Аршавин считает новичка «Зенита» Кассьерру кандидатом на стартовый состав вместо Сергеева

Бывший игрок петербургского «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением об игре новичка сине-бело-голубых Матео Кассьерры в товарищеском матче с «Црвеной Звездой» (2:1).

Колумбиец вышел на замену во втором тайме и спустя три минуты смог отличиться забитым голом.

«Кассьерра хорошо выглядел, в эпизодах правильно играл, замечательный гол они соорудили с Мостовым и Венделом, но в целом он себя хорошо проявил. В матче за Суперкубок Семак будет думать, кого поставить в старте — его или Сергеева. Мне кажется, нет возможности, чтобы они оба смогли вместе играть на поле, потому что сейчас «Зенит» играет по схеме 4-3-3 или 4-5-1, используется один форвард», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Напомним, в минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ). Для команды с берегов Невы это чемпионство стало четвертым к ряду. Петербуржцы сыграют в матче за Суперкубок России против московского «Спартака», который стал обладателем Кубка страны. Встреча состоится 9 июля на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Ранее Кассьерра ответил на вопрос о том, кто в команде является его лучшим другом.