Мостовой о промахе Заболотного в матче ЦСКА — «Оренбург»: я бы на коленях забил

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал промах нападающего ЦСКА Антона Заболотного в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга» (2:2). Его слова передает «Чемпионат».

«Заболотный в конце с двух шагов не попал. Будь на его месте нормальный нападающий, поставил бы ногу и закатил бы. Например, я? Я бы на коленях забил», — сказал Мостовой.

Нападающий московского клуба Федор Чалов открыл счет на 14-й минуте, забив свой первый мяч за ЦСКА на официальном уровне после возвращения из швейцарского «Базеля». На 22-й минуте полузащитник гостей Константин Кураев упрочил преимущество своей команды. Нападающий хозяйской команды Тимур Сулейманов сократил отставание «Пари НН», отличившись на 60-й минуте матча. За пять минут до конца основного времени тот же Сулейманов сравнял счет в матче.

Ранее экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин подверг критике игру футболистов московского клуба Федора Чалова и Хесуса Медины в матче с «Пари НН».