Венгрия сенсационно обыграла немцев в Лиге наций

Германия уступила Венгрии дома в пятом туре группового этапа Лиги наций

В очередном матче Лиги наций УЕФА сборная Германии на своем поле уступила команде Венгрии. Игра завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.
Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 3. 5-й тур
23 сентября 21:45
Германия
0 : 1
Венгрия
17' Ад. Салаи
Стадион «Ред Булл-Арена - Центральштадион», Лейпциг
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)

25' Киммих

40' Ад. Салаи

90' Рюдигер

23:50

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! Сборная Венгрии набирает 10 очков после пяти туров и получает шикарную возомжность побороться за трофей Лиги наций— для этого им нужно в понедельник дома просто не проиграть итальянцам, которые в параллельном матче с минимальным счетом одолели англичан.

'90+4

Раум закинул мяч в сторону Хаверца, но вновь венгры надежно играют на втором этаже и не позволяют соперникам завладеть мячом.

'90+2

Гулачи заблаговременно делает шаг из ворот и перехватывает передачу от Киммиха.

'90

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'89

Рюдигер получает предупреждение за неосторожный подкат.

'87

Киммих катил мяч под правую штангу, но не попал в створ. Все меньше и меньше времени у хозяев на то, чтобы исправить положение.

'86

Лоик Него появился на поле у венгров вместо Доминика Собослаи.

'84

Замена у немцев: вместо Томаса Мюллера на поле вышел Лукас Нмеча.

'81

Сане хотел отправить разрезающую передачу низом в направлении партнера, но на перехвате Виола играет классно.

'79

Стайлз вместо Надя выходит у Венгрии.

'74

Шафер оказывается на газоне после столкновения с Хаверцом, это стандарт.

'76

Керер ошибается при передаче, мяч у венгров.

'72

Адам бьет в упор в угол, но тер Штеген какие-то чудеса прыгучести демонстрирует и тащит этот удар!

'70

И тут же у немцев двойная замена. Хаверц и Мусиала появляются вместо Гюндогана и Вернера.

'67

Двойная замена у венгров: Адам и Кляйнхайслер вместо Салаи и Газдага вышли.

'66

Киммих делает плохой пас вперед, отправляя мяч Собослаи.

'63

Зюле подыграл на Мюллера, тот забросил мяч на Сане, но Лерой добраться до мяча не смог.

'60

Киммих неплохо приложился с линии штрафной, однако игровой снаряд мимо створа пролетает.

'57

Вернер зацепился за мяч после подачи Мюллера, но Орбан четко сыграл в отборе и завладел мячом.

'55

Кемер очень сильно навешивает, мяч тупо улетает за боковую.

'53

Тимо Вернер забивает ответный мяч, однако находясь при этом в положении «вне игры».

'51

Гулачи отбил из ближнего угла мяч после удара Сане! Классный сейв!

'50

Киммих забросил мяч верхом на Вернера, Тимо головой покрутил-повертел, но вариантов обострить не нашел.

'47

Керер вышел на поле в перерыве вместо Гнабри.

'46

Второй тайм начался!

'45+2

Перерыв! Мы близки к большой сенсации! На данный момент Венгрия уверенно возглавляет турнирную таблицу своей группы и заслуженно переигрывает немцев на поле. Будем следить за тем, что будет в тайме втором.

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'44

Гнабри совершает фол в атаке, судья свистит.

'41

Адам Салаи пошел в безрассудную борьбу против Зюле и заработал желтую карточку за отмашку.

'39

Мюллер бесхитростно пробил по центру, мяч достался Гулачи.

'36

Зюле вынес мяч после подачи Собослаи с углового.

'34

Гюндоган повалил на газон Салаи, вынудив арбитра дунуть в свисток.

'33

Киммих навешивает неточно в штрафную, мяч венграм достается.

'30

Рюдигер запрессинговал Газдага на переднем крае собственной штрафной и помешал ему пробить.

'27

Газдаг вывалился на ворота тер Штегена, однако голкипер «Барсы» спас свою команду от второго пропущенного гола!

'25

Первое предупреждение в игре получает Киммих за фол на Собослаи — срыв опасной атаки.

'22

Керкез устремился к чужим воротам, но напоролся на Киммиха.

'20

Гнабри здорово раскачал Ланга на фланге, после чего исполнил прострел вдоль ворот гостей — мяч до Сане не долетел.

'17

ГОООООООООООООООЛ! Салаи с передачи Собослаи отправляет мяч в ворота тер Штегена! Причем делая это пяткой! Из вратарской! Как же так недоглядели немцы? 0:1, гости повели!

'15

Позиционную атаку немцев завершил грубый обрез со стороны Гнабри.

'13

Газдаг сыграл в пас с Надем, Зюле подстраховал и вынес мяч куда подальше.

'10

Собослаи выскочил на ударную позицию из опорной зоны, однако попал в Зюле.

'9

Фиола подбирает мяч после фланговой подачи Гнабри.

'7

Зюле попробовал исполнить длинный пас в сторону центрального нападающего, однако мяч у него сошел с ноги.

'4

Салаи идет в отбор на своей бровке.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за командой Германии.

21:45

Игра началась! Поехали!

21:40

Венгрия: Гулачи, Фиола, Орбан, Ланг, Салаи, Керкез, Газдаг, Надь, Собослаи, Шафер, Салаи.

21:35

Германия: тер Стеген, Рюдигер, Зюле, Раум, Гюндоган, Киммих, Хофманн, Мюллер, Гнабри, Вернер, Сане.

21:30

В матче четвертого тура группы А3 Лиги наций УЕФА сборная Германии на своем поле принимает национальную команду Венгрии. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.