Форвард «Торпедо» Лебеденко заявил, что в клубе были бы рады видеть Месси и Роналду

Форвард московского «Торпедо» Игорь Лебеденко поделился мнением о поражении в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) от подмосковных «Химок» (1:3).

«Не хватает ли более опытных игроков? Не мне судить. Мое дело играть. Конечно, мы были бы рады Месси, Роналду. Но у нас чуть бюджет ограничен», — передает слова Лебеденко клубный сайт «Торпедо».

После четырех туров черно-белые занимают 15-е место, набрав одно очко. В следующем туре «Торпедо» сыграет с «Оренбургом». Встреча состоится 14 августа. Команды выйдут на поле в 17:30 по московскому времени.

Ранее в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московское «Динамо» обыграло самарские «Крылья Советов».

Встреча завершилась со счетом 2:0. На 13-й минуте поединка счет открыл Роберто Фернандес. В начале второй половины игры преимущество бело-голубых удвоил Вячеслав Грулев.