Тренер сборной Венгрии Росси предсказал минуту молчания в честь своей смерти

Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси иронично прокомментировал победу над национальной командой Англии в матче четвертого тура Лиги наций УЕФА (4:0). Его слова передает Football Italia.

«Когда я умру – надеюсь, это случится нескоро – меня почтят минутой молчания на венгерских стадионах», – сказал Росси.

Напомним, на 16-й минуте полузащитник сборной Венгрии Роланд Шаллаи открыл счет. На 70-й минуте он же удвоил преимущество своей команды. На 80-й минуте защитник Жолт Надь забил третий мяч сборной Венгрии. Окончательный счет установил венгерский полузащитник Даниэль Газдаг.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, Венгрия, которой удалось заработать семь очков, возглавляет турнирную таблицу группы три Лиги А. Германия занимает второе место, имея в активе шесть очков. Италия располагается на третьей позиции, набрав пять баллов. Англия замыкает таблицу, набрав два очка.

Ранее сообщалось, что польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски конфликтовал со своим одноклубником Лероем Сане.