Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-руководитель «Формулы-1» Экклстоун поддержал Путина: готов принять пулю за него

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун выразил свою поддержку президенту России Владимиру Путину, назвав его первоклассным человеком.

«Я по-прежнему готов принять пулю за Владимира Путина. Он первоклассный человек. Он посчитал свои действия правильными и считал, что сделает лучше для России. Что касается Зеленского, то раньше он был комиком, и, судя по всему, намерен продолжать эту профессию, потому что если бы он подумал и приложил достаточно усилий для разговора с Путиным и выслушал бы его, то мог бы что-то изменить», — приводит слова Экклстоуна The Sun.

Напомним, что в конце февраля Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не пускать отечественных и белорусских атлетов к любым соревнованиям.

После этого различные спортивные международные организации стали отстранять российских спортсменов от соревнований. Срок отстранения, по словам президента МОК, пока остается открытым. Также из России были перенесены или отменены международные крупные соревнования.

Ранее экс-футболист «Спартака» Эйден Макгиди рассказал, что продолжает читать книги про Путина.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка