Тренер «Ростова» Карпин назвал игру в обороне в матче с «Динамо» детским садом

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Динамо», передает «Чемпионат.com».

«Не скажу, что «Ростов» прибавил во втором тайме. С первых минут играли уверенно. Помешала сегодня игра в обороне. Гол, который мы пропустили — детский сад», — сказал Карпин.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

В начале первого тайма счет в матче открыл игрок бело-голубых Вячеслав Грулев. За 22 минуты до финального свистка за ростовчан отличился Николай Комличенко.

РПЛ. 1-й тур. «Динамо» — «Ростов» — 1:1.
Голы: 1:0 — Грулев, 16; 1:1 — Комличенко, 68.

В следующем туре «Динамо» сыграет с московским «Торпедо». Встреча состоится 24 июля. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. «Ростов» встретится со столичным «Локомотивом». Команды выйдут на поле 24 июля в 20.00 по московскому времени.