КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Запад. 1-й матч
Санкт-Петербург
1 : 6
Спартак
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Евгений Ромасько  (Тверь, Россия)

05'17" Савиков

16'20" Дроздов 19'12" Локтионов

27'26" Фальковский

28'06" Хохлачёв

57'26" Широков 59'59" Никишин

60'
Матч окончен! «Спартак» на выезде разгромил СКА — 6:1. Москвичи в третьем периоде уверенно сыграли по счёту и в концовке забросили две шайбы в пустые ворота. Красно-белые выглядели быстрее соперника. У СКА не держалась шайба и было слишком много ошибок в обороне. Команда Бориса Миронова вышла вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! Никишин перехватил шайбу и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!
59'
Кузьменко подкараулил отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Данск всё перекрыл щитками.
58'
Армейцы продолжают играть с пустыми воротами.
58'
ГОЛ! Хохлачёв навязал борьбу, отобрал шайбу у Лехтонена и сделал пас вперёд! Широков убежал и поразил пустые ворота.
58'
Убежал с ворот Самонов. Армейцы вшестером.
58'
Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.
56'
Воробьёв прорвался по флангу и прострелил на пятак! Но партнёрам не удалось замкнуть.
55'
Петтерссон в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Самонов всё контролировал.
53'
Кузьменко с фланга сместился к центру и с кистей бросил в нижний угол! Данск щитком парировал шайбу в сторону.
52'
Бардаков на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Галимову не удалось затолкать шайбу в сетку.
50'
Много ошибок и потерь у СКА. Не идёт игра в атаке у хозяев. А броски идут в основном с дальних позиций.
48'
Галимов в контратаке прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Данск начеку.
47'
Ожиганов рванул в свободную зону и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Данск выловил шайбу.
46'
Армейцы много владеют шайбой в третьем периоде. Но спартаковцы плотно обороняются и не позволяют сопернику бросать по воротам.
44'
Лехтонен подключился к атаке и с левого края щёлкнул по воротам! Данск намертво забрал шайбу.
43'
Бардаков прорвался по флангу и бросил под перекладину! Данск плечом зацепил шайбу.
42'
Воробьёв на пятаке подставил клюшку под наброс Лехтонена от синей линии! Шайба пролетела над перекладиной.
41'
Фантенберг от синей линии набросил на ворота! Хуснутдинов тянулся, но немного не успел к шайбе.
41'
40'
Перерыв! 4:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Фальковского и Хохлачёва. Москвичи активно прессингуют и не позволяют армейцам создавать моменты у ворот Данска.
40'
Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Хед.
39'
Спартаковцы активно прессингуют, не позволяя армейцам войти в зону.
38'
Удаление у «Спартака». Хед в борьбе у борта сфолил против Тимкина.
38'
Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Тимкин.
37'
Бардаков бросился под шайбу и заблокировал щелчок Вишневского от синей линии! А затем армейцы выбросили шайбу из зоны.
36'
Удаление у СКА. Тимкин в средней зоне заехал Цыплакову клюшкой по лицу.
34'
Спартаковцы выиграли вбрасывание, Широков подхватил шайбу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Самонов намертво забрал шайбу.
33'
Кугрышев с левого края вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Самонова.
31'
Евенко от синей линии набросил на пятак! Армейцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
30'
Фантенберг получил пас на синей линии и мощно щёлкнул по центру ворот! Данск намертво забрал шайбу.
29'
ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Спартак»! Хохлачёв получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил — шайба после двойного рикошета влетела между щитков Самонову!
28'
ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Бурдасов объехал ворота и сделал пас в центр, Фальковский принял шайбу и бросил в угол — Данск не успел переместиться!
27'
Кетов на скорости оторвался от опекуна, развернулся и бросил в ближний угол! Данск всё контролировал.
26'
Армейцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне. Но нет бросков по воротам.
25'
Хуснутдинов прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
24'
У СКА пока совсем не держится шайба. Не удаётся армейцам перевести игру в чужую зону.
22'
Контратака «Спартака»! Галузин с левого края прострелил на пятак, но Цыплаков не сумел протолкнуть шайбу мимо Самонова.
21'
Самонов вошёл в игру вместо Юханссона.
21'
20'
Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Москвичи бодро провели первый период, забросив три безответные шайбы. У красно-белых хорошо держалась шайба и регулярно проходили острые атаки.
20'
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака»! Локтионов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — шайба от конька Токранова влетела в сетку!
18'
«Спартак» в полном составе.
18'
Лехтонен с левого края зарядил в ближнюю девятку — Данск блином среагировал. И тут же Гусев сместился к центру, выдержал паузу и резко по воротам — голкипер сложился и отразил шайбу.
17'
ГОЛ! В меньшинстве забил «Спартак»! Лехтонен ошибся в передаче — Дроздов перехватил шайбу, выкатился на ворота и переиграл Юханссона!
16'
Вернулся на лёд Кугрышев — москвичи вчетвером.
16'
Удаление у «Спартака». Цыплаков в средней зоне прихватил клюшкой Ожиганова.
15'
Провалилась оборона СКА! Дроздов вывалился один на один, но не сумел переиграть Юханссона! И Локтионов после добивания попал в штангу.
14'
Удаление у «Спартака». Кугрышев ударил Юханссона по ловушке и отправился на скамейку штрафников.
13'
Петтерссон прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол! Юханссон без проблем забрал шайбу.
12'
Удаление у СКА. Гусев выбил клюшку у Брынцева и получил малый штраф.
11'
Зыков получил малый штраф за нарушение экипировки.
11'
Галузин полез в борьбу и снёс шлем с Зыкова.
10'
Кетов поборолся на пятаке и с неудобной руки бросил в нижний угол! Данск выставил щиток и отразил шайбу.
9'
Брынцев прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Юханссон забрал шайбу в ловушку.
8'
Лехтонен щёлкнул от синей линии после скидки партнёра — Данск отразил шайбу перед собой, а Галимову не удалось добить с пятака!
7'
Момент у «Спартака»! Москвичи подловили соперника на контратаке, Хохлачёв получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил — Юханссон среагировал!
6'
ГОЛ! Савиков взял инициативу на себя! Смело прорвался по центру, вошёл в зону и бросил верхом — шайба влетела под перекладину!
4'
Армейцы перешли в позиционную атаку, но не довели дело до броска.
3'
Широков объехал ворота и сделал скидку в центр! Лехтеря в касание бросил по воротам — Юханссон забрал шайбу.
2'
Момент у СКА! Воробьёв сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Данска.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Оскар Данск.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Экс-футболист сборной России признался, что будет болеть против команды Овечкина
Николаевское подполье сообщило о большом числе пострадавших в больницах Харькова