Победная серия прервана: Украина сыграла вничью с Ирландией

Лига наций. Группа В1. 4-й тур. Украина не смогла обыграть Ирландию

В матче четвертого тура Лиги наций сборная Украины сыграла вничью с Ирландией. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Лига наций УЕФА. Лига B. Группа 1. 4-й тур
14 июня 21:45
Украина
47' Довбик
1 : 1
Ирландия
31' Коллинз
Стадион «ЛКС», Лодзь
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)

31' Коллинз

47' Довбик 49' Забарный 51' Ярмоленко

79' Зинченко

65' Браун

81' Ленихен

'90+2

Звучит финальный свисток. Со счетом 1:1 сыграли украинцы против ирландцев. На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию. Всего доброго.

'90+1

Мудрик забежал в штрафную, отдал пас на Довбика, снаряд отлетел к Ярмоленко, который не смог толком попасть по мячу.

'90

Две минуты добавил арбитр.

'87

Ризнык прервал прострел Робинсона во вратарскую.

'85

Зинченко исполнил заброс до Мудрика, ирландцы разрядили обстановку.

'81

Ленихен захватил Мудрика за футболку, за что и получил желтую карточку.

'80

Вместо Пэрротта вышел Огбене.

'78

Зинченко получил желтую карточку.

'76

Хендрик обработал мяч грудью в штрафной хозяев и прострелил во вратарскую, но Забарный прервал передачу.

'75

Робинсон попытался подать в штрафную, но попал в защитника.

'71

Попов и Сикан вышли вместо Матвиенко и Довбика.

'68

Хурихейн пробил выше ворот метров с 30.

'67

Хендрик и Хурихейн вышли вместо Найта и Моламби.

'66

Шапаренко пробил в стенку со штрафного.

'65

Браун получил желтую карточку за фол на Шапаренко возле штрафной.

'63

Упал Зинченко в штрафной. Молчит судейский свисток.

'61

Мудрик выкатил мяч на дальнюю штангу, не успел его партнер к снаряду.

'60

Ризнык забрал мяч из нижнего угла после удара метров с 20.

'58

Затяжная атака ирландцев закончилась ударом Пэрротта. Мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.

'56

Рибсон вместо Хогана вышел

'53

Ярмоленко попытался в штрафную пройти на дриблинге, но не пустил его защитник.

'51

Жестко в центре поля сфолил Яромоленко. Желтую карточку получил капитан Украины.

'49

Забарный получил желтую карточку.

'47

ГООООЛЛЛЛ! Зинченко отдал передачу на Ярмоленко, тот ворвался в штрафную и выкатил мяч на пустые ворота, где уже дежурил Довбик. Он и закатил мяч в сетку. 1:1.

'46

Начался второй тайм!

'45+3

Звучит свисток на перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+3

Подача в штрафную Ирландии не привела к опасному моменту.

'44

Зинченко из пределов штрафной нанес удар в касание, но не дали защитники ему толком прицелиться. Мимо ворот.

'42

Упал Ярмоленко в чужой штрафной. Молчит судейский свисток.

'38

Найт с линии штрафной пробил в нижний угол, Ризнык отвел угрозу, потащив сложнейший мяч.

'35

Мудрик навесил в ирландскую штрафную, удар с отскока от земли нанес Караваев, но не хватило ему точности. Выше ворот.

'32

ГООООЛЛЛЛ!!! Выходит вперед сборная Ирландии. Украинцы потеряли мяч в центре поля, Коллинз подхватил мяч, накрутил четырех соперников и послал мяч мимо Ризныка. 1:0.

'30

Прошла скидка к линии украинской штрафной. О'Ши в борьбе не сумел нанести прицельный удар.

'27

Мудрик вышел вместо Малиновского.

'25

Просит замену Малиновский. Не может он встречу продолжить.

'24

Опять требуется помощь Малиновскому. Замораживают ему правый бок.

'22

Матвиенко вырезал точный пас на Миколенко, тот убежал один на один с голкипером, но Келлехер справился с ударом игрока сборной Украины.

'21

Получил Малиновский повреждение в центре поля, но готов он продолжить матч.

'17

А вот и ирландцы ответили. Пэрротт пробил головой после навеса в штрафную, но не попал в створ. Невнимательно украинцы сыграли в обороне.

'14

Ризнык вышел из ворот и выбил мяч, прервав потенциальный выход один на один.

'13

С преимуществом проходят последние минуты матча. Ирландия вынуждена обороняться на своей половине поля.

'12

Метров с 21 пробил Малиновский, в красивом прыжке мяч отбил Келлехер.

'8

Довбик после навеса выбил мяч с линии штрафной.

'5

Не прошла передача на Довбика, мяч выкатился за лицевую линию.

'4

Ирландцы больше владеет мячом. Украина пока не может перейти на чужую половину поля.

'2

Навес в штрафную украинцев закончился тем, что ирландцы заработали угловой, который не привел к опасному моменту.

21:45

Матч начался!

21:33

Составы команд:

Украина: Ризнык, Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко, Малиновский, Сидорчук, Зинченко, Ярмоленко, Довбик, Шапаренко.

Ирландия: Келлехер, Коллинз, О'Ши, Ленихэн, Макклин, Браун, Каллен, Моламби, Хоган, Пэрротт, Найт.

21:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию четвертого тура Лиги наций, где в группе В1 сборная Украины играет с командой Ирландии.

В сети обсуждают съемку жены Диброва в мини-бикини: «Сколько ни красуйся, а под боком дед»