Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Ян Грибик  (Пардубице, Чехия)
1-й период

05'48" Стенквист

16'56" Хабаров

2-й период

24'18" Войнов 26'47" Галиев

30'10" Вовченко 32'20" Морозов

3-й период

56'19" Игумнов

45'24" Няттинен

59'42" Гераськин

60'
Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» начинает плей-офф Кубка Гагарина с неожиданного крупного поражения от «Северстали» — 3:6! Череповчане выходят вперёд в серии 1-0. Следующая игра также пройдёт на льду «ВТБ-Арены»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
ГОЛ! Гераськин закатил шайбу в пустые ворота «Динамо»! Точка в матче!
59'
Ерёменко сменился на шестого полевого!
59'
Тай-аут берёт «Динамо» после проброса «Северстали»! 1:39 — время до завершения третьего периода!
58'
Теперь нет сомнений — тренерский штаб «Динамо» будет менять вратаря на шестого полевого!
57'
ГОЛ! Длительная позиционная атака дала результат! Фисенко расторопнее всех оказался перед воротами, сделав пас на Игумнова, — и Иван резким броском прошил вратаря!
56'
Не доходят динамовские набросы от синей линии до ворот. Здорово блокируют череповчане шайбу.
54'
Подъяпольский остановил шайбу, предоставив нужную паузу своей команде.
53'
Не воспользовались гости численным преимуществом, но и не привезли шайбу в меньшинстве.
52'
Игумнов в контратаке пытался бросить с острого угла — не дошла шайба до Подъяпольского.
51'
Тимашов пострадал в борьбе с Фисенко! Две минуты штрафа выписано за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Северстали».
50'
Сергеев подготовил бросок с ползоны — Подъяпольский блином отразил шайбу! Успели гости зачистить собственный пятак!
49'
Рашевский бросал справа, Линдберг в этот момент дежурил на пятаке, но отскок не нашёл!
48'
Не реализовали череповчане численное преимущество, но главное для себя — оставили москвичей без двух важных минут на спасение.
47'
Белов заблокировал шайбу, после чего её выбросил из зоны «Динамо».
46'
Линдберг наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство «Северстали».
46'
ГОЛ! Лишка из-за ворот отдал на пятак, а Няттинен с разворота мощно зарядил над щитком Ерёменко!
46'
Поспешили динамовцы с первым пасом — проброс зафиксирован.
45'
Галиев затащил шайбу в зону соперника, но к воротам «Северстали» не пустили, выжав к лицевому борту.
44'
Пилипенко не дали бросить с пятака, подбив клюшку в последний момент!
43'
Миронов щёлкнул от синей линии — Подъяпольский прижал шайбу, оставив Линдберга без шанса на добивание!
43'
Всё, смотрим на игру в равных составах — «5 на 5»!
42'
Клинкхаммер неожиданно бросил от левого борта — Подъяпольский щитком зацепил шайбу! На добивание динамовцы не успели!
41'
Продолжим! Третий период череповчане начинают в большинстве!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Начало второго периода полностью осталось за «Динамо», что позволило москвичам сравнять счёт, но после этого «Северсталь» взяла себя в руки, сумев вернуть преимущество в две шайбы, 2:4! Отличный хоккей! Ждём начало третьей 20-минутки!
40'
Няттинен бросал по свободному льду — рядом со штангой!
40'
Шипачёв наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Хлыстов заработал для «Северстали» большинство!
39'
Пресс щёлкнул от синей линии, Гуслистов подкорректировал полёт шайбы, но та полетела выше динамовских ворот.
38'
«Динамо» пытается вернуть игру в зону соперника, но пока мешают ошибки в передачах.
37'
«Северсталь» хороша в последних сменах. «Динамо» приходится обороняться.
36'
Вовченко продавил динамовского защитника, выбрался на пятак, но под щитками Ерёменко шайбу не протолкнул!
35'
Успели динамовцы заблокировать бросок Гуслистова — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
34'
Ошиблись динамовцы на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировано.
33'
На замену вратаря пошли хозяева. Ерёменко появился в воротах «Динамо»!
33'
ГОЛ! Няттинен шикарное оставление сделал себе за спину, Морозов шайбу подхватил и резким броском пробил голкипера бело-голубых!
33'
Обменялись команды опасными атаками! Моисееву не удалось с пятака протолкнуть шайбу мимо Бочарова, а Линдберг в ответ не сумел замкнуть дальнюю штангу!
32'
Белов прокатился вдоль синей линии и резко бросил кистями — Подъяпольский не без труда отбил шайбу щитком!
31'
ГОЛ! В две быстрые передачи Вовченко вывели на бросок из левого круга вбрасывания — шайба проскочила в ближний угол ворот! Сработало большинство!
31'
Муранов совершил подножку. Очередь «Северстали» поиграть в одного лишнего.
30'
Рашевский опасно бросал кистями одновременно с выходом соперника из штрафного бокса — чуть выше ворот!
29'
Войнов зарядил от синей линии — Подъяпольский отбил шайбу перед собой! О'Делл не подстроился под добивание с пятака!
28'
Стенквист удалён на две минуты за подножку. И ещё одно большинство для москвичей!
27'
ГОЛ! Галиев с ходу щёлкнул из левого круга вбрасывания — получилось точно под перекладину! Реализовано большинство!
27'
Войнов выстрелил от синей линии — рядом со штангой! Выбросили череповчане шайбу из зоны через борт.
26'
Макеев выбросил шайбу за пределы площадки — это две минуты штрафа. Большинство «Динамо».
26'
Все три шайбы в нашем матче забросили защитники! Вот так! Смотрим дальше!
25'
ГОЛ! Шикарный бросок с ходу от синей линии удался Войнову — шайба залетела в угол ворот! Вот она цена выигранного вбрасывания в чужой зоне!
24'
Клинкхаммер здорово включил ноги, срезал на пятак, но бросок с кистей цели не достиг!
23'
Ух, неприятный момент! После броска Макеева шайба угодила в лицо Педану! Укатил защитник «Динамо» сразу в раздевалку! Будем надеяться, что вернётся Андрей в игру!
23'
Надёжно «Динамо» отыграло в меньшинстве. Бочарова так и не удалось серьёзно проверить.
22'
Пока ничего у гостей не получается в этом большинстве. Вышла шайба из зоны хозяев.
21'
Возобновилась встреча! Второй период «Северсталь» начинает в большинстве.
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Северсталь» приятно удивила, сумев не только перебросать «Динамо» (9:15), но и дважды пробить Бочарова, 0:2! Продолжение следует!
20'
Клинкхаммер удалён на две минуты за блокировку. Ещё одно большинство череповчан.
20'
Подъяпольский справился с непростым броском — рикошет вмешался по пути!
19'
Вывели гости шайбу в среднюю зону после затяжной атаки соперника.
18'
8:14 — почти двукратное преимущество «Северстали» по броскам в створ! Так-то!
17'
ГОЛ! Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, далее перевели на Хабарова, который кистевым броском от борта направил шайбу в угол ворот! Помог тут череповчанам рикошет от клюшки динамовского защитника!
17'
Не удалось череповчанам выйти в атаку через длинный пас — ушла шайба под проброс.
16'
Наладили динамовцы комбинационную игру. Больше шайба стала гостить в зоне «Северстали».
15'
Сергеев взял игру на себя, вылез на пятак, но бросок с неудобной руки пришёлся в щиток голкиперу!
15'
Миронов выбрался на ползоны и бросил кистями — над перекладиной!
14'
Петерссон пытался бросить от правого борта, но больше получился прострел — шайба после рикошета ушла в сторону от ворот «Северстали».
13'
Хорошая «позиционка» от москвичей! Подъяпольский несколько раз вступил в игру!
12'
Неплохое большинство от «Северстали», но реализовать штраф Войнова всё же не удалось. Игра «5 на 5»!
11'
Бочаров вновь надёжен на перемещении — в щитки пришёлся бросок. Вышла шайба из зоны «Динамо».
10'
Бочаров успел на перемещении закрыть угол ворот, среагировав на бросок Пилипенко.
10'
Шикарный момент! Выиграли череповчане вбрасывание, после чего Вовченко быстро вывели на бросок с ходу — чуть выше ворот!
10'
Войнов наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Второе большинство для «Северстали».
9'
Пока есть у «Динамо» проблемы с контролем шайбы в чужой зоне. «Северсталь», пробросившись, немного помогла сопернику.
8'
Гости немного не разобрались на входе в зону соперника, забравшись в положение вне игры.
7'
Зайцев не уступил в скорости Вовченко, лишив «Северсталь» перспективной контратаки!
6'
ГОЛ! Реализовали череповчане большинство! Стенквист завершил комбинацию прицельным кистевым броском от синей линии — шайба залетела в сетку ворот! Бочаров не видел шайбу из-за созданного трафика!
6'
Педану выписан малый штраф за задержку соперника клюшкой. Посмотрим на большинство «Северстали».
5'
Кодола по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Бочаров щитком отбил шайбу в сторону!
4'
Выстояли череповчане в меньшинстве. Выскочил Вовченко на лёд!
3'
Линдберг подправлял с пятака после прострела от левого борта — Подъяпольский среагировал!
2'
Неплохо москвичи двигали шайбу, но с броском Галиева голкипер «Северстали» справился!
2'
Подъяпольский нарвался на удаление за сдвиг ворот! Большинство «Динамо»! Вовченко отправился отбывать штраф за своего вратаря.
2'
Обменялись команды атаками с ходу. Бочаров прижал шайбу ловушкой, поставив игру на паузу.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
0'
Иван Бочаров против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Траты россиян на автомойки и детейлинг резко выросли
Чемпионку мира Слуцкую обвинили в употреблении допинга
Стало известно о перспективах голливудских фильмов после возвращения на российский рынок
Компания Samsung выпустила восстановленные прошлогодние смартфоны
Apple выпустит для iPad приложение, которое пользователи ждали 14 лет
Россиянин прятал в сарае 68 минометных снарядов
РФ осудила односторонние санкции в отношении стран Африки
Врачи спасли 220-килограмового россиянина с гигантской опухолью с признаками нагноения
Уровень воды в реке Ишим в районе Абатского превысил критическую отметку
Звезда «А зори здесь тихие» показала фигуру в ярком бикини
В Кремле не знают, обсуждал ли Путин с Шойгу арест Иванова
В Кремле анонсировали большое совещание по паводкам с участием Путина
Безбилетник напал на пассажира метро в Москве из-за замечания
«Промес? Тоже где-то сидит»: сын Акинфеева объявил составы на дерби со «Спартаком»
Глава МВД Литвы пожаловалась на своего президента в прокуратуру
«АвтоВАЗ» разработает новый автомобиль
Новосельцев: возможно, Мбаппе станет звездой финала Лиги чемпионов против «Реала»