Главный тренер ЦСКА Федотов заявил, что игроки должны умирать на поле ради фанатов

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов выскзался о поддержке болельщиков.

«Мы готовились к старту чемпионата. Естественно, видим огромную поддержку, поэтому выражаем благодарность нашему 12-му игроку, который верил и поддерживал нас. Поддержка колоссальная, она гонит нас вперед.

Мы на поле должны умирать, ведь футбол для них — это жизнь», — приводит слова Федотова «Чемпионат».

Напомним, что в заключительном матче Кубка PARI Премьер красно-синие оказались сильнее «Сочи».

Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой подопечных Владимира Федотова с минимальным счетом 2:1.

На четвертой минуте игры счет открыл защитник Игорь Дивеев. Спустя три минуты усилиями нападающего Федора Чалова красно-синим удалось увеличить преимущество до двух мячей.

Во втором тайме черноморцам удалось сократить отставание в счете усилиями Артема Макарчука.

Ранее Сергей Иванов назвал демагогией бойкот футбольных фанатов из-за Fan ID.