Третья ничья подряд: Германия в гостях не сумела обыграть Венгрию

Сборные Венгрии и Германии сыграли вничью в Лиге наций

В третьем туре самой сложной группы А3 Лиги наций УЕФА сборная Венгрии на своем поле принимала национальную команду Германии и отобрала очки у соперников — матч завершился со счетом 1:1. Немцы сыграли с таким счетом три встречи в Лиге наций подряд. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 3. 3-й тур
11 июня 21:45
Венгрия
6' Надь
1 : 1
Германия
9' Хофман
Стадион «Пушкаш Арена», Будапешт
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

6' Надь

17' Ванча

9' Хофман

36' Стах

86' Гулачи 90' Адам

Матч завершен

Звучит финальный свисток! Сборная Венгрии провела классный матч, ни на минуту не показав, что она в чем-то слабее именитого соперника. Немцы, в свою очередь, сыграли со счетом 1:1 третий матч в группе Лиги наций подряд. «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию, оставайтесь с нами!

'90+4

Адейеми в касание пробил от угла штрафной, мимо ворот.

'90+3

И в концовке соперники действуют на встречных курсах, но сил уже явно не хватает.

'90+1

Пять минут добавлено.

'90+1

Киммих со стандарта навешивает в штрафную, венгры выносят.

'90

Вечеи предупрежден за фол против Брандта возле своей штрафной. Опасно может быть. Хотя показалось, что Брандт просто наступил на мяч, а игрок сборной Венгрии потерял равновесие и упал сверху.

'87

Стайлс покидает поле, вместо него выходит Вечеи.

'86

Гулачи предупрежден за затяжку времени.

'85

...и Адейеми вместо Хаверца.

'85

Еще две замены у гостей. Нмеча вместо Хофмана...

'82

Адам бил головой после подачи углового — Нойер спасает!

'82

Газдаг шикарно пробил из-за штрафной, Нойер с трудом вытащил мяч из-под перекладины!

'81

Могла получиться у венгров контратака, Адам был готов выбегать один на один, но прозвучал свисток — секундой раньше были нарушены правила.

'78

...а Мюллер вступает в игру вместо Вернера.

'78

Двойная замена у Германии. Брандт меняет Мусиалу...

'78

Мусиала упал возле чужой штрафной, свисток арбитра молчит.

'76

Еще одна замена у Венгрии: Газдаг вместо Шаллаи.

'75

Теперь венгры могли забивать! Заработали они угловой, разыграли, последовал навес от Собослаи, и Адам бил головой — но точно в руки Нойеру!

'72

Стоило это сказать, и тут же немцы создали момент! Хофман и Хаверц выбегали вдвоем на Гулачи, Хофман зачем-то решил мягко покатить партнеру, но к этому моменту защитник успел догнать Хаверца и, дотянувшись до мяча, перевел его на угловой, который ничем для Германии не закончился.

'72

Шлоттербек фолит против Шалаи. Между тем, ни одного опасного момента еще не было во втором тайме.

'70

Игра продолжается. У VAR было достаточно времени, чтобы изучить эпизод с падением Шлоттербека, и, видимо, ассистенты арбитра никакого криминала там не усмотрели.

'70

...и Него вместо Жолта Надя.

'70

И у венгров замены. Адам вместо Салаи...

'69

Пока в игре пауза, Гюндоган меняет Горецку.

'68

Слишком сильно навешивает Киммих, мяч перелетает штрафную, но при этом Шлоттербек упал возле вратарской после контакта с защитником. Будет ли VAR проверять эпизод?

'67

Стандарт немцы не использовали, но мяч покидает поле от ноги Орбана — еще один угловой.

'66

После очередного заброса Хофмана мяч уходит на угловой.

'65

Хофман простреливал на 11-метровую отметку, венгерские защитники легко разгадали этот пас и заблокировали его.

'64

Чуть снизился темп игры в последние минуты, подустали футболисты. Замены не за горами.

'62

Жолт Надь на газоне корчится от боли. Но помощь медиков не требуется, кажется, все в порядке с автором гола. Между тем, ему досталось по лицу после отмашки Хофмана.

'60

Салаи оказался на газоне у центрального круга после того, как Раум зарядил ему по ногам. Не стал предупреждать Мартинес игрока сборной Германии.

'55

Снова игру на встречных курсах мы наблюдаем, ни одна из команд не имеет явного преимущества.

'53

Собослаи забрасывал на дальнюю штангу — Нойер опередил Жолта Надя.

'50

Адам Надь справа навесил в штрафную — Жолт Надь мяч подобрал, но пробить ему не дали.

'49

За суетой первых минут второй половины встречи мы не успели упомянуть, что замен в перерыве произведено не было.

'48

Подача — и следует удар, но совсем неопасный.

'48

Еще один угловой — с трудом Адам Надь в подкате выбил мяч после хитрого паса Вернера на Хаверца.

'47

Все в порядке с игроком сборной Венгрии.

'47

Не использовали немцы стандарт. Мяч вынесен, но на газоне лежит Собослаи — пострадал он в борьбе за мяч.

'46

Резво начали гости. Вернер вошел в штрафную и простреливал — венгры выбили на угловой.

'46

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен, ни минуты к нему не добавил Мартинес. Очень живой и острый футбол показали обе команды, и венгры и немцы поочередно контролировали мяч, и пока невозможно сказать, что кто-то выглядит предпочтительнее.

'44

Нойер тащит! Фиола бил низом с угла вратаркой, и ногой отбил капитан сборной Германии!

'43

Вернер вошел в штрафную после проникающего паса Горецки и пробил в касание — над крестовиной.

'40

Момент! Мусиала накручивал защитников в чужой штрафной, потерял мяч. но его подхватил Раум и пробил с острого угла в дальний — совсем рядом со штангой!

'38

Немцы вынесли мяч после подачи с угла поля.

'37

Собослаи хорошо бил со штрафного, мяч рикошетом Вернера улетел над перекладиной — угловой.

'36

Зюле допустил обрез, и Шлоттербеку пришлось за ним подчищать — с нарушением он прервал атаку Венгрии и получил «горчичник».

'33

Мусиала сделал хороший заброс к чужой вратарской, но Гулачи на мяче опередил набегавшего соперника.

'31

Венгры перехватили мяч после углового и устремились в быструю контратаку, которая захлебнулась на подступал к штрафной сборной Германии.

'30

Орбан вынес мяч на угловой после прострела с фланга, а иначе Хофман мог бы забивать. Вообще, приятная активность обеих команд в атаке уравновешивается обоюдными ошибками в обороне.

'28

Удивительным образом Хаверц не попал по воротам с нескольких метров! Но даже если бы попал, гол не был бы засчитан — отдававший ему пас Вернер был в офсайде.

'27

Фиола на фланге откликнулся на заброс из глубины, два раза на замахе убрал Раума и навесил — Нойер забрал мяч.

'26

Чуть успокоились венгры после нескольких активных минут, но сейчас мяч остается у них.

'24

С трудом двое немецких защитников остановили прорыв Фиолы к воротам Нойера.

'22

Шаллаи воспользовался провалом в обороне немцев и устремился к воротам, но Вернер успел вернуться и заблокировал его удар.

'20

Хозяева пытаются переводить игру на чужую половину поля, но пока все их атаки успешно накрываются немецкими футболистами.

'19

Хаверц бил головой после подачи со стандарта — мимо.

'18

Шаллаи предупрежден за фол против Мусиалы.

'17

Раум подавал слева — заблокирован пас.

'16

Венгры сумели ненадолго отодвинуть игру от своей штрафной, но гости продолжают давить.

'15

Мяч остается у сборной Германии в течение нескольких минут, но до опасных моментов дело не доходит.

'13

Забив мяч, немцы наседают и пытаются вновь нащупать брешь в обороне хозяев. Пока безрезультатно.

'11

В активный и открытый футбол играют обе команды, на радость зрителям.

'9

Феерия! Тут же немцы сравнивают счет! Хофман принял заброс от своей штрафной, выскочил на зачем-то вышедшего из ворот Гулачи, первым касанием обыграл голкипера, а вторым — отправил мяч в ворота!

'9

ГОЛ!!!

'7

Вот так начало, Венгрия забивает! Фиола справа навесил в штрафную, Шаллаи пробил головой, и Нойер чудом отбил — но точно на ногу Жолту Надю, которому уже ничего не мешало отправить мяч в сетку!

'6

ГОЛ!!!

'4

Вернер сфолил против Орбана.

'3

Немцы пытаются контролировать игру, но пока вся борьба происходит в центре поля.

'1

Поехали! Главный судья — испанец Хосе Мартинес.

21:40

Состав сборной Венгрии: Гулачи, Ланг, Салаи, Орбан, Фиола, А. Надь, Собослаи, Стайлс, Ж. Надь, Шаллаи, Салаи.

Состав сборной Германии: Нойер, Керер, Зюле, Шлоттербек, Раум, Киммих, Хаверц, Горецка, Мусиала, Хофман, Вернер.

21:46

Старт игры предваряет минута молчания в память об ушедшем из жизни экс-полузащитнике сборной Венгрии Йожефе Дуро.

21:35

Матч начнется в 21:45 мск.

21:30

Сборная Венгрии принимает на своем поле команду Германии в матче третьего тура Лиги наций УЕФА в группе А3..

Шарлиз Терон впервые за долгое время снялась с подросшими детьми
Жену Дробыша выгнали из бассейна в Бангкоке за съемку в купальнике
Две погибшие в «Крокусе» сестры застали другую трагедию 25 лет назад
В Польше заявили о проведении обысков в рамках дела «о шпионаже в пользу России»
ИГИЛ* вывел центры подготовки террористов из Афганистана
Пенсионный фонд Украины выложил в соцсетях откровенное фото
Ирина Понаровская вспомнила, как у нее отказали почки из-за диет
Экс-главу Счетной палаты Самарской области признали виновной в превышении полномочий