Зарема иронично отреагировала на назначение арбитров на матч с ЦСКА в Кубке России

Зарема Салихова, супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала назначение судей на четвертьфинальный матч Кубка России против ЦСКА.

Встречу обслужит судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым. Арбитром ВАР назначен Сергей Иванов.

«Беспокоит ли меня назначение Иванова в качестве арбитра ВАР? В первую очередь хотелось бы узнать, по каким рекомендациям будет действовать Иванов на этот раз — по январским, февральским или апрельским? Пусть сразу скажут болельщикам и игрокам обеих команд», — цитирует Салихову «СЭ».

Напомним, в конце марта экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) признала ошибочным решение арбитра Сергея Иванова, который не удалил защитника «Нижнего Новгорода» Кирилла Гоцука за грубый фол на игроке «Спартака» Айртоне.

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 20 апреля на домашнем стадионе армейцев — »ВЭБ арене». Стартовый свисток для команд прозвучит в 19.30 (мск).

На предыдущей стадии подопечные Паоло Ваноли обыграли с разгромным счетом краснодарскую «Кубань» (6:1), а красно-синие победили «Сочи» (2:1).

Ранее бывший форвард «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычев назвал фаворита матча между красно-белыми и ЦСКА в рамках четвертьфинала Кубка России.