«Динамо» в результативном матче одержало победу над «Рубином»

Московское «Динамо» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги одержало победу над казанским «Рубином» со счетом 3:2.

На 18-й минуте полузащитник московской команды Денис Макаров открыл счет в мачте. На 30-й минуте хавбек Солтмурад Бакаев уравнял счет на табло. Во втором тайме датский полузащитник казанского клуба Андерс Дрейер вывел свою команду вперед, реализовав 11-метровый удар. На 68-й минуте динамовский защитник Фабиан Бальбуэна поразил ворота «Рубина». В концовке встречи полузащитник Себастьян Шиманский вывел «Динамо» вперед и установил окончательный счет.

Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани.

Таким образом, «Динамо» располагается на втором месте в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 32 очка. Московская команда отстает от лидирующего «Зенита» на один балл, но при это имеет на одну сыгранную игру больше. «Рубин» занимает девятую позицию, набрав 22 очка.

Ранее «Пари Сен-Жермен» в матче 15-го тура чемпионата Франции одержал победу над «Сент-Этьеном» со счетом 3:1.