Актер и фанат «Зенита» Боярский предрек «Спартаку» неудачный сезон

Актер Михаил Боярский назвал «Спартак» аутсайдером нового сезона чемпионата России

Артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский критично высказался о перспективах московского «Спартака» в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Спорт-Экспресс».

Он выразил уверенность, что команда в новом сезоне чемпионата России ничего не сможет добиться.

«Впереди новый сезон. И я уверен, что им ничего не светит. Это команда — аутсайдер! У нас есть более серьезные команды. «Рубин» и «Сочи», например, по игре достойнее, чем «Спартак». Красно-белым ничего не светит. Просто ничего! «Спартак» — аутсайдер. Мне жаль их», — заявил Боярский.

9 июля «Зенит» в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена» разгромил московский «Спартак» в рамках Суперкубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Зенита». В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Матео Кассьерра.

Новый сезон в Российской премьер-лиге стартует уже 15 июля.

Ранее сообщалось, что президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мыслями об игре московского «Спартака» после поражения команды в матче за Суперкубок России.