Интрига реанимирована: «Трактор» сравнял счет в серии с «Металлургом»

«Трактор» обыграл «Металлург» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» на своем льду уступил челябинскому «Трактору» — 4:6. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Юрий Оскирко  (Ярославль, Россия)

28'37" Никонцев

36'03" Яковлев

22'43" Калинин

32'50" Яруллин 35'33" Капустин

39'16" Ткачёв

47'23" Лайпсик 52'59" Голдобин

41'49" Ткачёв

58'40" Гика

19:40

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'60

Матч окончен! Целых десять голов настреляли друг другу команды, чуть побольше шайб в ворота противника отправили хоккеисты «Трактора», которые сравнивают счет в серии! Следующая игра состоится в Челябинске уже 7 апреля.

'59

Продолжает Магнитогорск играть с пустыми воротами.

'59

ГООООООООООЛ! Томаш Гика подкараулил ошибку Максима Карпова, который неглядя отдавал передачу в сторону партнера, и поразил пустые ворота! 4:6!

'57

Зернов с Голдобиным должны были сейчас сравнивать счет! Чудовищную потерю совершили в своей зоне игроки «Трактора», оставив своего вратаря одного отдуваться за всех, но Роман Вилл сделал настоящий подвиг и спас челябинцев!

'56

Никита Коростылев бросал из правого круга, но попал в клюшку Бэйли.

'55

Фатеев помог челябинцам провести первую после длительного перерыва атаку в третьем периоде, но сил на нее у его партнеров не хватило.

'53

ГОООООООООООЛ! Николай Голдобин спустя четыре секунды после выхода пятого полевого игрока у «Трактора» забрасывает четвертую шайбу! Интрига вновь жива!

'51

Роман Вилл получает две минуты за задержку игры! Еще один шанс у хозяев для того, чтобы сократить отставание в счете!

'50

Ткачев с Яруллиным зашли в зону Магнитогорска, но не смогли распасоваться друг с другом.

'49

В полном составе играет «Трактор».

'48

ГООООООООООЛ! Брендон Лайпсик в формате 6х4 забрасывает шайбу и возвращает хозяев в игру! 3:5!

'48

Пилут получил две минуты за драку, в большинстве будет играть «Металлург».

'48

Все больше и больше стычек у нас, не выдерживают нервы у хоккеистов.

'47

Евгений Кулик только что очень грамотно сыграл, пододвинув шайбу своему вратарю, находясь под прессингом Майе. «Трактор» продолжает уверенно лидировать.

'46

'44

А вот и шанс у «Магнитки» вернуться в игру — необязательное удаление хватает игрок «Трактора».

'44

Замена вратаря у «Металлурга». Иван Налимов меняет Василия Кошечкина.

'43

ГООООООООЛ! Тертышный подхватил шайбу после отскока и выкатил на свободного Ткачева, который не промахнулся по пустым воротам — 2:5!

'42

Чибисов жестко встретил Кравцова и получил малый штраф.

'41

Третий период стартовал!

'40

Перерыв! Да, это было мощно! Ждем продолжения в третьем периоде!

'40

ГООООООООООООООЛ! Ткачев принял пас от Пиллота и классно попал по центру! Шикарный бросок, 2:4!

'39

Кравцов сейчас должен был забрасывать четвертую! Не смог поднять Виталий шайбу после передачи Гика, позволив Кошечкину сделать умопомрачительный сейв!

'37

ГООООООООООЛ! Егор Яковлев невероятно своевременно попадает в дальний угол щелчком из левого круга вбрасывания и сокращает отставание до минимума! 2:3!

'36

ГОООООООООООЛ! Кирилл Капустин подстроился под отскок от борта после броска Егора Фатеева и попал в пустой угол! 1:3!

'35

Сергей Телегин уехал от Василия Кошечкина во время броска Владимира Ткачева, поэтому голкипер «Магнитки» легко прижал шайбу.

'33

ГООООООООООООЛ! Яруллин шикарно попал мощным броском в амуницию Кошечкину, после чего шайба коварно заскочила за линию ворот! 1:2!

'33

Ник Бэйлин набросил на пятак, вряд ли эту попытку засчитают за бросок в створ ворот.

'32

Кравцов впервые за очень долгий промежуток времени потревожил Василия Кошечкина, нанеся бросок с острого угла.

'30

ГОООООООООООЛ! Анатолий Никонцев завершает трехходовку магнитогорцев и сравнивает счет! 1:1!

'29

Возвращается Ткачев на площадку, продолжается большинство у хозяев.

'28

Алексей Бывальцев удаляется у «Трактора». 10 секунд «Магнитка» проведет в формате 5х3.

'26

Владимир Ткачев получает малый штраф за неправильную атаку оппонента.

'25

Телегин и Карри устроили драку. Магнитогорец отправился в раздевалку, чтобы немного подлечиться, а вот игрок челябинской команды пока посидит на скамейке штрафников.

'24

ГООООООООООООЛ! Сергей Калинин выиграл борьбу на пятаке и бросил над щитком Кошечкина! А Альберт Яруллин записал на свой счет ассист! 0:1!

'23

Майе бросил из-под защитника — шайба попала в заградительное стекло.

'22

Брендон Лайпсик пробрасывается.

'21

Начинаем второй период!

'20

Перерыв! Бодрым вышел первый период, хоть и без голов! Будем ждать активной игры во второй двадцатиминутке!

'19

Григорьев выжидал, пока Голдобин откроется за спину защитникам, но Николай не смог протиснуться между игроков «Трактора», из-за чего передача была перехвачена.

'18

Бывальцев бросил чуть выше ворот.

'17

Не удалось реализовать большинство гостям, игра продолжается в полных составах.

'15

Первое удаление в сегодняшнем матче! Дронов уронил Кирилла Капустина и получил две минуты.

'14

Кравцов хорошо выкатил на пятак Томашу Гику, но Кошечкин закрыл угол и отразил бросок.

'13

Егор Коробкин здорово бросил с левого края, но Вилл поймал шайбу.

'12

Очень динамично играют обе команды, практически нет пауз в игре у нас.

'10

Любопытно, но за первую половину первого периода хоккеисты «Трактора» не смогли нанести ни одного броска в створ ворот Василия Кошечкина.

'9

Владимир Ткачев теряет шайбу на синей линии, очень неудачную передачу отдал ему партнер.

'8

Пас рукой фиксирует арбитр во время атаки «Трактора», вбрасывание будет в средней зоне.

'7

Архип Николенко имел возможность добить шайбу в ворота после броска Анатолия Никонцева, однако Роман Вилл сыграл надежно и не позволил хозяевам открыть счет.

'5

Представим вам арбитров сегодняшнего матча:

'4

Первая позиционная атака получилась у челябинцев, но вот броском в створ ворот завершить ее подопечным Анвара Гатиятулина не удалось.

'2

Первый опасный момент в матче создали хоккеисты «Металлурга» — Кулик упустил форварда хозяев на пятаке, но голкипер «Трактора» отбил шайбу.