«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче РПЛ

В матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московское «Динамо» обыграло самарские «Крылья Советов».

Встреча завершилась со счетом 2:0. На 13-й минуте поединка счет открыл Роберто Фернандес. В начале второй половины игры преимущество бело-голубых удвоил Вячеслав Грулев.

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» занимает четвертое место, набрав восемь очков. «Крылья Советов» располагаются на десятой строчке, имея в активе четыре балла.

В следующем туре столичный клуб сыграет с «Краснодаром». Встреча состоится 13 августа. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. «Крылья» встретятся с московским «Локомотивом». Команды выйдут на поле 13 августа в 15:00 по московскому времени.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

РПЛ. 4-й тур
«Крылья Советов» — «Динамо» — 0:2

Голы: 0:1 — Фернандес, 13; 0:2 — Грулев, 60.

Ранее бывший наставник московского «Локомотива» Юрий Семин назвал лучший матч по итогам первых трех туров Российской премьер-лиги сезона-2022/23.