Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)

61' Фиола

71' Шефер

90' Кристанте

90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! Италия в Чезене на «Ороджель — Дино Мануцци» переиграла Венгрию — 2:1! В первом тайме итальянцы гораздо предпочтительнее соперника выглядели в атаке, сумев в итоге забить дважды, после перерыва венгры благодаря автоголу один мяч отыграли, но на этом и остановились. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Кристанте сорвал венгерскую атаку, получив жёлтую карточку за фол на Собослаи.
90+1'
Четыре минуты швейцарский арбитр добавил ко времени второго тайма!
90'
Фиола на фланге жёстко сыграл против Ньонто. Нужна медицинская помощь. Замен у итальянцев больше не осталось.
89'
Венграм надо отыгрываться, но итальянцы это прекрасно понимают, стараясь не отдавать мяч сопернику.
87'
Ванча вместо Шефера — очередная венгерская перестановка.
87'
Мартин Адам появился на поле, заменив Адама Салаи.
86'
Ньонто готов был убегать один на один с вратарём, но чуть раньше подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
84'
Дзербин вошёл в игру, заменив Распадори.
84'
Тонали заменил Бареллу.
83'
Собослаи со стандарта сделал навес в штрафную, Салаи головой сделал скидку во вратарскую, но там мяч ждал только Доннарумма.
81'
Жолт Надь заменён. Болла вышел в линию обороны сборной Венгрии.
80'
Димарко взялся за подачи от угла поля, но венгры справились с этим стандартным розыгрышем.
78'
Калабрия пострадал в единоборстве с Шефером. Андраш рисковал получить вторую жёлтую.
76'
Калабрия пытался закрутить мяч в дальний угол венгерских ворот, но исполнение немного подвело.
75'
Белотти вместо Политано — ещё одна замена хозяев.
74'
Димарко заменил Спинаццолу.
73'
Хозяева долго владеют мячом на чужой половине поля. Калабрия от лицевой прострелил на ближнюю штангу, но Ньонто не сумел опередить защитника.
71'
Шефер бросился в ноги сопернику! Барелла пострадал в этом моменте. Судья всё-таки полез в карман за жёлтой карточкой!
69'
Удалась венграм хорошая контратака, исходом которой стал удар Шаллаи под перекладину — Доннарумма среагировал!
68'
Прошёл длинный заброс в направлении Ньонто, но Дибус успел выдвинуться из ворот, опередив на мгновение форварда сборной Италии.
66'
Локателли вместо Пеллегрини — первая замена в составе итальянской сборной.
64'
Барелла в подкате шипами задел ноги Адама Салаи, за что получил жёлтую карточку.
63'
Политано на дриблинге забежал с мячом в штрафную гостей, но пробить с правой венгры не позволили.
61'
ГОЛ! Фиола справа совершил прострел на ближний угол вратарской, а Манчини, попытавшись сыграть в подкате на перехвате, срезал мяч в свои ворота!
60'
Чуть перемудрили с передачами итальянцы в штрафной соперника, забыв пробить по воротам.
58'
Адам Надь заменён. Стайлз вошёл в игру в составе венгерской сборной.
58'
Фиола появился на поле, заменив Него.
57'
Распадори дотащил мяч до линии штрафной и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
55'
Политано через центр развил итальянскую атаку и пробил с левой от радиуса штрафной — мяч угодил в перекладину!
54'
Два угловых подряд разыграли венгры, но так и не потревожили Доннарумму.
52'
Ньонто от лицевой совершил прострел в штрафную, Калабрия подхватил мяч и пробил через рикошет — мимо створа!
50'
Калабрия здорово поставил корпус, заставив Шефера фолить у границы итальянской штрафной.
48'
Доннарумма прочитал прострел в штрафную хозяев, в падении забрав мяч и опередив Адама Салаи.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме итальянцы владели игровым преимуществом, заставив венгерскую оборону находиться под давлением, в итоге хозяева организовали две голевые атаки — Барелла и Пеллегрини отличились, 2:0. Посмотрим, как отреагируют гости на такую неприятную для себя ситуацию. Ждём начало второй половины матча!
45'
ГОЛ! Политано на скорости проскочил мимо защитника, левым краем ворвался в штрафную и низом прострелил, Ньонто дал мячу пройти за спину, откуда набежавший Пеллегрини в касание пробил в угол ворот!
43'
Здорово итальянцы разыграли комбинацию по центру, Пеллегрини ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но Ньонто не дали пробить в упор!
42'
Манчини ценой повреждения опередил Адама Салаи в штрафной сборной Италии. Обошлось без серьёзных последствий.
40'
Продолжают хозяева уверенно владеть мячом, а венгры этому особо не мешают.
38'
Политано в быстрой итальянской атаке внешней вырезал передачу в штрафную, но Дибус первым оказался на мяче.
36'
Калабрия справа прострелил в район вратарской, но Распадори, сыграв на опережение, подскользнулся и упустил шанс на удар!
34'
60% на 40% — заметное преимущество сборной Италии по владению мячом.
32'
Политано с дальней дистанции решился на удар, но мяч отправился на трибуны.
30'
ГОЛ! Спинаццола сделал передачу низом вдоль линии штрафной, Барелла мяч принял, подготовил удар и здорово исполнил — мяч, коснувшись рук вратаря, залетел в верхний угол ворот!
29'
Промедлили венгры с передачей вперёд, что привело к попаданию Собослаи в очевидный офсайд.
28'
Манчини пошёл в жёсткий отбор на фланге, но не зашёл за рамки правил в борьбе с Собослаи.
26'
Хорошую атаку провели венгры, в который Шаллаи пробил низом с линии штрафной — Доннарумма сложился и отразил мяч!
25'
Попробовали гости задержаться с мячом на чужой половине поля, но так и не продвинулись к воротам соперника.
23'
Итальянцы забрали мяч под свой контроль. Венгры вынуждены обороняться в последние минуты.
21'
Манчини пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Дибус потащил!
20'
Ньонто сместился в центр чужой штрафной и пробил с правой — прямо в защитника!
19'
Судья остановил фланговую атаку итальянцев — положение «вне игры» зафиксировано.
17'
Ньонто не сумел пробить в касание, оказавшись неприкрытым в венгерской штрафной.
15'
Ещё один угловой заработали хозяева, но у Пеллегрини от флажка получился больше прострел в штрафную, под который никто из партнёров не подстроился.
13'
Удар Собослаи со штрафного пришёлся в итальянскую стенку! Добивание с лёта также блокировали хозяева!
12'
Право на опасный стандарт получили венгры — на радиусе штрафной установлен мяч.
10'
Справились венгры с двумя кроссами в штрафную. Надёжно гости действуют в обороне.
8'
Итальянцы немного перемудрили с передачами в центре поля, потеряв мяч под венгерским прессингом.
6'
Кристанте грубо сыграл против Шаллаи, но швейцарский арбитр ограничился свистком.
4'
Не удалось гостям левым краем разогнать атаку — Жолт Надь в борьбе упустил мяч за боковую.
2'
Политано от угла поля выполнил навес в центр венгерской штрафной, откуда Манчини без прыжка нанёс удар головой — Дибус на месте!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Венгрия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.