил пас на синей линии и нанёс резкий бросок в верхний угол — Рыбар не успел среагировать!
24'
Удаление у «Динамо». Кузьменко красивым финтом обыграл Сапего, вынудив динамовца нарушить правила.
22'
Робинсон от борта набросил на пятак! Минчане выиграли борьбу и перехватили шайбу.
21'
ГОЛ! Классно через пас разыграли армейцы! Гусев с правого края прострелил на пятак, а Кузьменко вколотил шайбу в сетку!
21'
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 20 минут. Моисеев вывел армейцев вперёд, но постепенно минчане прибавили в движении и забросили две шайбы подряд — отличились Варфоломеев и Теденбю.
20'
Гусев сместился на левый край и прострелил на пятак! Минчане перехватили шайбу и вывели её из зоны.
19'
Удаление у «Динамо». Буйницкий в чужой зоне заплёл ноги Робинсону и получил малый штраф.
18'
Ожиганов подключился по левому флангу и прострелил на пятак! Кузьменко активно сражался, но не сумел замкнуть.
17'
Токранов подключился к атаке, прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Рыбар остановил шайбу.
15'
Армейцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
14'
ГОЛ! Граовац взял инициативу на себя! Ворвался в зону, обыграл двух соперников и прострелил на пятак, а Теденбю послал шайбу в пустые ворота!
13'
Удаление у СКА. Пыленков сфолил в борьбе с Ворониным.
12'
ГОЛ! Гудачек сделал перевод в центр зоны, Варфоломеев принял шайбу и с кистей бросил под перекладину — Юханссон не дотянулся!
12'
11'
Минчане расположились в чужой зоне, Гудачек с правого края не попал в дальний угол!
10'
Удаление у СКА. Бурдасов за блокировку получил малый штраф.
9'
Контратака армейцев! Бардаков рванул в свободную зону и резко бросил с кистей — Рыбар блином парировал.
8'
Демков в контратаке убежал по флангу и бросил низом! Юханссон щитком отразил шайбу.
7'
Галимов выиграл борьбу у лицевого борта, вылез на пятак и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
6'
Армейцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Территория за СКА.
5'
Позиционная атака СКА. Хуснудинов активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рыбара.
4'
Галимов вылез на пятак и бросил низом! Рыбар всё перекрыл щитками.
3'
ГОЛ! Моисеев выкатился и мощно приложился из круга вбрасывания — шайба влетела в угол!
2'
Гости перевели игру в чужую зону, Буйницкому помешали замкнуть с пятака.
1'
Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Патрик Рыбар.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Стало известно о давлении на США со стороны Германии по вопросу оказания помощи Украине
Экс-участник группы «Чай вдвоем» рассказал о подставе на «Маске»