КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Запад. 1-й матч
ЦСКА
3 : 2
Динамо М
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Иван Фатеев  (Московская обл., Россия), Денис Наумов  (Тольятти, Россия)

13'34" Окулов

32'55" Якимов

42'13" Панкратов

49'38" Слепышев

59'23" Шипачёв

60'
Матч окончен! ЦСКА обыграл московское «Динамо» — 3:2. В тяжёлой борьбе красно-синим удалось вырвать победу. У армейцев отличились Окулов, Панкратов и Слепышев, а динамовцы ответили шайбами Якимова и Шипачёва. Команда Сергея Фёдорова вышла вперёд в полуфинальной серии Западной конференции — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Опасно! Войнов набросил от синей линии, динамовцы активно сражались, но не смогли добить шайбу с пятака! С трудом отбились армейцы.
60'
ГОЛ! Динамовцы навязали борьбу в чужой зоне, Шипачёв подхватил шайбу и мощно бросил в угол — Федотов не дотянулся до шайбы!
60'
Тайм-аут от Алексея Кудашова.
59'
Убежал с ворот Бочаров за полторы минуты до сирены! Динамовцы вшестером.
58'
«Динамо» в полном составе.
58'
Окулов поставил корпус, вылез на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол! Бочаров забрал шайбу в ловушку.
57'
Момент! Армейцы сразу расположились в зоне, Бочаров справился с броском в упор! И затем голкипер накрыл шайбу, помешав Григоренко сыграть на добивании.
56'
Удаление у «Динамо». Якимов агрессивно пошёл в отбор и ударил соперника клюшкой по рукам.
54'
У «Динамо» совсем не держится шайба. Не удаётся бело-голубым перевести игру в чужую зону.
53'
Соркин сместился на правый край и с неудобной руки бросил в ближний угол! Бочаров спокойно остановил шайбу.
51'
Окулов прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол! Бочаров забрал шайбу.
50'
ГОЛ! Карнаухов от борта сделал перевод в центр, Слепышев принял шайбу и бросил с кистей — шайба пролетела под рукой Бочарова!
49'
Армейцы в позиционной атаке, Плотников с ползоны зарядил в нижний угол — Бочаров выставил ловушку и забрал шайбу.
48'
Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Слепышев.
47'
Шанс у ЦСКА! Каменев в контратаке убежал на ворота, но не сумел переиграть Бочарова. И затем голкипер справился с добиванием Плотникова!
47'
Шипачёв из-за ворот прострелил на пятак! Клинкхаммер из убойной позиции не попал в створ.
46'
Удаление у ЦСКА. Слепышев проиграл борьбу и прихватил клюшкой Петунина.
44'
Плотников совершил рывок по правому флангу и с кистей целил в дальний угол! Бочаров блином отразил шайбу.
43'
ГОЛ! Мингачёв поборолся у борта, Абрамов сделал перевод в центр на Панкратова, который с кистей уложил шайбу в верхний угол ворот! Бочаров немного не дотянулся.
41'
Галиев в контратаке убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Федотов остановил шайбу.
41'
41'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде армейцы владели преимуществом и вдвое перебросали соперника (12:6), но не использовали свои моменты, а в одной из контратак Якимов сравнял счёт.
40'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
40'
Стычка перед воротами «Динамо»! Окулов сцепился с Зайцевым — армейцу удалось повалить соперника на лёд.
39'
Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Якимов.
39'
Провольнев подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Бочаров парировал шайбу в сторону.
38'
Момент у ЦСКА! Каменев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Бочаров всё перекрыл щитками!
37'
Удаление у «Динамо». Якимов за подножку получил малый штраф.
36'
Соркин прорвался по флангу и отдал в центр, но Светлакову помешали вылезти на пятак. Отбились динамовцы.
35'
Звено Шипачёва долго разыгрывало шайбу по зоне, но не довели атаку до броска.
33'
ГОЛ! Динамовцы подловили армейцев на контратаке! Муранов влетел в зону и сделал пас на Якимова, который с близкого расстояния пробил Федотова!
32'
Окулов сделал перевод на правый край, Дальбек подключился к атаке и щёлкнул по воротам — Бочаров на месте.
31'
Позиционная атака ЦСКА. Нестеров от синей линии пальнул в верхний угол — Бочаров отразил шайбу в сторону.
29'
Шанс у «Динамо»! Шипачёв вылез один на один, качнул голкипера и бросил низом — Федотов щитком парировал шайбу!
28'
Григоренко здорово разобрался и с кистей целил в нижний угол! Бочаров в шпагате отразил шайбу в сторону.
27'
Выстоял ЦСКА в меньшинстве. Особых проблем динамовцы сопернику не создали.
26'
Неудачный бросок с вершины круга вбрасывания — шайба по закруглению покинула армейскую зону.
25'
У Якимова был момент, но бросок с пятака пошёл уже из борьбы — не проскочила шайба в угол ворот!
25'
Карнаухов удалён на две минуты за толчок соперника на борт. Первое большинство в матче для «Динамо»!
24'
Пробуют бело-голубые добавить в атаке, но пока работы у Федотова не прибавляется.
23'
Вышла шайба за синюю линию, что сорвало очередную динамовскую «позиционку».
22'
В борьбе у бортов прошла позиционная атака «Динамо». Федотов в игру так и не вступил.
21'
Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
20'
Прозвучала сирена на перерыв! По ходу первого периода армейцы владели игровым преимуществом, динамовцам пришлось непросто в обороне, в итоге одна из атак хозяев стала результативной — Константин Окулов отметился прицельным броском, 1:0. Статистика по броскам лишь подчёркивает игровой перевес ЦСКА — 9:4. Продолжение следует!
19'
Слепышев от правого борта прострелил на пятак, а Карнаухов на скорости подправил — Бочаров потащил!
18'
Могли динамовцы поймать соперника на смене, но длинная передача не прошла на Шипачёва.
17'
Смогло «Динамо» провести затяжную атаку. Пас на пятак обострил атаку, но армейцы зачистили пространство у ворот.
16'
Зайцев в последний момент помешал Слепышеву нанести бросок, накрыв быструю атаку ЦСКА.
15'
Светлаков немного не успел к прострелу на динамовский пятак, шайба ушла к борту.
14'
ГОЛ! Пристрелялся армеец! Плотников затащил шайбу в зону атаки, далее прошла передача Каменева из угла на пятак, откуда Окулов бросил точно в дальнюю девятку!
14'
Окулов взял игру на себя, заехал в зону атаки и нанёс простенький бросок — Бочаров забрал шайбу в ловушку.
13'
Рассчитывало «Динамо» на перспективную контратаку, но Клинкхаммер забрался в положение «вне игры».
12'
Григоренко поднялся на синюю линию и резко бросил кистями — Бочаров не без проблем отбил шайбу щитком.
11'
Тринеев с центра армейской зоны бросал из-под защитника — шайба после рикошета полетела выше ворот.
10'
Уверенно динамовцы отыграли в меньшинстве. Сергеева выпустили из штрафного бокса.
9'
Слепышев отреагировал на прострел к воротам «Динамо», но подставление клюшки под шайбу получилось в щитки голкипера.
8'
Время первого удаления! Сергеев наказан малым штрафом за подножку. Большинство ЦСКА!
7'
Обменялись команды атаками, но не стали тревожить вратарей.
6'
Классная атака с ходу удалась «Динамо», которую Решевский завершил броском — Федотов на месте!
6'
Прошла всё-таки передача на гостей пятак, Григоренко бросал в упор, но Бочаров практически не оставил пространства, отбив шайбу!
5'
Соркин пытался сделать передачу на динамовский пятак, куда накатывал Попов, но Миронов здорово сыграл на перехвате.
4'
В контратаку «три в два» укатило «Динамо», но прострел Муранова на дальнюю штангу до Галиева не дошёл!
3'
Динамовцы пытались быстро перейти из обороны в атаку, но ошиблись на чужой синей линии.
2'
Егор Зайцев получил повреждение после столкновения у лицевого борта. Игровой момент.
2'
Активно начали армейцы, но динамовцы справились со стартовым давлением.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
0'
Иван Федотов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.
Шарлиз Терон впервые за долгое время снялась с подросшими детьми
Жену Дробыша выгнали из бассейна в Бангкоке за съемку в купальнике
Две погибшие в «Крокусе» сестры застали другую трагедию 25 лет назад
В Польше заявили о проведении обысков в рамках дела «о шпионаже в пользу России»
ИГИЛ* вывел центры подготовки террористов из Афганистана
Пенсионный фонд Украины выложил в соцсетях откровенное фото
Ирина Понаровская вспомнила, как у нее отказали почки из-за диет
Экс-главу Счетной палаты Самарской области признали виновной в превышении полномочий