Полузащитник «Зенита» Мостовой заявил, что «Црвена Звезда» лучше играла в первом тайме

Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой подвел итоги товарищеского матча с сербской «Црвеной Звездой» (2:1).

Автор первого мяча Мостовой был признан лучшим игроком встречи в составе сине-бело-голубых.

«Понравилась «Црвена» в первом тайме, на мой взгляд, они лучше нас играли, но потом мы успокоились, нам внесли корректировки, а счет на табло показал, что нам удалось перехватить инициативу и выиграть. После 2:0 команда расслабилась, это был такой неприятный момент, когда счет стал 2:1.

Что касается моего гола, мысль была пробить в одно касание, но испугался, что не попаду по мячу, поэтому решил его остановить, а потом удар», — приводит слова Мостового «Матч ТВ».

Ранее новичок «Зенита» Матео Кассьерра ответил на вопрос о том, кто в команде является его лучшим другом. Колумбийский нападающий назвал им соотечественника Вильмара Барриоса.

Напомним, в минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ). Для команды с берегов Невы это чемпионство стало четвертым к ряду. Петербуржцы сыграют в матче за Суперкубок России против московского «Спартака», который стал обладателем Кубка страны. Встреча состоится 9 июля на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.