КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад. 2-й матч
3 : 4
Северсталь
Череповец
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Иван Фатеев  (Московская обл., Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)

10'17" Рашевский 13'39" Ведин

03'25" Няттинен 05'15" Вовченко 08'27" Моисеев

21'20" Вовченко

44'12" Шипачёв

60'
Всё! Прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» терпит второе домашнее поражение в противостоянии с «Северсталью» — 3:4! Череповчане ударно начали встречу, убежав в отрыв на три шайбы, москвичи пытались догнать, но в итоге остановились в шаге от соперника — в одной заброшенной шайбе. При счёте 2-0 в пользу команды Андрея Разина серия переезжает в Череповец! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Сменили динамовцы вратаря на шестого полевого игрока! Минута остаётся до сирены!
59'
Всё, завершился командный штраф «Динамо»! «5 на 5»!
58'
«Северсталь» аккуратно играет в большинстве, опасаясь нарваться на контратаку «Динамо».
57'
«Динамо» вновь наказано за нарушение численного состава!
56'
Стартовала последняя пятиминутка периода! Решающий момент!
55'
Череповчане к бортам привозят шайбу, где отсутствует угроза воротам! Пока всё грамотно.
54'
Линдберг из-за ворот намеревался выбраться на чужой пятак, но упёрся в плечо защитника.
53'
Много игры в зоне «Северстали»! Здесь ничего удивительного. Динамовцы — в поисках ходов к ничьей.
51'
Ведин довёл атаку до броска по воротам — Подъяпольский, выкатившись немного из ворот, парировал шайбу!
50'
Не реализовали гости большинство, но оставили соперника без важных двух минут.
49'
Череповчане комбинируют в зоне соперника. Бочаров среагировал на бросок с ползоны.
48'
«Динамо» не разобралось на смене, получив две минуты штрафа за нарушение численного состава.
48'
«Северсталь» зачастила с пробросами. Разбивается игра на паузы.
47'
«Северстали» непросто даются смены в обороне. Пробросились череповчане.
46'
Игумнов подставлял клюшку под наброс от синей линии — Подъяпольский не без проблем поймал шайбу!
45'
ГОЛ! Шипачёв от лицевой нанёс неожиданный бросок с кистей, к которому Подъяпольский оказался не готов — шайба зашла в ворота от щитка голкипера!
44'
Динамовцы пытаются забраться в зону соперника, но пока задержаться у чужих ворот не получается.
43'
Рашевский разогнал атаку «Динамо», Линдберг катил на добивание, но к шайбе не успел.
42'
«Северсталь» задержалась в зоне соперника, но выгрузить шайбу на пятак не удалось.
41'
Продолжим! Третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! «Северсталь» на старте второго периода реализовала двойное большинство, после этого московское «Динамо» создало ряд моментов на то, чтобы сократить отставание до минимума, но Подъяпольский справился с нагрузкой, 2:4.
40'
Отбились череповчане в меньшинстве, хотя Подъяпольскому пришлось прилично поработать.
39'
Жарко было у ворот гостей! Справился Подъяпольский с несколькими бросками! Помогли и защитники своему вратарю!
38'
Чуркин оставил «Северсталь» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за подножку.
38'
Бойков пальнул от синей линии, Шипачёв пытался подправить с пятака, но Подъяпольский зацепил шайбу ловушкой!
37'
Не реализовали москвичи численное преимущество. Няттинена выпустили из штраф-бокса.
36'
Вывели череповчане шайбу из своей зоны. Гуслистов в контратаке нанёс бросок — Бочаров на месте.
35'
Няттинен удалён на две минуты за подножку. Шипачёв заработал для «Динамо» большинство.
34'
Петерссон отдавал на пятак, но там Шипачёву не дали принять шайбу!
33'
Рашевский выкатился на рандеву с вратарём, но с неудобной руки не перебросил щиток Подъяпольского!
32'
Пришлось череповчанам проброситься после тяжёлой смены в обороне. Без смены для гостей.
31'
«Динамо» у бортов провело позиционную атаку. Передача из угла до пятака не добралась.
30'
Ведин выскакивал к воротам «Северстали», но бросать пришлось из борьбы — Подъяпольский надёжно сыграл на щитках!
28'
Выстояли динамовцы в меньшинстве. Серьёзной работы у Бочарова в эти две минуты не было.
27'
Гуслистов щёлкнул в створ — Бочаров среагировал, отбив шайбу в сторону.
26'
Пока никак череповчане не могут закрепиться в зоне соперника.
25'
Галиев удалён за толчок на борт. И всё на этом! Ещё одно большинство для «Северстали»!
25'
У нас тут заварушка случилась у борта! Судьи вмешались, но немного с запозданием!
24'
Вторые две минуты большинства гостей прошли вхолостую. «Динамо», правда, от этого ненамного легче.
23'
Продолжают комбинировать череповчане в зоне соперника, но уже при игре в одного лишнего.
22'
ГОЛ! Вовченко вывели на открытый угол ворот, в который Даниил не промахнулся! Реализовано большинство!
21'
Стартовал второй период! У «Северстали» почти две минуты есть на попытки реализовать двойное большинство!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! «Северсталь» мощно провела первую половину периода, забросив три (!) шайбы, только после этого «Динамо» задвигалось в атаке, сумев два гола отыграть, 2:3! Результативный хоккей! Ждём продолжения!
20'
И ещё одно удаление в составе «Динамо»! Сергеев наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой!
20'
Фисенко, совершив подножку, покатил на лавку штрафников. Большинство «Северстали».
19'
Не без сумбура гости зачистили свой пятак, но главное — не дали хозяевам бросить в упор.
18'
Линдберг продавил защитника «Северстали», но пас от правого борта в центр зоны не прошёл.
16'
Фисенко заблокировал мощный бросок, но быстро поднялся на ноги! Всё в порядке!
15'
Не удалось «Динамо» разогнать атаку «три в три» — Хабаров на синей линии остановил Шипачёва
14'
Подъяпольский вместо Шугаева — замена вратаря в составе «Северстали».
14'
ГОЛ! Ведин подкараулил отскок на ползоны, прицелился и с кистей бросил под самую штангу!
13'
Войнов издали пальнул, заставив Шугаева прижать шайбу. Вбрасывание в зоне соперника динамовцами заработано.
12'
Фисенко забрался в положение вне игры, а лайнсмен этот момент не зевнул.
11'
«Северсталь» активную смену провела в зоне атаки, но Бочарова не потревожила.
10'
ГОЛ! Рашевский по центру заехал в зону атаки и с кистей классно бросил из-под защитника — Шугаев оказался бессилен!
9'
ГОЛ! Выбежали череповчане в контратаку, Думбадзе зряче отдал на пятак, а Моисеев хлёстким броском пробил Бочарова!
8'
Несколько поперечных передачах, далее прострел через пятак, но Линдберг не подстроился под шайбу!
7'
Думбадзе удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Динамо».
7'
«Динамо» в одной атаке несколько набросов придумало, но Шугаев не пустил шайбу за спину.
6'
ГОЛ! Вовченко вывели на бросок с ходу из левого круга вбрасывания — шайба залетела в угол ворот! Реализовано большинство!
5'
Игумнов наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Северстали».
4'
ГОЛ! Няттинен в контратаке левым краем заскочил в зону соперника, пытался с неудобной сделать передачу на Лишку, а шайба прошла в домик голкиперу!
3'
Галиев выдержал паузу, уехал за ворота «Северстали», но пас на пятак не прошёл!
2'
Петерссон бросал с пятака, но с сопротивлением — Шугаев прижал шайбу!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Иван Бочаров против Дмитрия Шугаева — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Северстали».
Туск расстроился из-за своей вынужденной жесткости с «украинскими друзьями»