КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток. 3-й матч
3 : 5
Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион «Барыс-Арена», Нур-Султан
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия)

02'17" Кошелев

22'09" Акользин 24'19" Майе

35'34" Дронов

49'55" Валк 51'56" Михайлис

59'49" Куник

44'29" Карпов

60'
Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Барыс» — 5:3. Уральцы забросили две шайбы в меньшинстве — это и предопределило ход встречи. В концовке хозяева много атаковали, забросили три шайбы, но не смогли спасти игру. Команда Ильи Воробьёва вышла вперёд в серии — 2-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! Хозяева заперли соперника в зоне, Валк сделал пас в центр, Куник принял шайбу и с кистей бросил в верхний угол!
60'
«Барыс» насел на чужие ворота! Налимов справился с серией бросков.
59'
Убежал с ворот Бояркин — хозяева вшестером!
59'
Тайм-аут от «Барыса».
59'
Удаление у «Металлурга». Зернов толкнул Шестакова в спину и получил малый штраф.
58'
Борьба перед воротами «Магнитки»! Юрчо не удалось протолкнуть шайбу мимо Налимова.
56'
Уральцы в концовке сосредоточили всё внимание на обороне и не лезут в атаку.
54'
Хозяева провели атаку правым флангом, Валк с кистей зарядил по центру ворот — Налимов остановил шайбу.
52'
ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание, Михайлис подхватил шайбу и бросил точно в угол!
52'
Удаление у «Металлурга». Чибисов за грубость получил малый штраф.
51'
Налимов вышел вместо Кошечкина.
50'
ГОЛ! Лилья с левого края сделал скидку на Валка, который в касание вогнал шайбу под перекладину!
49'
Позиционная атака «Барыса», Кошечкин забрал шайбу после наброса от синей линии.
47'
Контратака «Магнитки»! Акользин со входа в зону бросил по воротам — Бояркин накрыл шайбу.
45'
ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Карпов получил пас на ход, выкатился на ворота и с кистей послал шайбу под перекладину!
44'
«Барыс» много владеет шайбой в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Кошечкина.
42'
Контратака «Магнитки»! Лайпсик выиграл забег на скорость, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Бояркин забрал шайбу.
41'
40'
Перерыв! 4:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё лидерство благодаря шайбам Акользина, Майе и Дронова. «Барыса» было много моментов, но пробить Кошечкина не удалось.
39'
«Барыс» в полном составе.
39'
Хозяева в контратаке выкатились «три в одного»! Шестаков приложился с правого края — Кошечкин переместился и отразил шайбу.
38'
Уральцы закрепились в зоне. Бояркин справился с двумя опасными бросками Лайпсика с правого края.
37'
Удаление у «Барыса». Юрчо сфолил в борьбе у борта.
37'
Ошиблась оборона «Магнитки»! Берглунд получил пас на ход, выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Кошечкин щитком среагировал!
36'
ГОЛ! Дронов подключился к атаке, резко вылез с правого края на ворота и протолкнул шайбу мимо Бояркина!
34'
Звено Вея долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не довело атаку до броска.
33'
Уральцы убежали в быструю атаку! Лайпсик подставил клюшку под прострел партнёра — промах!
31'
Голдобин убежал по флангу и бросил низом в дальний угол! Бояркин смахнул шайбу в сторону.
30'
Карри в контратаке убежал по флангу и бросил в верхний угол! Бояркин ловушкой отразил шайбу.
29'
Момент! Берглунд поборолся на пятаке, шайба после рикошета угодила в штангу и вылетела в сторону.
28'
Лилья вылез на дальнюю штангу и попытался замкнуть прострел с фланга! Кошечкин переместился и спас команду.
27'
Уральцы забросили три шайбы. При этом по броскам в створ большое преимущество у «Барыса» — 21:9.
26'
Михайлис набросил на пятак! Кошечкин распластался и в шпагате отразил шайбу, пущенную в нижний угол.
25'
Замена вратаря у «Барыса». Бояркин вышел вместо Ортио.
25'
ГОЛ! Майе получил пас на ход, ворвался в зону и резко бросил в верхний угол — Ортио не дотянулся!
24'
Берглунд продавил защитника и по центру вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
23'
«Магнитка» в полном составе.
22'
ГОЛ! Второй раз в меньшинстве забил «Металлург»! Акользин совершил перехват в своей зоне, на скорости выкатился на ворота и технично разобрался с Ортио в ближнем бою!
21'
Удаление у «Металлурга». Карри заплёл ноги Вею и получил малый штраф.
21'
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Хозяева много играли в большинстве и нанесли 16 бросков в створ, но не смогли пробить Кошечкина. А уральцы вышли вперёд после шайбы Кошелева в меньшинстве.
20'
Савченко получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Кошечкин уверенно отразил шайбу в сторону.
19'
Лайпсик подставил клюшку под наброс Майе от синей линии! Получилось слишком неточно.
18'
Юрчо в быстрой атаке убежал по флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
17'
Вновь не удалось «Барысу» реализовать большинство. «Магнитка» в полном составе.
16'
Карпов подхватил шайбу, убежал в контратаку и бросил с ползоны! Ортио ловушкой среагировал.
15'
Лилья не смог добить шайбу с пятака! «Металлург» вчетвером.
14'
Втроём осталась «Магнитка» на 30 секунд! Земчёнок в борьбе перед воротами прихватил Куника.
14'
Морроу щёлкнул от синей линии — Кошечкин не удержал шайбу, но Кунику не удалось добить её с пятака!
14'
Юрчо! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Кошечкин переместился и забрал шайбу.
13'
Массированная атака «Барыса»! Михайлис опасно бросил с правого края — шайба угодила в перекладину и отскочила на пятак, но хозяевам не удалось её добить! Отбились уральцы.
13'
Удаление у «Металлурга». Карпов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
13'
Уверенно уральцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Минулин.
12'
Хозяева расположились в зоне, Валк приложился после скидки Вея — Кошечкин отразил шайбу в сторону!
11'
Удаление у «Металлурга». Минулин нарушил правила в борьбе за воротами.
10'
Затяжная атака «Барыса», Берглунд поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!
9'
Лилья продрался по центру и бросил из борьбы! Кошечкин смахнул шайбу в сторону.
8'
8'
Уральцы расположились в чужой зоне, Чибисов на пятаке подставил клюшку под прострел Лайпсика — Ортио сложился и отразил шайбу!
6'
Удаление у «Барыса». Шалапов за воротами сделал подножку Лайпсику и получил малый штраф.
6'
Лайпсик развернулся на фланге и бросил с острого угла! Ортио без проблем забрал шайбу в ловушку.
5'
Вей от борта сделал перевод в центр, Юрчо подхватил шайбу и бросил в упор — Кошечкин среагировал! «Металлург» в полном составе.
5'
Вей из-за ворот прострелил на пятак! Яковлев выиграл борьбу и отбросил шайбу в сторону.
4'
«Металлург» вчетвером — вернулся на лёд Зернов.
4'
Втроём осталась «Магнитка» на 37 секунд! Маклюков сделал подножку Савицкому и получил малый штраф.
3'
ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Земчёнок из своей зоны выбросил шайбу вперёд, Кошелев на скорости выкатился на ворота и переиграл Ортио в ближнем бою!
2'
Удаление у «Металлурга». Зернов толкнул Орехова на борт и получил малый штраф.
1'
Матч начался! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Йони Ортио — Василий Кошечкин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.
Глава федерации бокса Ингушетии заявил, что задержанный с оружием Накастхоев с ними не связан
Полицейские задержали технарей, сбывавших мошенникам SIM-карты для обмана пенсионеров