Вышли вперед в серии: СКА выиграл у ЦСКА

Хоккей. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Запад. СКА одержал третью победу над ЦСКА

В пятом матче 1/2 финала Кубка Гагарина СКА обыграл на своем поле ЦСКА со счетом 3:2. Петербуржцы повели в серии (3:2). «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)

19'11" Волков

11'34" Светлаков

37'33" Моисеев

27'18" Светлаков

58'50" Фантенберг

'60

Все. Завершена встреча. ЦСКА снял вратаря, устроил навал, но это не помогло. СКА выигрывает со счетом 3:2. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'59

ГООООЛЛЛЛЛ!!! СКА выходит вперед. Фантенберг мощнейшим броском прошивает Федотова. У ЦСКА минута, чтобы отыграться.

'59

Слепаков на две минуты удален. У СКА есть шанс завершить матч в основное время.

'57

Гусев не нашел партнера прострелом на пятак.

'54

Бурдасов с острого угла бросил. Федотов на месте.

'52

Окулов бросил в касание после передачи Григоренко. Черенком клюшки Юханссон отбил.

'51

Половина периода до конца основного времени. Осторожно будут сейчас действовать команды.

'48

Мощно бросил Лехтонен. Рядом со штангой.

'47

Юханссон не прижал шайбу ко люду, мог ее занести в ворота Моисеев, но защитники подчистили пятак.

'46

Бардаков и Моисеев выскочили в меньшинстве к воротам ЦСКА. Бардаков сам бросил, но не попал в створ.

'46

Кузьменко удален на две минуты. У ЦСКА первое большинство в матче.

'44

Слепышев вышел один на один, но Юханссон отвел угрозу от ворот.

'42

Соркин в крестовину попал. Не задел Юханссон шайбу. Реальная возможность была у ЦСКА, чтобы выйти вперед.

'41

'40

Перерыв. Продолжим через 17 минут.

'39

Провольнев на две минуты уехал отдыхать.

'39

Лехтонен от синей линии не попал в створ.

'38

Шайба засчитана. СКА сравнивает счет. Моисеев стал автором заброшенной шайбы!!!!

'38

Затягивается пауза.

'38

Видеопросмотр будет. Занесли шайбу игроки СКА за линию ворот, но арбитрам показалось, что Моисеев забросил ее рукой. Судьи смотрят в монитор.

'37

Бурдасов из круга вбрасывания в штангу попал. Могли петербуржцы сравнять счет.

'37

Юханссон плечом отбивает шайбу после броска по его воротам.

'36

Лехтонен от синей бросил. На месте Федотов.

'31

Гусев забросил шайбу в зону, но партнеры не смогли зацепиться за игровой снаряд.

'28

Потеряли москвичи шайбу в своей зоне, но Гусев в ближнем бою не смог переиграть Федотова.

'27

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Затяжная атака ЦСКА привела к тому, что Слепышев отдал передачу на Светлакова, которому оставалось метров с пяти отправить шайбу в пустой угол ворот. ЦСКА выходит вперед.

'26

Слепышев отдал передачу на дальнюю штангу, где дежурил Плотников, но игрок ЦСКА не смог попасть по шайбе.

'26

Не так много опасных моментов во втором периоде. Напряженная борьба идет.

'23

Окулов бросил из круга вбрасывания, но не попал в створ.

'22

Провольнев зарядил от синей линии, но не попал в створ.

'21

Начался второй период.

'20

Перерыв. Отдохнем 17 минут.

'20

ГООЛЛЛЛЛ!!!! Сравнивает счет СКА. Из-за ворот бросил Волков, шайба попала в щиток Федотову и залетела в ворота. 1:1.

'19

Бурдасов и Плотников удалены. Обоюдное наказание.

'18

Фантенберг бросил, но Федотов отразил шайбу.

'17

Удаление в составе ЦСКА. Отправляется отдыхать Дальбек.

'16

Фальковский бросил в упор по воротам, но чудом она не пересекла линию ворот. Накрыл шайбу Федотов.

'14

Григоренко нанес бросок, который принял на себя Фальковский. Могло быть опасно.

'12

Гооооллллл!!!! Попов вошел в зону и оставил шайбу Светлакову, который из круга вбрасывания расстрелял Юханссона. ЦСКА ведет со счетом 1:0.

'10

Исчезли броски по воротам. Очень вязкая борьба.

'7

Моисеев выскочил один на один, но не смог Федотова переиграть.

'6

Отбился ЦСКА в меньшинстве.

'5

Каменев в меньшинстве бросил, но Юханссон отбил шайбу.

'4

Нестеров удален на две минуты. СКА играет в большинстве.

'2

Ларс Юханссон защищает ворота СКА. В составе ЦСКА с первых минут играет Иван Федотов.

'2

Моисеев прострелил на Воробьева, но защитник ЦСКА помешал броску.

'1

Первый проброс в матче в исполнении СКА.

'1

Матч начался!

16:50

Встреча начнется в 17.00 мск.

16:45

В пятом матче серии финала Западной конференции Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге принимает столичный ЦСКА. Счет по матчам в противостоянии равный: 2-2. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Названы способы избежать столкновения с электросамокатом
60-летняя женщина примет участие в конкурсе «Мисс Аргентина» благодаря молодой внешности
В Минсельхозе заявили, что не могут регулировать стоимость яйц
Путин анонсировал свой первый зарубежный визит на новом сроке полномочий
Стало известно, за какое место в РПЛ поборется «Спартак»