Забыть разгром от Аргентины: Италия сыграла вничью с Германией в Лиге наций

Италия и Германия завершили матч со счетом 1:1

В первом туре Лиги наций Италия на своем поле сыграла результативную ничью сто сборной Германии — 1:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 3. 1-й тур
04 июня 21:45
Италия
70' Распадори
1 : 1
Германия
73' Киммих
Стадион «Ренато Далль'Ара», Болонья
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)

51' Распадори

62' Фраттези 66' Тонали

80' Бастони

62' Керер

73' Киммих

83' Хаверц

89' Вернер

90' Краньо

23:45

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+5

Матч окончен. Италия вторым составом смогла зацепить ничью со сборной Германии, которая так и не смогла показать футбол своего пикового уровня.

'90+4

За грубый подкат Кансельерри получает предупреждение.

'90+3

Димарко неудачно закрутил мяч с углового.

'90+2

Кансельерри пробил головой после подачи Пеллегрини.

'90

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

'88

Дальний удар нанес Димарко — мяч пролетел мимо створа.

'85

Двойная замена в сборной Италии: Канчельерри вышел вместо Скамакки, а Рикки вышел вместо Фраттези.

'83

Кай Хаверц предупрежден за наступ на голеностоп Лоренцо Пеллегрини.

'82

Бастони довольно грубо нарушает правила и получает закономерное предупреждение.

'81

И у немцев будет еще одна замена. Вместо Гнабри выходит Раум,

'80

Двойная замена в составе сборной Италии:Побега и Димарко вышли вместо Тонали и Бираги.

'79

Сане нарушает правила в атаке, штрафной исполнят итальянские футболисты.

'76

Перерыв на водопой у нас в матче.

'78

Гюндоган нанес плотный удар прямо в руки вратарю.

'73

ГООООООООООООООООЛ! Мгновенно немцы сравнивают счет усилиями Киммиха, который подобрал отскочивший от Ачерби мяч! 1:1!

'71

ГОООООООООООООООООЛ! Лоренцо Пеллегрини из вратарской наносит удар по воротам Нойера без помех — классный фланговый прострел выполнил Джинонто! 1:0 — Италия!

'70

А Кай Хаверц появляется на поле вместо Томаса Мюллера.

'69

Гюндоган выходит вместо Горетцки в составе сборной Германии.

'66

Тонали подтолкнул в спину Сане и заработал желтую карточку.

'65

Первая замена в составе сборной Италии: вместо получившего травму Политано на поле вышел Джинотно.

'63

Политано, прихрамывая, покидает пределы площадки.

'62

По желтой карточке получили Флоренци и Керер.

'60

На газоне оказался Маттео Политано — тут же вокруг него выросли игроки обеих команд, решившие немного потолкаться.

'58

Двойная замена в составе сборной Германии: вместо Хенрикса и Сане на поле вышли Хофманн и Мусиала.

'55

Политано из-за пределов штрафной пробил вплотную с левой штангой.

'53

Отличный момент у Скамакки — развернулся итальянец и вторым касанием пробил! Но выше!

'51

Первое предупреждение в матче за фол в центре поля получает Пеллегрини.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за хозяевами.

'46

Тайм второй начался!

'45

К основному времени первого тайма не будет добавлено ни одной минуты. Команды отправляются в раздевалку при счете 0:0.

'43

На правом фланге атаки Германия контролирует мяч.

'41

Подача у Киммиха со штрафного совсем не получается, владение переходит хозяевам.

'38

Какая шедевральная атака удалась гостям! Три попытки было у немцев, чтобы открыть счет — финальная оказалась на счету Гнабри, который с лета пробил выше!

'36

Горетцка не лучшим образом распоряжается мячом по ходу позиционной атаки сборной Германии, нанося удар сильно выше перекладины.

'35

В штангу бьет Скамакка из-за пределов штрафной! Классно он обманул Рюдигера — новоиспеченный защитник «Реала» чуть-чуть растерялся и упустил соперника!

'34

Рюдигер за лопатки взял Скамакку — штрафной удар.

'32

Фраттези вроде бы как хотел с лицевой линии отпасовать в центр, но неудачно поставил ногу, после чего мяч покинул пределы поля.

'30

Владеют мячом на исходе получаса больше немцы — 65% на 35%.

'28

Тимо Вернер залез в офсайд, Он стал первым для немецкой сборной сегодня.

'27

Горетцка закручивал мяч с правой ноги, но в створ не попал.

'26

Классический Томас Мюллер абсолютно один получил мяч на линии штрафной сборной Италии и пробил низом — его удар заблокировал в подкате Кристанте.

'23

Половина первого тайма позади: если в начале преимущество было на стороне гостей, то в последние несколько минут инициативу перехватили итальянские футболисты.

'22

Скамакка забежал за последнего защитника сборной Германии, попав таким образом в офсайд.

'19

Политано накрутил двоих на правом фланге, прострелил в штрафную, где первым на мяче оказался Нойер.

'16

Политано завязывает шнурки недалеко от скамейки итальянской сборной.

'14

Доннарумма выставил руки и отразил удар Гнабри с близкого расстояния.

'12

Низом разыгрывают мяч итальянцы при вводе мяча, очень высоко прессингуют Вернер и Сане.

'9

Скамакка покатил мяч в дальний угол, но перед этим попал в офсайд.

'8

Мюллер отдавал классную разрезающую передачу, которую перехватил Ачерби.

'7

Кимах сваливает аккуратно на газон Бастони.

'5

Лерой Сане неудачно исполнил угловой, попав мячом в рядом стоящего игрока сборной Италии.

'3

Первые минуты игры остаются за немцами.

21:46

Стартовый свисток прозвучал! Игра в Болонье началась!

21:40

Германия: Нойер, Керер, Рюдигер, Зюле, Хенрихс, Горетцка, Гнабри, Киммих, Мюллер, Вернер, Сане.

21:35

Италия: Доннарумма, Флоренци, Ачерби, Бастони, Бираги, Кристанте, Фраттези, Тонали, Пеллегрини, Политано, Скамакка.

21:30

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч Лиги наций между сборными Италии и Германии.