КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад. 2-й матч
Главный судья: Мартин Франё  (Чехия), Евгений Ромасько  (Тверь, Россия)

06'16" Плотников

03'46" Анисимов

43'11" Абрамов

55'13" Плотников 59'04" Светлаков

60'
Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 4:1. Армейцам в третьем периоде удалось вырвать победу, забросив три шайбы подряд в концовке. Героем встречи стал Плотников, набравший три очка. Команда Сергея Фёдорова укрепила лидерство в серии — 2-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Момент у ЦСКА! Слепышев от лицевого борта прострелил на пятак, Григоренко оказался один перед воротами и бросил в упор — Паскуале забрал шайбу!
60'
Удаление у «Локомотива». Елесин в борьбе за чужими воротами прихватил соперника клюшкой.
60'
ГОЛ! Светлаков выиграл борьбу у борта, убежал по правому флангу и запустил шайбу в пустые ворота!
59'
Ярославцы закрепились в зоне. Дальбек бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Шалунова.
59'
Ярославцы вшестером. Убежал с ворот Паскуале.
57'
Армейцы в концовке держат шайбу в чужой зоне, не позволяя ярославцам перейти в атаку.
56'
ГОЛ! Окулов продавил Черепанова, ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Плотников добил шайбу в сетку с близкого расстояния!
54'
«Локомотив» в полном составе.
53'
Ярославцы активно прессингуют и не позволяют армейцам закрепиться в зоне. Нет моментов у ЦСКА.
52'
И Дальбек удалён на две минуты. ЦСКА будет играть в большинстве в формате «5 на 4».
52'
Аверин за участие в стычке получил малый штраф.
52'
Шалунов в борьбе на пятаке толкнул Григоренко на Паскуале. И тут же возникла стычка перед воротами.
51'
Момент! Слепышев от борта сделал перевод в центр зоны, Карнаухов принял шайбу и бросил в угол — Паскуале щитком парировал!
50'
Окулов совершил рывок по флангу, обыграл защитника и бросил! Паскуале прикрыл ближний угол.
48'
Армейцы подловили ярославцев на контратаке! Плотников убежал по флангу и бросил — шайба пролетела рядом со штангой.
47'
Черепанов получил пас на синей линии и бросил верхом! Шайба пролетела над перекладиной.
46'
Аверин убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Федотов отразил шайбу в сторону.
45'
Слепышев в контратаке ворвался в чужую зону и резко бросил по воротам! Паскуале забрал шайбу.
44'
ГОЛ! Плотников от борта сделал перевод в центр зоны, Абрамов принял шайбу, развернулся и резко бросил с кистей — шайба пролетела под рукой Паскуале!
42'
Полунин из угла площадки сделал перевод в центр зоны! Красковский с кистей послал шайбу выше перекладины.
41'
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Ярославцы владели территорией во втором периоде и значительно перебросали армейцев (12:4), но не использовали свои шансы в атаке. Отдохнём!
39'
Момент у «Локомотива»! Полунин выкатился на пятак, качнул голкипера и бросил в нижний угол — Федотов щитком среагировал!
37'
Нордстрём набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Паскуале всё контролировал.
36'
Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Дальбек.
35'
Шалунов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Федотов переместился и забрал шайбу.
34'
Момент! Анисимов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой!
34'
Удаление у ЦСКА. Дальбек проиграл позицию и прихватил клюшкой Полунина.
32'
Ответ «Локомотива»! Коршков подобрал отскок и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.
31'
Окулов в контратаке убежал по левому флангу и сделал скидку на Нестерова, который с острого угла бросил во вратаря!
30'
Момент! Коршков выкатился с правого фланга и бросил в ближний угол — Федотов забрал шайбу!
29'
Гормли заблокировал дальний бросок и получил повреждение — шайба прилетела в колено защитнику «Локомотива».
28'
Много борьбы стало во втором периоде. И почти нет бросков.
27'
Ильенко освободился от опеки и с кистей целил в дальний угол — Федотов щитком зацепил шайбу.
25'
Позиционная атака «Локомотива». Коршков ушёл за ворота и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёров.
23'
Ильенко поборолся у лицевого борта, Тесанов выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла — Федотов на месте!
22'
Елесин набросил от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Федотов клюшкой смахнул её в сторону.
21'
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды активно начали встречу и обменялись двумя быстрыми шайбами Анисимова и Плотникова. В дальнейшем на льду шла равная борьба.
18'
Ярославцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
17'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 12:6.
16'
Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Аверин.
15'
Опасно! Диц получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба просвистела рядом со штангой! А затем ярославцы вывели её из зоны.
14'
Удаление у «Локомотива». Аверин за толчок клюшкой получил малый штраф.
12'
Контратака ярославцев! Каюмов получил пас на ход, убежал от защитника и бросил в нижний угол — Федотов щитком отразил шайбу.
11'
Армейцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне.
10'
Нестеров подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
9'
Окулов совершил рывок по правому флангу и бросил в дальний угол! Паскуале смахнул шайбу в сторону.
8'
Елесин набросил от синей линии! Москвичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
7'
ГОЛ! И тут же армейцы отыгрались! Окулов от борта набросил на пятак, Плотников здорово поборолся перед воротами и добил шайбу в сетку!
5'
И ещё опасная контратака «Локо»! Иванов сместился на правый край и бросил низом — Федотов среагировал!
4'
ГОЛ! Ярославцы расположились в зоне, Марченко получил пас на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Федотов не дотянулся до шайбы! Гол переписали на Анисимова, который последним коснулся шайбы на пятаке.
3'
Удаление у ЦСКА. Гилмор в борьбе перед воротами сфолил против Коршкова.
3'
Ярославцы на отложенном штрафе заперли соперника в зоне! Шалунов с правого края послал шайбу выше перекладины.
2'
Полунин освободился от опеки и бросил с острого угла! Шайба после рикошета едва не заползла в ворота ЦСКА!
1'
Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Иван Федотов — Эдди Паскуале.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу ЦСКА.