Сборная Венгрии разгромила Англию в матче Лиги наций

На стадионе «Молиньо» в Вулверхэмптоне завершилась встреча четвертого тура Лиги наций УЕФА, в которой национальная команда Англии принимала сборную Венгрии. Со счетом 4:0 победу одержали венгерские футболисты.

На 16-й минуте полузащитник сборной Венгрии Роланд Шаллаи открыл счет. На 70-й минуте он же удвоил преимущество своей команды. На 80-й минуте защитник Жолт Надь забил третий мяч сборной Венгрии. Окончательный счет установил венгерский полузащитник Даниэль Газдаг.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, Венгрии, которой удалось заработать семь очков, возглавляет турнирную таблицу группы три Лиги А. Германия занимает второе место, имея в активе шесть очков. Италия располагается на третьей позиции, набрав пять баллов. Англия замыкает таблицу, набрав два очка.

Ранее сборная Германии забила пять мячей в ворота Италии.