КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток. 4-й матч
3 : 6
Салават Юлаев
Уфа
Стадион «Сибирь», Новосибирск
Главный судья: Иван Фатеев  (Московская обл., Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)

02'21" Алалыкин

15'33" Кадейкин

30'54" Чайковски

39'34" Морозов

24'36" Тихонов

34'00" Картаев

43'07" Шаров

47'08" Кадейкин

59'37" Хохряков

60'
Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Сибирь» — 6:3. Хозяева провалили первый период, пропустив две шайбы. В дальнейшем сибиряки прибавили в движении и попытались вернуться в игру, но уфимцы грамотно сыграли по счёту. У гостей дубль оформил Кадейкин, по одной шайбе забросили Алалыкин, Тихонов, Картаев и Хохряков, а хозяева ответили голами Чайковски, Морозова и Шарова. Уфимцы упрочили своё лидерство в серии — 3-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! Сибиряки ошиблись в чужой зоне, Хохряков подхватил шайбу, убежал и поразил пустые ворота!
60'
Убежал с ворот Красоткин за 35 секунд до сирены! Сибиряки вшестером.
60'
Удаление у «Салавата». Шарыченков за задержку игры получил малый штраф.
59'
Шенфельд продрался по левому флангу и бросил с острого угла! Сибирякам не удалось добить шайбу с пятака.
59'
Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Башкиров.
58'
Сибиряки расположились в зоне, Кудако щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета отскочила в сторону!
57'
Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири».
57'
Удаление у «Салавата». Башкиров нарушил правила в борьбе у борта против Шенфельда.
56'
Чайковски открылся на синей линии и пальнул в дальний угол! Шарыченков отразил шайбу, а затем её накрыл.
55'
Без пауз идёт игра, уфимцы неспешно разыгрывают шайбу по чужой зоне.
53'
Ответ «Салавата»! Санников навязал борьбу возле чужих ворот, шайба отскочила к Картаеву, который из убойной позиции не попал в створ!
52'
Момент у «Сибири»! Ахияров выиграл забег на скорость, по центру выкатился один на один и бросил — Шарыченков щитком среагировал! И хозяевам не удалось добить с пятака.
51'
Науменков от синей линии приложился после скидки партнёра — шайба просвистела рядом со штангой! «Сибирь» в полном составе.
50'
Уфимцы продолжают комбинировать в чужой зоне, Санников с правого края не попал по воротам.
48'
ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне, Хафизуллин от синей линии сделал перевод на левый край, а Кадейкин подстроился и вогнал шайбу в нижний угол ворот! Красоткин не дотянулся до шайбы.
47'
И тут же момент у «Салавата»! Тихонов вылез на пятак, но не сумел переиграть Красоткина в ближнем бою!
46'
Удаление у «Сибири». Панин отбросил шайбу, а затем Шаров влетел в голову Григорию. Судьи посмотрели повтор и удалили Александра до конца игры!
46'
Чайковски подключился по левому флангу и с кистей бросил низом! Шарыченков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
45'
Морозов получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Шарыченков плечом парировал шайбу.
44'
ГОЛ! Классно через пас разыграли сибиряки! Шенфельд прорвался по центру и сделал передачу на левый край, а Шаров послал шайбу в пустые ворота!
43'
Ли выкатился с левого края и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
42'
Удаление у «Салавата». Панин в борьбе у борта нарушил правила против Короткова.
41'
Хохряков столкнулся с игроком «Сибири» и рухнул на лёд. Пётр в сопровождении медиков отправился в раздевалку.
41'
40'
Перерыв! 4:2 в пользу «Салавата» после 40 минут. Яркий и весёлый второй период выдали команды, забросив четыре шайбы на двоих. У уфимцев отличились Тихонов и Картаев, а сибиряки ответили шайбами Чайковски и Морозова.
40'
ГОЛ! Сибиряки провели массированную атаку, Шаров из-за ворот сделал пас в центр, Морозов принял шайбу и мощно бросил в дальнюю девятку! Без шансов для Шарыченкова.
38'
Науменков подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Уфимцам не удалось переправить шайбу в сетку.
37'
«Сибирь» в полном составе.
36'
Науменков плотно приложился после скидки Мухамадуллина! Красоткин переместился и забрал шайбу.
35'
И Голубев удалён за грубость. Большинство будет у «Салавата».
35'
Чесалин и Бирюков за участие в стычке получили по две минуты штрафа.
35'
Чесалин полез на пятак и потолкался с Бирюковым.
34'
ГОЛ! Коледов из своей зоны сделал подкидку вперёд. Санников поборолся в средней зоне, Картаев подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Красоткин не дотянулся!
33'
Момент! Тихонов от борта сделал перевод в центр зоны, Кадейкин принял шайбу и бросил в угол — Красоткин щитком парировал!
31'
ГОЛ! Пьянов прорвался по левому флангу и сделал скидку на синюю линию, а Чайковски в касание мощно бросил под перекладину! Липон на пятаке закрыл обзор Шарыченкову.
30'
Удаление у «Салавата». Кулёмин за блокировку получил малый штраф.
30'
Сибиряки перешли в позиционную атаку. Морозов открылся в центре, но затянул и упустил момент для броска.
28'
Ли развернулся у борта и набросил на ворота! Шарыченков сложился и накрыл шайбу.
27'
У «Сибири» по-прежнему не держится шайба. Уфимцы продолжают комбинировать в чужой зоне. По броскам в створ 26:5 в пользу гостей.
26'
Шашков бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Панина! Вышла шайба из зоны «Сибири».
25'
ГОЛ! Уфимцы заперли соперника в зоне, Кадейкин набросил от синей линии, Тихонов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!
24'
Удаление у «Сибири». Морозов проиграл позицию и прихватил клюшкой Хохрякова.
23'
Позиционная атака уфимцев, Панин от синей линии зарядил в нижний угол — Красоткин переместился и парировал шайбу в сторону.
22'
Ли поборолся у борта и набросил на ворота! Шарыченков выловил шайбу.
21'
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы доминировали на льду в первом периоде, перебросав сибиряков со счётом 19:3. Гости создали много моментов и забросили две шайбы усилиями Алалыкина и Кадейкина.
18'
Хохряков на скорости прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Уфимцы не успели к шайбе.
17'
16'
ГОЛ! Шмелёв прорвался по левому флангу и сделал перевод на правый край, Кадейкин подстроился и бросил в касание — Красоткин не успел переместиться!
16'
Втроём остались сибиряки на 55 секунд! Голубев в борьбе перед воротами прихватил Тихонова.
15'
Удаление у «Сибири». Комаров заплёл ноги Науменкову и получил малый штраф.
14'
Контратакой ответили сибиряки, Шарыченков справился с дальним броском Шора.
13'
Выстояли сибиряки в меньшинстве — вернулся на лёд Шаров.
12'
Коледов набросил от синей линии — сибиряки выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.
11'
Удаление у «Сибири». Шаров проиграл позицию и прихватил клюшкой Картаева.
10'
Сибиряки провели атаку левым флангом. Пьянов от борта набросил на пятак, но Шарову помешали принять шайбу.
8'
9:0 по броскам в створ в пользу «Салавата». Пока что вся игра идёт в зоне хозяев.
7'
Пустозёров прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Пименов попытался добить шайбу с пятака — Красоткин спас сибиряков!
6'
Кадейкин резко сместился к центру и щёлкнул по воротам! Красоткин сложился и забрал шайбу.
5'
Уфимцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Территория за «Салаватом».
3'
ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание, Бирюков от синей линии набросил на ворота — Красоткин не удержал шайбу после подправления, а Картаев добил её в сетку!
2'
Санников здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота и послал шайбу выше перекладины!
1'
Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Антон Красоткин — Александр Шарыченков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Салавата Юлаева».
Мебельная фабрика загорелась в Челябинской области
«При нем ЦСКА может стать чемпионом России»: Габулов назвал имя нового тренера для клуба
Егор Кончаловский объяснил, почему отказался снимать сериал «Слово пацана»