Аршавин посоветовал тренеру «Урала» Шалимову уйти на ТВ после проигрыша «Спартаку»

Экс-игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин посоветовал главному тренеру «Урала» Игорю Шалимову пойти работать экспертом на телевидении после проигрыша «Спартаку» в четвертом туре Российской премьер-лиги, сообщает «Матч ТВ».

«Что делать Шалимову? Готовиться занимать третий стул в телестудии. Программа «8–16» в понедельник, успеет. От хорошего гостя чего отказываться?» — сказал Аршавин, который сам выступает сейчас в роли эксперта на ТВ.

«Урал» в субботу потерпел поражение от красно-белых со счетом 0:2. На 27-й минуте счет открыл нападающий «Спартака» Квинси Промес, а на 43-й минуте преимущество московской команды удвоил полузащитник Михаил Игнатов.

Проигрыш «Спартаку» стал для «Урала» четвертым подряд в нынешнем сезоне РПЛ. Клуб из Екатеринбурга не набрал пока ни одного очка и занимает последнее место в турнирной таблице.

Шалимов после поражения заявил, что 8 августа проведет встречу с руководством клуба, после которой определится его дальнейшее будущее в «Урале».

Ранее защитник «Спартака» Никита Чернов рассказал, что помогло красно-белым одержать столь уверенную победу над «Уралом».